К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто пользовался услугами антиколлекторов отзовитесь.

Гость
0 - 01.02.2017 - 21:47
Кто может рассказать про опыт работы с антиколлекторами. Вчасности интересует "справедливость" на Северной. Кто сталкивался -поделитесь.


41 - 26.02.2017 - 22:14
39-светлана лозовая > в первую очередь, нужно взять в банке справку о структуре задолженности: общая сумма, в т.ч. Основной долг - ххх, %% - ххх, просроченные %% - ххх, пени и штрафы - ххх. Смотрите договор, какая у вас очередность платежей. Обычно по умолчанию устанавливается в порядке, обратном тому, что написано выше. Соответственно, все поступающие от вас средства, скорее всего, не будут уменьшать основной долг. Если это так, нужно написать в банк заявление об изменении очередности платежей, чтобы все поступающие средства шли на погашение основного долга. Также нужно в заявлении попросить установить вам новый график погашения. Если банк отказывает или не желает выдавать справку и идти на уступки, заходите на сайт цб рф, оставляете соответствующую жалобу на отказ банка в сотрудничестве по возврату вами кредита. Да, очень часто при погашении основного долга и %%, банк может списать пени и штрафы.
Гость
42 - 26.02.2017 - 23:25
Спасибо, я нигде не находила информации о том что можно жалобу написать. везде пишут что договор можно расторгнуть только через суд. вот мы и подали. теперь ждем. заявление подавали и на реструктуризацию и на новый график. банк требует погашения штрафов и процентов и оставить все как есть.
43 - 27.02.2017 - 07:25
42-светлана лозовая > именно на сайт цб, достаточно в электронном виде. Вполне реально без суда обойтись. Но раз подали уже, не ждите суда, пишите в цб.
44 - 17.03.2017 - 17:29
Вот моя история общения с такими агентствами.
-1. Одни предлагают некую вексельную систему погашения всех задолженностей. Но там всё сложно и непонятно.
-2. Обратился в другое. Сделали проверку моих кредитов за 3000. Итог: по некоторым кредитам не хватает документов для дальнейшей работы, а по двум другим нужно продолжать платить.
-3. Ещё одни взяли за проверку уже 5000. Итог такой же.
-4. Ещё одни обещали за 20000 подобрать наилучший вариант перекредитации путём погашения всех кредитов. Типа, вам останется только подойти по звонку в банк и получить необходимый кредит.
Итог такой: мне выдали список из трёх банков, куда я могу обратиться. Но мне мешает судебное решение от приставов.

С тех пор я очень ревностно отношусь к таким агентствам.
Сейчас уже два кредита закрыто. Ещё два плачу исправно. А один самый "крутой" банк Кубани ведёт себя подозрительно тихо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены