К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Контракт

Гость
0 - 01.08.2016 - 08:32
Нужно составить контракт с сотрудником ,трудовой договор есть,оставте контакт перезвоню


Гость
1 - 01.08.2016 - 09:45
а зачем дублировать трудовой договор?? или это под какой-то отдельный вид работ с отдельной оплатой?
Гость
2 - 01.08.2016 - 10:23
Это контракт с конкретными условиями и сроком работы которое должен отработать сотрудник на данной должности и вслучае досрочного расторжения контракта штрафные санкции
Гость
3 - 01.08.2016 - 10:40
2-Izza > в трудовых отношениях не бывает штрафных санкций за досрочное расторжение трудового договора. Вы пытаетесь обойти закон? Какой бы так называемый контракт Вы не составили с работником, он в случае чего признает в суде условия о штрафах незаконными и еще взыщет с вас какую-нибудь компенсацию.
Гость
4 - 01.08.2016 - 11:05
Получается что если я состовляю контракт с работником допустим что он должен отработать у меня год и выполнить определенный обем работы я оплатил его учебу что бы он мог выполнить данный обем работы а сотрудник через 4 месяца увольняется я не могу воспользовался этим контрактом что бы взыскать средства потраченные?
5 - 01.08.2016 - 11:22
составьте с данным работником договор об оказании услуг, работ ( контракт) если вам это слово так нравиться и пишите в нем все условия которые посчитаете нужным, и соглашусь с Алексеем, если он уволиться по собственному желанию, то вы его уволите без всяких штрафов, а потом в общем порядке и скорее всего через суд уже будете взыскивать с него но уже в рамках вашего договора, обучение иногда необходимое бремя работодателя, равно как и медосмотры.....
Гость
6 - 01.08.2016 - 11:40
Хорошо кто возьмется составить данный договор грамотно и стоимость ориентировочно
Гость
7 - 01.08.2016 - 12:04
4-Izza > так Вы не говорили о том, что работник направлялся на обучение за Ваш счет и что Вам нужен ученический договор. Это совсем другое дело. При таких обстоятельствах, работник должен не штраф выплатить, а компенсировать стоимость обучения пропорционально отработанному времени.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены