К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как возобновить исполнительное производство?

Гость
0 - 10.02.2012 - 12:54
Ситуация: Имеется решение суда об устранении шума в квартире от технологического оборудования. Далее идет исполнительное производство, ответчик выполняет перечень работ по устранению шума и делает замеры шума, которые указывают на норму и исполнительное производство прекращается. Проходит время, шум увеличивается опять, и очередные замеры показывают превышение нормы. Необходимо возобновить исполнительное производство. Какие необходимы действия в данном случае? Брать постановление о прекращении исполнительного произ-ва, протокол замера шума, писать заявление с просьбой о восстановлении пр-ва на имя судьи, который вел дело и подавать всё это в суд? Или какие-то другие действия?


Гость
41 - 14.02.2012 - 10:18
Ну вот, отдал заявление на старшего пристава... Теперь должна быть резолюция на заявлении старшего пристава или какой другой документ? И еще интересный момент, разве можно оканчивать исполнительное производство во время его отсрочки? А то получается отсрочка должнику давалась до ноября, а дело закрыто сентябрем.
Гость
42 - 16.02.2012 - 20:31
Огромное спасибо всем за ответы. Особенно Vadic очень сильно помог. Возобновили исполнительное производство, правда пришлось идти лично на прием к старшему приставу (это тоже сыграло свою роль). Старший пристав оказалась весьма адекватной и поняла всю ситуацию после моих объяснений.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены