К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как узнать родовое дерево хотя бы до прабабушек прадедушек?

Гость
0 - 26.03.2016 - 19:51
доброго дня. давно интересует этот вопрос, как-то люди узнают, но с чего начать я не знаю. спасибо.


Гость
1 - 26.03.2016 - 20:21
0-simoncat >ничего сложного). Купите ватман, маркеры, клей, сделайте копии свидетельств о рождении всех родственников, опросите их и при необходимости направляйте запросы на недостающие доки в ЗАГСЫ.Удачи!
Чуть не забыл. Можно просто нанять детектива и ждать результат)
Гость
2 - 26.03.2016 - 21:35
2-Право 45
Извините, Вы с США пишите что ли. Про советский период легко узнать. Это до дедов. Про прадедов можно тоже. А вот дальше сложно. Система менялась.
Гость
3 - 26.03.2016 - 21:39
2-krugov86 >
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
А вот дальше сложно. Система менялась.
И что? Сложно, но решаемо же
Гость
4 - 26.03.2016 - 22:43
архивы, церковные книги...
Есть специальные люди и сайты. Называется генеалогия.
Расспросите бабушек и дедушек...
Гость
5 - 28.03.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Сложно, но решаемо же
Далеко не всегда, т.к. многие архивы утеряны в годы ВОВ. А еще было сознательное искажение метрических данных молодых людей, бежавших от коллективизации (занижали возраст на 1-3 года).
Гость
6 - 30.03.2016 - 11:43
В ЗАГСе Вам точно информацию не дадут. Недавно столкнулись. Либо сам на себя докумет берешь, либо по нотариальной доверенности либо в отношении умершего (св-во о смерти с собой нужно иметь). И как мне пояснили, они не поисковое бюро. Приходишь пишешь заявление в котором указываешь фио, вид акта, место составления записи акта, дату регистрации акта. Так что не все так просто, я тоже думала что сейчас документов наберу себе. Ага....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены