К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как деликатно поставить на место дворовую скандалистку?

Гость
0 - 04.09.2015 - 14:00
Второй день подряд няня моего ребёнка приходит домой в слезах. На детской площадке на неё накидывается невменяемая старуха и пытается прогнать со двора. Двор - муниципальный, никаких шлагбаумов и ограждений нет, ведёт себя няня совершенно нормально - не мусорит, не скандалит, ни с кем не ссорится. Человек она вполне интеллигентный, воспитанный и чистоплотный, ни с кем из соседей конфликтов у неё ни разу за 3 года работы не возникало. А тут откуда ни возьмись появилась эта.....э.....странная женщина и давай безобразничать - то немедленно уступите качелю её внуку и не важно, что он - мальчик, значительно старше моей дочки и пришёл на площадку позже, когда мы уже катались. То просто - убирайтесь отсюда, это моя личная собственность (!). Дошло и до угроз: я вас уничтожу и т.д. При этом она открыто заявляет, что её сын - прокурор и ей всё позволено. Он, де, всех уроет, проверку устроит и тому подобный бред. Установить её имя и адрес никакой сложности не представляет. Если надо - озвучу марку и номер автомобиля, номер дома и подъезда (квартиру не знаю, но выясню)Вопрос - обратиться к прокурору (если он, конечно, существует в природе), рассказать, как мамаша, прикрываясь его именем и положением, угрожает расправой маленьким детям и пожилым женщинам или написать заявление участковому? Что делать? Ребёнок возвращается с прогулки напуганным и расстроенным, няня плачет. А вдруг эта бабка невменяемая? Ударит ребёнка, устроит драку с няней? Ждать, пока произойдёт какая-нибудь беда? Что посоветуете, как законным образом унять скандалистку?
Зы: другие соседи советуют не связываться, утверждая, что бабка - невменяемая и уже давно переругалась со всем домом. Мол, не обращайте внимания....А мне это кажется не правильным. Зачем безнаказанностью порождать беспредел?



Гость
41 - 07.09.2015 - 17:39
41, может и м\ж??
Гость
42 - 07.09.2015 - 18:19
Ну, что я могу сказать - может наша полиция работать, когда захочет))) Сегодня мерзкая фурия, увидев мою дочку с няней, только злобно зыркнула и демонстративно обошла их десятой дорогой. А нам только того и нужно. Извинения и всё такое прочее пусть оставит при себе, мы в них не нуждаемся. Главное и основное, о чём я просила нашего участкового - это чтобы безумная бабка никогда не попадалась нам на глаза. Вижу - она старается. Значит, беседа была проведена качественно, на совесть. Аллелуйя!))))
Гость
43 - 07.09.2015 - 19:57
39-passatt >это я к тому, что цивилизованные люди вполне в состоянии решать свои проблемы законным путём, не уподобляясь при этом дикарям и психопатам. И ещё - я понятия не имею, кто такие "жопошники", но в нашем дворе никто, кроме нас не живёт. И в нём есть всё: и качели, и горки, и бассейн, но на площадку мы ходили и будем ходить, потому что ребёнок должен расти среди сверстников и уметь общаться в коллективе. Чтоб не вырасти "прокурорским племянником", который без мегеры-бабушки и на улицу выйти не смеет, ибо побьют. К нам тоже часто ходят в гости соседские дети. Здоровые и вменяемые, у которых адекватные родители. Ничего, полёт нормальный, взрослые не ругаются и дети общий язык находят прекрасно.
44 - 07.09.2015 - 21:07
43-Скромное обаяние буржуази > рад за вас, видимо полиция по- мужски с ней поговорила))
Гость
45 - 07.09.2015 - 21:55
44-passat >именно ради этого я туда и обращалась. Потому, что ей можно говорить и делать то, что нам - нельзя.)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены