К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу людей пострадавших от не корректного отношения сотрудников УФМС

Гость
0 - 16.07.2013 - 12:59
Цель: Написать открытое письмо начальнику УФМС Краснодарского края Семенякину Игорю Андреевичу.Где будут приведены факты, не одного человека, не с одного города или района, а несколько реальных ситуаций и пусть начальник УФМС задумается, что в его подведомственном управлении работают случайные люди, не знающие этики поведения государственного служащего.


Гость
41 - 18.07.2013 - 13:23
38-Maliw > Если кто не знает - регламентом звонки по тел.доверия не предусмотрены. или лично, или письменно, в т.ч. по мылу.
Вот рыба, пишите лучше в прокуратуру, всё равно перешлют. в прокуратуру на мыло нельзя.
Прокурору Центрального административного округа
г. Краснодара М.С. Жук
от гр.
Место жительства:

тел.
e-mail:


ЖАЛОБА

Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в ст. 5 к правам заявителей при получении государственных услуг отнесено, в том числе, получение государственной услуги своевременно и в соответствии со стандартом предоставления государственной услуги. Обязанностью органов, предоставляющих государственные услуги, в свою очередь, является предоставление государственных услуг в соответствии с административными регламентами.
Государственная услуга по рассмотрению письменных обращений граждан органами ФМС должна осуществляться в соответствии с административным регламентом, утверждённым Приказом ФМС № 196 от 1 июня 2012 г. (далее «Регламент»).
При рассмотрении моего заявления были допущены следующие нарушения Регламента:
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Прошу Вас:
- Провести проверку фактов, изложенных в моём Заявлении;
- Возбудить дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 5.63 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» в отношении должностных лиц Управления, ответственных за надлежащее рассмотрение обращений граждан.


С уважением,
_______________________

Приложение:
Свой регламент вставите только и всё
Гость
42 - 18.07.2013 - 13:34
39-Товарищ Депардье >Как надо?Безусловно надо чтобы любой начальник не боялся или вернее не опасался своих подчиненных.А за предложение написать Вам лично огромное спасибо.Немного успокоившись.Напишу.Ну чтоб не было лишних эмоций.
Гость
43 - 18.07.2013 - 13:39
42-Maliw >напишите. может быть я и правда смогу вам помочь..)

про обращение в прокуратуру-возможно.
только учтите что вместо 30 суток ответ будете ждать 2 месяца.)ибо сначала из прокуратуры заявление перешлют в ФМС для рассмотрения по существу, а потом уже те же лица, которые вам навредили- начнут готовить вам ответ..
если время терпит- можно попробовать этот путь.
Гость
44 - 18.07.2013 - 14:11
43-Товарищ Депардье >Да нет. Мне уже как такова помощь уже не нужна.Проблему в тот же день мы почти решили.Ну есть общая проблема о которой все знают,но молчат.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены