К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

http://fotostrana.ru/ не возвращают деньги с рекламного аккаунта

Гость
0 - 02.10.2014 - 21:22
Зарегилась, нарезала тизеров как рекламодатель на http://....ru/
Сайтик дерьмо, конечно, даже при поверхностном ознакомлении: куча платных игр и приложений, но по слухам, там мог быть мой целевой трафик)
Тизеры по условиям сайта уходят на модерацию только при пополнении аккаунта.
Пополнила. Моя реклама четко и безоговорочно отклонена: БАД на ... НЕ берут для показов


Дальше лучше: полторы неделю пустых переписок с техподдержкой на предмет возврата. Дают какие-то разные e-mail (уже 3 подсунули), на которые надо отправить запрос. Отправлено уже 3 десятка писем с разных ящиков (как гарантия того, что хоть что-то дойдет минуя папку СПАМ)

Ни ответа, ни привета...
Техподдержка отвечает, что запросов на возврат НЕ было.

Куда теперь? Слышала что-то про отдел по борьбе с киберпреступлениями в Рунете. Где его искать?
Сумма небольшая, но думаю, не я одна - кинутый рекламодатель.
Надо с сайтиком и его тизерным сервисом разобраться в правовом контексте.
Спасибо заранее за наводки!




Отредактировано agr11; 04.10.2014 в 19:36.
Гость
1 - 02.10.2014 - 21:23
кстати, при возвратах из ВКонтакте проблем не было!
Гость
2 - 02.10.2014 - 21:30
Договор есть? Нету? Нет и перспектив.

Нет, заготовив кучу нотариально заверенных скриншотов и выписку из банка можно и посудиться, конечно. Но слабо верится в положительный исход.
Гость
3 - 02.10.2014 - 23:35
Так чек перевода агрегатора Деньги Онлайн есть)
+ чек банка он-лайн, с которого перевод ушел через Деньги Онлайн...
Судиться не планирую, хотелось бы прекратить эту порочную практику захапывания платежей без показов
В смысле - чтоб неповадно впредь было: сначала требуем пополнить рекламный бюджет для модерации, а потом отказываем в показах...
Гость
4 - 03.10.2014 - 06:50
рекламный бюджет для модерации - это плата за услуги, или спонсирование, или дар? Вы заключали договор на оказание услуги (реклама) в письменном виде как физлицо или как ИП?
Гость
5 - 03.10.2014 - 06:51
Где остальные условия договора (кроме оплаты)?
Гость
6 - 03.10.2014 - 06:53
Сайт - это зарегистрированное СМИ, оказывающее рекламные услуги, принадлежащее юрлицу или ИП, или просто сайт?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены