К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хотят завести уголовное дело.

Гость
0 - 26.09.2017 - 17:35
Сограждане, помогите советом как быть.
Ситуация такова:- Стоит железный гараж-пенал, на месте старого кирпичного, который развалили несовершеннолетние стуча мечами по нему, теперь звенит железный, разговоры с ними не помогают, инспектор по делам несовершеннолетних только на словах может реагировать. Вообщем,написали заявления что я забрал у них мячи( владелец), теперь участковый пугает уголовнкой ! Завладение чужим имуществом совершеннолетних! Как быть? Что делать?



Гость
41 - 29.09.2017 - 12:51
Дом кооперативный, землю надо приватизировать, потом решение собрания должно быть как пользоваться этой землей - гаражи там должны стоять или детская площадка. Обращайтесь к домкому.
Затяните стенку гаража сеткой-рабицей - мячом стучать не будут.
42 - 29.09.2017 - 13:12
Сделайте деревянный щит с внешней стороны стенки гаража. Будут стучать мячами по дереву - и дети довольны, и вам никаких звуков.
Гость
43 - 01.10.2017 - 01:01
32-markonx >участковый Решает отказать, возбудить, списать в дело, отправить в суд, отправить сопроводом в ... Не его коммерция разбираться про землю, а возбудить может. Как не фиг делать. Я бы постарался возбудить. Ибо нехер отбирать у детей мячи, скакалки е ещё всякие вещи. Это не нормально, возьми мяч в руки - Скажи дай телефон родителей пообщайся с родителями, обратись в пдн и т д. Забрать три мяча - это не нормально.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены