К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евросеть. Карта Кукуруза "

Гость
0 - 27.05.2013 - 18:28
В конце 2012 года покупала в Евросети телефон.Сотрудницы салона предложили оформить карту " Кукуруза " и открыть ее с кредитным лимитом. В кредите банком было отказано. Узнав,что за обслуживании карты надо платить,я отказалась от нее,даже не получив. О чем были поставлены сотрудницы салона. В мае мне приходит смс,что с такой то карты сняты баллы в..... количестве. Звоню сегодня в колл центр "Евросети",узнаю,что карта оформлена на меня и на нее начисляют баллы. Что я купила по ней такие то телефоны. Объясняю,что я не получала карту.Парень предложил заблокировать карту и идти разбираться в салон. Что я и сделала. Там я долго пыталась Объяснить,что карту не оформляла и не брала. Написала претензию. Теперь буду ждать ответа.
Получается,что девицы оформили карту на меня,чем нарушили закон. Потом оформляли через нее телефоны,чтобы получать баллы.Как уж они их использовали не знаю,потому что с их системой незнакома.
Но ведь это подделка моей подписи. И,по моему все это уголовно наказуемо.
Вот так и оставляй свои данные в салонах связи.Следующий раз они возьмут и откроют на мое имя карту с кредитным лимитом.
Только не надо говорить,что так мне и надо. Не чего,мол,гнаться за халявой.
Голову пеплом я себе уже посыпала. Да и нервишки потрепала сама себе хорошо.

Интересуют такие вопросы : 1. Как можно наказать ???
2.Что делать дальше ?77
3.Куда обращаться дальше ???
Спасибо. Хотелось бы услышать умные советы,а не приколы " умных" юристов.



Гость
1 - 27.05.2013 - 19:57
0-Умник >Какие документы Вы подписывали? Вы пишите, что "в кредите банком было отказано".. То есть Вы хотели его получить и заполняли анкету. Так?
Гость
2 - 27.05.2013 - 20:15
0-Умник > Если Вы из Краснодара, по ссылке найдете ближайшее отделение банка и обратитесь туда за разъяснениями. А дальше видно будет. (http://rencredit.ru/otdeleniya) Удачи!
Гость
3 - 27.05.2013 - 21:02
Pravo 45 Да я только анкету заполняла и все. Спасибо. Сейчас посмотрю ссылку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены