Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Евросеть. Карта Кукуруза " (http://forums.kuban.ru/f1046/evroset-_karta_kukuruza-4258124.html)

Serega16 27.05.2013 18:28

Евросеть. Карта Кукуруза "
 
В конце 2012 года покупала в Евросети телефон.Сотрудницы салона предложили оформить карту " Кукуруза " и открыть ее с кредитным лимитом. В кредите банком было отказано. Узнав,что за обслуживании карты надо платить,я отказалась от нее,даже не получив. О чем были поставлены сотрудницы салона. В мае мне приходит смс,что с такой то карты сняты баллы в..... количестве. Звоню сегодня в колл центр "Евросети",узнаю,что карта оформлена на меня и на нее начисляют баллы. Что я купила по ней такие то телефоны. Объясняю,что я не получала карту.Парень предложил заблокировать карту и идти разбираться в салон. Что я и сделала. Там я долго пыталась Объяснить,что карту не оформляла и не брала. Написала претензию. Теперь буду ждать ответа.
Получается,что девицы оформили карту на меня,чем нарушили закон. Потом оформляли через нее телефоны,чтобы получать баллы.Как уж они их использовали не знаю,потому что с их системой незнакома.
Но ведь это подделка моей подписи. И,по моему все это уголовно наказуемо.
Вот так и оставляй свои данные в салонах связи.Следующий раз они возьмут и откроют на мое имя карту с кредитным лимитом.
Только не надо говорить,что так мне и надо. Не чего,мол,гнаться за халявой.
Голову пеплом я себе уже посыпала. Да и нервишки потрепала сама себе хорошо.

Интересуют такие вопросы : 1. Как можно наказать ???
2.Что делать дальше ?77
3.Куда обращаться дальше ???
Спасибо. Хотелось бы услышать умные советы,а не приколы " умных" юристов.

Turist2011 27.05.2013 19:57

0-Умник >Какие документы Вы подписывали? Вы пишите, что "[em]в кредите банком было отказано".[/em]. То есть Вы хотели его получить и заполняли анкету. Так?

Turist2011 27.05.2013 20:15

0-Умник > Если Вы из Краснодара, по ссылке найдете ближайшее отделение банка и обратитесь туда за разъяснениями. А дальше видно будет. ([url]http://rencredit.ru/otdeleniya[/url]) Удачи!

Serega16 27.05.2013 21:02

Pravo 45 Да я только анкету заполняла и все. Спасибо. Сейчас посмотрю ссылку.


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.