К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли конторы, которые реально могут помочь с кредитами?

0 - 14.10.2016 - 19:10
Что-то много развелось юридических фирм, которые помогают неблагонадёжным клиентам взять кредит, закрыть кредит, обанкротиться и так далее. А вот как узнать о реальном исходе дел, о послужном списке?
Везде не дают опомниться, сразу предложив два варианта договора. А по постоплате никто не предлагает работать.
И вообще: реально у них больше шансов найти для меня банк на подходящих условиях, чем у меня самого?
Просто хотелось три своих кредита объединить в один.



Гость
2 - 16.10.2016 - 20:41
че за проблема, идите в банк и берите кредит
Гость
3 - 03.11.2016 - 21:39
Как правило, люди нарываются на лохотрон. Вбухаете денег, а только зачастую нуль.
Гость
4 - 03.11.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Просто хотелось три своих кредита объединить в один.
Кредиты в разных банках? Если да, то забудьте об этой идее. Хотя, судебный пристав сможет объединить (сводное исполнительное производство). Но легче вам от этого, поверьте, не будет.
Гость
5 - 18.11.2016 - 21:01
ну если вы платите нормально без задержек втбэ может рефинансировать там вроде 14,5% под благонадежного плательщика.
Гость
6 - 19.11.2016 - 18:12
Кредиты платятся равными долями (ануитетные платежи). Т.е. сначала выплачиваются проценты (в большей части). Если половина кредита выплачена, то рефинансирование, даже под меньший процент часто не выгодно (это такой обман банков). Конторы, предлагающие помощь в погашении кредитов, так же обман клиента, если только это не банкротство. А по банкротству нужно общаться напрямую с арбитражным управляющим.
Гость
7 - 08.06.2017 - 11:52
ерутся, или под видом банкроства втюхивают обычные юридические услуги. Только банкротство стирает задолженность полностью.
Кроме банкротства возможны только юридические полумеры: немного снизить штрафные санкции, защитить имущество и доход (и то не во всех случаях). Но при этом долг никуда не девается, а просто затрудняется процесс взыскания с вас.
...

Отредактировано agr11; 08.06.2017 в 11:56. Причина: скрытая реклама


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены