Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Есть ли конторы, которые реально могут помочь с кредитами? (http://forums.kuban.ru/f1046/est-_li_kontory_kotorye_real-no_mogut_pomoch-_s_kreditami-8035557.html)

ya_tut 14.10.2016 19:10

Есть ли конторы, которые реально могут помочь с кредитами?
 
Что-то много развелось юридических фирм, которые помогают неблагонадёжным клиентам взять кредит, закрыть кредит, обанкротиться и так далее. А вот как узнать о реальном исходе дел, о послужном списке?
Везде не дают опомниться, сразу предложив два варианта договора. А по постоплате никто не предлагает работать.
И вообще: реально у них больше шансов найти для меня банк на подходящих условиях, чем у меня самого?
Просто хотелось три своих кредита объединить в один.

Neskagu 16.10.2016 20:41

че за проблема, идите в банк и берите кредит

acdekl 03.11.2016 21:39

Как правило, люди нарываются на лохотрон. Вбухаете денег, а только зачастую нуль.

Talion 03.11.2016 22:45

[quote=Я здесь;43064594]Просто хотелось три своих кредита объединить в один. [/quote]
Кредиты в разных банках? Если да, то забудьте об этой идее. Хотя, судебный пристав сможет объединить (сводное исполнительное производство). Но легче вам от этого, поверьте, не будет.

zlo 18.11.2016 21:01

ну если вы платите нормально без задержек втбэ может рефинансировать там вроде 14,5% под благонадежного плательщика.

людвиг 70 19.11.2016 18:12

Кредиты платятся равными долями (ануитетные платежи). Т.е. сначала выплачиваются проценты (в большей части). Если половина кредита выплачена, то рефинансирование, даже под меньший процент часто не выгодно (это такой обман банков). Конторы, предлагающие помощь в погашении кредитов, так же обман клиента, если только это не банкротство. А по банкротству нужно общаться напрямую с арбитражным управляющим.

pbsvoboda1 08.06.2017 11:52

ерутся, или под видом банкроства втюхивают обычные юридические услуги. Только банкротство стирает задолженность полностью.
Кроме банкротства возможны только юридические полумеры: немного снизить штрафные санкции, защитить имущество и доход (и то не во всех случаях). Но при этом долг никуда не девается, а просто затрудняется процесс взыскания с вас.
...


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.