К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Достали соседи!

Гость
0 - 11.01.2017 - 19:39
Купили квартиру 5 лет назад, над нами месяц жила бабушка-одуванчик. Затем продала свое жилье паре с маленьким ребенком, примерно 2-х лет. Они довольно долго делали ремонт, примерно полгода, вследствие сделанных нами выводов, снесли часть стен, содрали паркет и всю нормальную подложку, проложив по всей квартире ламинат - в результате чего шумоизоляции нет теперь никакой. Первые два года мы слушали как скачет их ребенок, крича, истеря, стуча по полу различными предметами, не говорили ничего, понимая, что это ребенок. На третьем году мы с мужем заметили, что девочка беременна. В общем скоро появился у них грудничок, если он плакал - мама врубала музыку на всю катушку и он, пугаясь, замолкал (вероятно новая метода - успокаивания детей). Первый ребенок, естественно растет и скачет дальше, прошло еще два года - к первому прибавился второй. Все это происходит с 7.00 до 23.00 каждый божий день. Мы с мужем работаем в ночные смены, приходим утром домой спать - данная жизненно важная процедура в нашей квартире невозможна, потому как скачки, ор, истерики, битье по клавишам пианино(у них еще и пианино есть), беготня, + супер пылесос, которым их мама шкребет свой ламинат по 2 часа каждое утро, + прыгающая стиралка и беспрестанно таскающийся столик для кормления по всей квартире(это нам сосед пояснил, на наш вопрос - зачем вы каждый день по квартире шкаф передвигаете?). Это жутко все достало, мы живем по распорядку их дня, я сплю в берушах!!! Мы пытались с ними разговаривать неоднократно, на что нам сначала с печальными глазами сообщалось - ну это же дети, как вы не понимаете??!!! Затем нам было предложено обратиться к участковому, раз нас что-то не устраивает, но мы же законы знаем! Мы просили по-человечески, выгуливать детей утром, чтобы хоть немного они подуставали, но 1-2 раза и дальше все по старой схеме. Папаша их работает с утра до вечера, а матери лень их выгуливать,я так понимаю, что в сад никто не ходит. Она занимается своими делами, а дети скачут как лошади, плевать на все и всех. Что делать не знаю, может написать в Управление семьи и детства - может кто-то придет поговорит с ними или обяжет в дет.сад устроить? Доходит до того, что мы собираемся выставлять квартиру на продажу, хотя нас все устривает, и место и район.


CK
41 - 13.01.2017 - 17:32
(48) Cobaken
.
...чисто теоретически можно конечно заглушить стены со своей стороны.
Но это очень дорого получится и отоймёт некоторое пространство помещения.
Грубо говоря придётся комнату в комнате делать.
Гость
42 - 13.01.2017 - 20:10
41-CK >под натяжным есть пространство!
Но это автору не надо, автору нужно совсем другое!
Гость
43 - 13.01.2017 - 20:18
42-Паманя > Натяжной потолок никак не заглушает шум сверху.
44 - 14.01.2017 - 08:26
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Как уже сказали, лучше брать квартиру на последнем этаже.
потом будет тема- соседи включабт краны и вода до нас не доходит. голуби на крыше громко воркуют и в вентиляцию их слышно. :)))
43-Cobaken >Паманя к тому, что СК переживает за уменьшение объемов жилья за счет укладки шумопоглатителей. Так натяжной потолок уже "съел" пространство, так что шумоизоляция уже хуже не сделает.
Гость
45 - 14.01.2017 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
42-Паманя > Натяжной потолок никак не заглушает шум сверху.
естественно!но пространство может занять слой шумоизоляции!
Гость
46 - 14.01.2017 - 15:49
45-Паманя > я конечно не смыслю в установке шумоизоляции, но если от ее слоя не надо отступать еще 10 см, то это хорошо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены