К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Договора на обслуживание от Горгаза. Объясните, знающие люди.

Гость
0 - 04.04.2019 - 20:34
Поясните, с января 2019 года, за поставку газа мы платим ООО Газпром Межрегион Газ.
Но Краснодаргоргаз в принудительном порядке рассылает квитанции об оплате договора обслуживания. Мы (наша семья) никогда не заключали такой договор с Горгазом даже когда Горгаз был поставщиком газа.
Так почему теперь Горгаз, пытается шантажом и угрозами отключения газа застваить людей оплячивать договор обслуживания?
Они звонят и запугивают и присылают уведомления, что в случае неоплаты они отключат газ.
Какое право имеет организация, не являющаяся поставщиком услуг требовать какой то оплаты? На каком основании они могут перекрыть подачу газа?



Гость
81 - 18.11.2020 - 18:34
Список лицензированных компаний можно скачать на сайте жил.инспекции здесь:
https://gzhi.krasnodar.ru/department/isystems/21351
Гость
82 - 18.11.2020 - 18:35
Смотрите название организации и адрес в своем городе, там нет номеров телефонов, но их можно найти через поисковик и выбрать подходящую организацию по адресу и цене.
83 - 22.11.2020 - 15:32
82-ruslanacats > меня не устраивает Горгаз, но я живу в многоквартирном доме и в индивидуальный договор на техобслуживание Горгаз входит ТО не только моего квартирного газового оборудования, но и газопровода по дому и по магистали подключения многоквартирного дома. Поэтому если заключать договор на ТО с другой организаций, то нужно жильцам всего дома.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены