К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дело о подтоплении квартиры - как выиграть?

Гость
0 - 16.03.2015 - 11:20
В нашей новой квартире сорвался кран, подтопило нижнюю, там подмок гипсокартон в спальне 16 кв.м и небольшие потёки на стенах без обоев. В квартире ещё конь не валялся. Составили акт с вызовом представителя ТСЖ. Полюбовно предложили пострадавшим 6,5 т.р. на возмещение ущерба, они требовали 7,5 т.р., мастер, работавший у нас на ремонте, сказал, что пятёрки за глаза хватит; но те встали в позу из-за этой тысячи и подали в суд на 44 т.р., из коих морально пострадали аж на десятку. Как себя вести на суде?


Гость
41 - 23.03.2015 - 22:06
Давайте определимся. Краны или смесители. Мне почему-то кажется, что речь идет про смеситель.
И в каком состоянии сдавалась квартира от застройщика, с отделкой или нет. Если была только черновая отделка (а судя по описанию было именно так, ведь потерпевшую залили в то время, как она заканчивала ремонт), то при чем тут вообще застройщик?
Гость
42 - 24.03.2015 - 00:10
41-Лора > давайте определимся. : )
Я думаю, что топикстартер и сможет определится подходит ей это направление хода мысли или нет, в т.ч. и по причине "без отделки". : )
Гость
43 - 24.03.2015 - 07:51
42-vp2015 >так с автором все в порядке. Вы тему-то перечитайте. Автор признает вину и считает, что раз у виновника маленький ребенок - с нее брать нечего даже через суд. Читайте темку))
Гость
44 - 24.03.2015 - 10:01
жесть! такой геморой из за штуки. если бы меня затопили они бы и листы все снимали и электрику меняли и тд и тп
надо было 7.5 заплатить и радоваться а бы и 10 заплатил


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены