К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр правовой поддержки

Гость
0 - 26.01.2014 - 21:29
Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами адвокатов из "Центра правовой поддержки" на Коммунаров, Не могу найти отзывов об их работе.



Отредактировано agr11; 12.12.2014 в 13:54.
1 - 26.01.2014 - 21:39
типо совсем совсем не реклама , наверное....
Гость
2 - 26.01.2014 - 21:56
совсем не реклама, потенциальный клиент, увы...
Гость
3 - 26.01.2014 - 21:57
можно в личку, буду благодарна
Гость
4 - 26.01.2014 - 22:25
2-Lotos1C > не ходите, дети, в Африку гулять.
Гость
5 - 27.01.2014 - 12:27
2-Lotos1C > не ходите
Гость
6 - 02.02.2014 - 23:16
а подробней можно....факты интересуют...
Гость
7 - 04.02.2014 - 07:49
Если это трехэтажное здание напротив ТЦ "Кавказ" с громадной вывеской "бесплатные консультации", то я там была. Зашла по ошибке, искала защиту прав потребителей. Спрашиваю, это вы ЗПП? Да, говорят, мы. Спрашиваю, и услуги бесплатные? Ага, говорят, бесплатные, только сначала заплатите нам 25000 руб., а потом вам по суду все вернётся. Я потом в ЗПП об этом рассказала, а они мне говорят, что я не одна такая, что там постоянно людей в заблуждение пытаются ввести.
Гость
8 - 04.02.2014 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Mauna Kea Посмотреть сообщение
сначала заплатите нам 25000 руб.,
ниче так ценник по потребительскому делу! Довольно дорогой должен быть предмет спора ,чтоб отбить эту сумму по суду...
Гость
9 - 04.02.2014 - 09:10
8-21093 >ну за кофеварку вряд ли судиться будут;-)
Гость
10 - 30.04.2014 - 16:15
Никогда не обращайтесь на коммунаров 221/2 за юридической помощью. Цены на услуги огромные, а сотрудники при этом не грамотные и на интересы клиентов им наплевать, и на свою репутацию тоже. Я обратилась к ним за помощью, они выставили счет на 70 000 руб, при этом оплатить сразу требовалось 50%от суммы. После оплаты прошел месяц, никакой помощи мне оказано не было, при расторжении договора и возврате денег с меня еще и 5000 взяли за ознакомление с материалами дела. Я в шоке.Центр правовой поддержки на коммунаров 221/2 очень сильно меня подвел: я потеряла время и деньги.
Гость
11 - 30.04.2014 - 17:44
Пятёрик за ознакомление? Нормааально!;-)))))) Надо бы было этот пост продублировать в "вопросах гонорара". Сейчас сделаю.
12 - 02.05.2014 - 14:06
7-Mauna Kea >С этим "Центром" все понятно. Только где Вы нашли ЗПП, в которой бесплатно Вас будут обслуживать? Поделитесь, пожалуйста, контактами. В ЗПП на Пашковской, например, расценки довольно высокие и тоже обещают все убытки вернуть через суд. Дело было выиграно, ни копейки затрат на ЗПП суд не вернул!
Гость
13 - 02.05.2014 - 14:23
12-strelka > Бесплатно никто никогда предоставлять услуги не будет. Те кто говорит, что работает бесплатно откровенно врут. Общества по защите прав потребителей работают как минимум за 50% от взысканного в пользу потребителя штрафа. Это предусмотрено законом. Кроме того многие берут плату дополнительно к этому.
14 - 02.05.2014 - 14:56
13-AGR >Тогда получается, что потребителю выгоднее обращаться к "частному" адвокату? По крайней мере, при выигрыше дела и часть расходов на юр. услуги компенсируется и 50% штрафа не отдавать?
Гость
15 - 02.05.2014 - 17:00
14-strelka > ну это уже надо смотреть по конкретной ситуации. Может и так выгодней.
Гость
16 - 05.09.2014 - 22:49
Я пользовалась, не обращайтесь к ним, даже те деньги что мы заплатили за адвоката нам не вернули, мы оплатили их услуги 70 000 руб, а отсудили нам 25 000 за их услуги! Зашибись какие шикарные специалисты!!!
Гость
17 - 06.09.2014 - 07:26
Послушайте, суды взыскивают лишь незначительные суммы за услуги представителей, так сказать разумные. Но за 10, 15, 25 000 - ни один квалифицированный представитель или адвокат работать не будет, он даже не станет раздумывать на эту тему. Поэтому платите вы предположим 70 000, но суд взыщет гораздо меньшую сумму, и то если дело выиграете.
Вы же в суд идёте свои вопросы решать, а не расходы на представителя взыскивать.
Да и суды считают, что услуги представителя должны быть очень разумно - дешёвыми.
Весь вопрос в качестве представителя.
А то получается так - хочу квалифицированного представителя или адвоката - но очень дешёвого или чтоб суд обязательно мне взыскал полную стоимость его услуг - так не бывает.
Гость
18 - 14.09.2014 - 11:31
Консультация не в подвале, переговорные комнаты, видеонаблюдени, обширная реклама и т.д. Цены, по моему мнению, вполне реальные. А то что вам не помогли, а кто вам помог? Может дело ваше табак. А они как и все торговцы - в первую очередь продать услугу должны, а уж потом вы любимый.
19 - 14.09.2014 - 18:14
16-tania_krd >Я имела неосторожность один раз позвонить в этот центр и поинтересоваться нужной мне услугой. Доставали потом звонками с рекламой своих супер-юристов, как салоны красоты, которые неизвестно откуда узнают твой номер телефона и усердно навязывают свои чудо-маски. Перестали звонить только после моего грубого ответа (что вообще-то мне не свойственно :)))) Сложилось впечатление, что с клиентами у них напряженка...
Гость
20 - 06.10.2014 - 16:20
Правильное сложилось впечатление - с клиентами "напряжёнка". Звонят, потому как технологии того требуют, продавать надо. Телефон они получили известно от куда - от вас, вы сами им звонили, а салон красоты получил телефон от ваших знакомых. А вы бюджетница? Сидите в кресле и гоните всех на завтра? Или нет отбоя от клиентов? Не всем так повезло...
21 - 06.10.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от urist Посмотреть сообщение
А вы бюджетница? Сидите в кресле и гоните всех на завтра? Или нет отбоя от клиентов? Не всем так повезло...
Я тоже их тех, кому не так повезло :)))
Гость
22 - 07.10.2014 - 01:14
Телефон они берут в 99% на авито. Давно уже поняла - чтобы не надоедали, лучше давать объявления не указывая женское имя.
Гость
23 - 07.10.2014 - 14:05
Дафачки! Они дают рекламу "Бесплатные консультации", а вы клюёте и им звоните, а уж потом они вас "достают". А на авито берут для СМС рассылки. А если точнее, то авито им продает номера. А что вы собственно хотите, сами знаете где бесплатно...
Гость
26 - 09.10.2014 - 11:12
25-vorobey77 > эта госконтора не занимается представительством интересов потребителей в суде. Они могут лишь привлечь к административной ответственности (при выявлении нарушений в области защиты прав потребителей) и посоветовать обратиться в суд.
Гость
28 - 10.10.2014 - 16:57
Ребята не знаю о чем вы тут спорите, как я поняла половина из вас к ним не звонили и не ходили?! А вот я к ним обратилась через их сайт, они мне перезвонили в течении 12-15 минут и дали подробную консультацию и пригласили к себе для написания пакета жалоб, да я заплатила за это деньги, но мне компания Дошили (косметика) вернула и все мои деньги и расходы юристов. Осталась очень довольна работой этой компании.
Гость
29 - 10.10.2014 - 17:05
Цитата:
Сообщение от alla465 Посмотреть сообщение
Никогда не обращайтесь на коммунаров 221/2 за юридической помощью. Цены на услуги огромные, а сотрудники при этом не грамотные и на интересы клиентов им наплевать, и на свою репутацию тоже. Я обратилась к ним за помощью, они выставили счет на 70 000 руб, при этом оплатить сразу требовалось 50%от суммы. После оплаты прошел месяц, никакой помощи мне оказано не было, при расторжении договора и возврате денег с меня еще и 5000 взяли за ознакомление с материалами дела. Я в шоке.Центр правовой поддержки на коммунаров 221/2 очень сильно меня подвел: я потеряла время и деньги.
----
Алла я сейчас задала в интернете запрос по этой компании и нашла 6 ссылок с плохими отзывами, и на всех Вы их хайите, а мне они реально помогли. Я вот думаю, а может вы их конкуренты и так некрасиво и не порядочно конкурируете???
30 - 10.10.2014 - 17:53
24-vorobey77 >Интересная ссылочка! Я не знала, спасибо большое!
31 - 10.10.2014 - 18:01
26-AGR >Претензии уже пора научиться писать самим, т.к. халтурят сейчас на каждом шагу и за каждую претензию платить юристам - это очень накладно. Бесплатная консультация Роспотребнадзора неплохой вариант для помощи в таких случаях. Умный предприниматель, получив грамотно составленную претензию от потребителя, не станет упираться и доводить дело до суда.
Гость
32 - 12.10.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
26-AGR >Претензии уже пора научиться писать самим, т.к. халтурят сейчас на каждом шагу и за каждую претензию платить юристам - это очень накладно. Бесплатная консультация Роспотребнадзора неплохой вариант для помощи в таких случаях. Умный предприниматель, получив грамотно составленную претензию от потребителя, не станет упираться и доводить дело до суда.
Можно конечно написать и самим претензию, но я не первый год живу, и дважды до них пыталась как мне казалась правильно писать претензию, но дважды меня прежде динамили. Вот я и решила, что каждый должен делать свое дело, надеюсь вы картошку себе не сажаете на приусадебном участке, и обувь не чините а картошку покупаете а обувь в мастерскую отдаете????
33 - 12.10.2014 - 15:25
32-Татьяна Федорова >Вам очень повезло, что писать претензию пришлось только дважды :)) Я нарываюсь на халтуру гораздо чаще и, если буду каждый раз нанимать юриста писать мне претензию, то думаю, что у меня не только на обувь, но и на картошку денег не хватит:)))) Освоила и это ремесло, это несложно :)) А за Вас очень рада, что Вы остались довольны оказанными услугами, не зря платили, это тоже немаловажно.
Гость
34 - 13.10.2014 - 19:31
А я хочу выразить благодарность от нашей семьи, директору компании Глазырину Юрию Юрьевичу за честную и ответственную работу с нашим делом. Семья у нас многодетная и проживаем мы в станице Коневской и денег практически нет. Услугу нам оказали бесплатно с учетом нашего затруднительного материального положения. Большое спасибо!Молодцы ребята не утратили человеческого фактора!
Гость
35 - 14.10.2014 - 06:14
По зпп валом инфы в интернете, в т.ч. Текстов претензий и исков. Взять хотя бы форум forum.ozpp.ru действительно полезный сайт для чайников, где все разложено по полочкам. Потребительские споры зачастую совсем не сложные и в большинстве случаев вполне можно справиться без юриста, тем более платного.
Гость
36 - 14.10.2014 - 07:23
34-Алексей Беркут > реклама она такая реклама.
Видимо совсем дела плохи у фирмы
37 - 14.10.2014 - 20:10
35-21093 >+++++
Гость
38 - 14.10.2014 - 20:58
Как же я благодарна этому форуму!Сегодня увидела их рекламу и сама чуть не повелась. Подумала, какая хорошая компания для людей-бюджетное решение юридических вопросов.Как сложно сегодня такое найти.А тут в центре города,такая вывеска большая.Понимаю,что наивно...Но сиюминутное помешательство было.Фраза "Бесплатные" подкупает многих. В общем, вывод однозначный:лучше иметь проверенного годами с со связями в разных структурах своего юриста (пусть и недешевого),чем все эти "бесплатные" шаражки.
Гость
39 - 15.10.2014 - 18:29
У ,, Татьяна Федоровна ., 3 сообщения на форуме-все про хорошую работу ЦПП
У ,, Алексей Беркут., всего 1(одно!) сообщение на форуме-про отличную работу ЦПП...ессвенно они никакого отношения к Центру не имеють.
Гость
40 - 16.10.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Omas Посмотреть сообщение
У ,, Татьяна Федоровна ., 3 сообщения на форуме-все про хорошую работу ЦПП У ,, Алексей Беркут., всего 1(одно!) сообщение на форуме-про отличную работу ЦПП...ессвенно они никакого отношения к Центру не имеють.
Не нужно передергивать, написала одно сообщение о хорошей работе, а остальные это спор с оппонентами. Мне похоже повезло а им нет. Или просто пишут их конкуренты.
Гость
41 - 16.10.2014 - 16:00
41, Ну да, только для "благодарности" вы на форуме и зарегились на днях:))А как вы узнали что есть такой форум и такая тема? такое совпадение:))
Модератор
42 - 16.10.2014 - 16:33
"и проживаем мы в станице Коневской "

бгг :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены