К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бутылка из под шампанского

Гость
0 - 17.03.2012 - 17:18
Мне нравится юридическая формулировка "изнасиловали бутылкой из под шампанского", как будто кто нибудь добровольно согласится, чтобы ему засунули какую-либо бутылку в задний проход.


Гость
1 - 17.03.2012 - 17:58
Я смотрю вы гурман, если Вам действительно "нравиться" это обратитесь на сайт знакомств.
2 - 17.03.2012 - 18:29
И не путайте автор журналистский сленг и юридический термин "нанесение телесных побуждений тупым твердым предметом"
Гость
3 - 17.03.2012 - 19:19
3) Поповкин?
Гость
4 - 17.03.2012 - 22:00
Автор))) а что именно вам в ней понравилось? факт изнасилования? сама бутылка? или фантазии покоя не дают?))
Гость
5 - 17.03.2012 - 22:41
5 - Подредоктировал) думаю автор не обидеться.
Цитата:
Сообщение от dedura Посмотреть сообщение
Мне нравится ... добровольно согласится, чтоб..... засунули какую-либо бутылку в задний проход.
Гость
6 - 17.03.2012 - 22:46
думаешь?)))))))) а как ты до этого додумался?))))))
конечно, не обидится, какие тут могут быть вообще обиды?)))))))))
как тут пишут-пацталом....)))))))
Гость
7 - 17.03.2012 - 23:09
3> мне кажется насильственные действия сексуального характера - более точная квалификация.
Также не могу понять как это оказалось на юридическом форуме, это точно ближе к сайту знакомств по интересам
Гость
8 - 17.03.2012 - 23:13
...на ЖВ уже б на 5 страниц написали ... Автор, вам- туды!
Гость
9 - 18.03.2012 - 05:02
dedura - Не секрет, что ваше сообщение относиться к этому чудовищному по способу совершения убийства, которое получило широкий резонанс в СМИ. И для меня, как и для других граждан данное деяние не нуждается в оценке. Меня не интересует по какой статье будет квалифицирован состав преступления и тем более вопрос про орудие его совершения, а важно, только наказуемость этого деяния.
Любой кто размещает тему для обсуждения преследует определенную цель. Для меня очевидна цель вашей темы – оценка моральности нашего общества в проекции совершенного поступка. Но вы зная, что эта тема не требует обсуждения, все таки нашли возможность разместить её на юридической ветке, завуалировав , под предлогом квалификации. И все остальные темы , размещенные вами, являются свидетельством вашего интереса к отношениям морали в обществе. Предлагая тему для обсуждения на форуме вы тем самым отрицаете очевидное мнение всего общества, на происходящее, и подвергаете сомнению моральное отношение каждого участника к происшедшему. Представляю, для себя, унизительным не только участие в обсуждении данной темы в контексте очевидных событий, но и сам факт ее нахождения на форуме. Поэтому считаю Ваше извинения перед участниками форума обязательны! И впредь когда размещаете аналогичные темы подумайте о морально-этической составляющей стороны обсуждаемого вопроса!!!
10 - 18.03.2012 - 06:45
3 - побуждений заменить на повреждений! На счет действий секс.характера- считаю сюда не подойдет.
Гость
11 - 18.03.2012 - 11:47
11> мотивируйте :)
12 - 18.03.2012 - 12:01
Ну потому что я бы квалифицировал это по ч 4 ст 111 а не по 132. К тому же выводу пришли и сотрудники ск. А у вас извращенное представление ук рф. Может поэтому вы из органов то и ушли? Вы когда не знаете, лучше не пишите, глупо выглядите со стороны.
Гость
13 - 18.03.2012 - 12:42
13- поддерживаю, ни о каких действиях сексуального характера тут речи и быть не может. А что касается изнасилования, то этот термин применяется людьми не понимающими закона сплошь и рядом.
14 - 18.03.2012 - 16:17
14- суп процентов!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены