К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автоматическое списание денег со счета.

0 - 05.11.2020 - 08:14
Производился расчет за услуги Интернета. Оплата онлайн, картой СБ. У меня нет своей карты, попросил оплачивать друга, пополняя его карту перед оплатой. Через некоторое время деньги с его карты стали сниматься автоматически за несколько дней до окончания месяца (срока платежа). Произвести оплату при авто заполнении данных карты без указания кода на обратной стороне карты не возможно. Он все время вводится в ручную. Через несколько платежей, деньги с карты стали сниматься автоматически. Ни каких согласий на эти действия я не давал ни письменно, ни в другой форме (тем более карта чужая). Последний платеж был выполнен мной в ручную, а после этого еще автоматически снят с карты. При таких обстоятельствах нужно заменить карту, поскольку полный контроль счета третьим лицом и возможность снятия средств – недопустимо.
Какую ответственность несет оператор за похищение кода карты и самовольное снятие средств со счета? Ведь после замены карты все может повториться заново.
Заранее благодарен.



Гость
1 - 05.11.2020 - 12:19
Ты видлать и сам не заметил как поставил галочку на чебоксе АВТОПЛАТЕЖ
И что тебе мешает завести свою карту?????
2 - 05.11.2020 - 21:39
Тут вопрос о хищении кода карты. Я не могу перечислить средства без подглядывания в карту, оператор снимает их автоматически. Даже если предположить, что чек я поставил не заметив, то уж код то я точно не предоставлял.
Гость
3 - 06.11.2020 - 09:01
Цитата:
Сообщение от afal Посмотреть сообщение
то уж код то я точно не предоставлял.
А в этом случае и не нужно его предоставлять будут снимать автоплатеж аж на УРА
4 - 06.11.2020 - 19:03
Цитата:
Сообщение от BOMZh Посмотреть сообщение
А в этом случае и не нужно его предоставлять будут снимать автоплатеж аж на УРА
Так что же это за приоритет галочки в окне формы, неизвестно при каких обстоятельствах появившейся, перед конфиденциальной информацией в отношении счета? Вы вообще юрист? Где это прописано? Или это как «внутреннее убеждение судьи»?
Гость
5 - 08.11.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от afal Посмотреть сообщение
Вы вообще юрист?
Нет я не юрист.
Тут им и не нужно быть, в Интернете не очень то действуют правила Юриспруденции тутт свои закона
Цитата:
Сообщение от afal Посмотреть сообщение
Где это прописано?
Ты это сам и прописываешь когдла сограшаешься на АВТОПЛАТЕЖ, достаточно согласиться как робот тут юже зщапишит все нужные ему данные с карты ив последующем сам автоматом будт их вводить.
Тут в инете мнго всяких неожиданостей вплоть до незаконного изьема денег у населения даже жульничество солидными организациями.
Вот почитай как они жульничают.
У всех проблемы с Ростелекомом?
6 - 09.11.2020 - 18:43
Спасибо за рекомендации и «разъяснения», но мне нужно мнение юриста.
Гость
7 - 09.11.2020 - 20:27
6-afal >Юристы такой сранью не занимаються не их так сказать профиль


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены