К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

436-ФЗ о налоговой амнистии. Кто в теме, отзовитесь.

Гость
0 - 24.03.2021 - 13:07
Налоговая в декабре 2019 года подала иск мировому судье о взыскании с меня пени по стаховым взносам на пенсиооное страхование и медстрах образовавшиеся !!! ДО 1 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА!!! .
Мировая судья Золотухина приняла решение о взыскании. Позже другой мировой судья отменил все.
Я написала заявление в ИФНС№1 о признании задолженности безнадежной на основании 436-ФЗ от т28.12.2017 года, а так же по истечении сроков исковой давности и списать. На что налоговая ответила, что не видит оснований для признания задолженности безнадежной на основании того же 436-ФЗ.
И в декабре 2020 года ИФНС№1 подала иск уже в Ленинский райсуд о взыскании с меня пени только по страховым взносам на медстрах.
На судебном заседании я заявила о признании задолженности безнадежной на основании ст.11 436-ФЗ. Представитель ИФНС заявил, что страховые взносы на медстрахование не попадают под действие 436-ФЗ и настаивал на взыскании.
Судья не принял во внимание мои ссылки на сроки исковой давности и зачитанныый мною текст из ст.11 436-ФЗ о признании безнадежными иподлежащими списанию и вынес решение о взыскании.
Я рассматриваю действия представителя ИФНС как введение судьи в заблуждение посредством лживой информации. А решение судьи-предвзятое и необъективое.
КТО В ТЕМЕ, ОТЗОВИТЕСЬ



Гость
1 - 24.03.2021 - 14:00
Цитата:
Сообщение от и8ушка Посмотреть сообщение
Я рассматриваю действия представителя ИФНС как введение судьи в заблуждение посредством лживой информации
Задолбаешься вводить судью в заблуждение.Судья на слово никому не верит, каждое утверждение, каждый довод и аргумент проверяется через текст закона.
Гость
2 - 24.03.2021 - 14:02
Цитата:
Сообщение от и8ушка Посмотреть сообщение
А решение судьи-предвзятое и необъективое.
Так обжалуйте, кто мешает? В природе есть апелляционная и кассационная инстанции.
И прежде чем задавать такие вопросы, выложите здесь решение суда.
Гость
3 - 24.03.2021 - 14:50
А по существу вопроса есть что сказать?
Вы 436-ФЗ насколько хорошо знаете?
Я вычитала в ст.11 этого закона, что попадают под амниситию все страховые платежи во все государствненые внебюджетные фонды. Ограничений и градаций по назначению страховыхплатежей: на пенсионное стахование или медицинское я не нашла.
Гость
4 - 25.03.2021 - 07:29
Цитата:
Сообщение от и8ушка Посмотреть сообщение
А по существу вопроса есть что сказать?
Люди часто думают одно и уверены в этом, а в действительности совсем другое. Это сплошь и рядом. Человек хочет услышать то, что ему хочется, а не то, что в действительности. Каждый третий клиент рассказывает одно, а посмотришь документы, там совсем другое. Поэтому я и прошу выложите решение суда, там будет всё ясно, чем суд мотивировал свое решение.
Гость
5 - 15.04.2021 - 21:43
Цитата:
Сообщение от и8ушка Посмотреть сообщение
Ограничений и градаций по назначению страховыхплатежей: на пенсионное стахование или медицинское я не нашла.
на сайте ленинского суда появилось решение по вашему делу.. скачайте себе..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены