К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

2 летний ребенок в кпз

Гость
0 - 25.03.2012 - 14:26
чуть больше месяца назад меня с супругой и ребенком остановил <доблестный>сотрудник дпс.поводом для остановки авто,по его словам стал выезд нашего авто в предзаторовой ситуации.С его вымышленным обвинением мы ес-но не согласились и отдав документы для проверки стали ожидать протакола.протакол наш дпс поставой составлять не стал,а решил проверить неоплаченные штрафы.обнаружил неулаченный штраф и по нему составил протакол.данный штраф выписывали мне все теже не менее <доблестные> сотрудники,но выписали не на меня(у меня была времянка)а на супругу.я в свою очередь квитанции о штрафах не хроню(проверяю долги через сайт-так проще и быстрее оплачивать)по этому естественно забыл что его нужно оплатить


Гость
41 - 26.03.2012 - 11:52
баха2
40 - Сегодня - 12:45 - вы во многом правы, только зачем прикрываться ребенком? и чего вы ждали "чуть больше месяца" ???
Гость
42 - 26.03.2012 - 11:57
все понятно,ясно с Вадиком, ну штраф и что? жену забрали с ребенком (Если забрали) да все нормально какой спрос с женщины да еще с ребенком? на это Вадик и рассчитывал, в школу, с мальчиками во дворе всегда ходила мама разборки наводить, ну и жена решит вопросы с полицией хотя по вопросу штрафа обычно не приходят полицейские обычно стучат в двери судебные приставы, это так между нами... Вадик ты бы уже за себя сам отвечать научись а то очень "умный" при разговоре о продаже фотиков и компа, ты бы так разговоры вел с представителями власти. Фу противно читать
Гость
43 - 26.03.2012 - 11:59
39-Чистильщик > ок, ждем-с
Гость
44 - 26.03.2012 - 12:00
сука т9.короче номер есть дождусь вечера,послушаю что мне там расскажут.вам ребята нужно создать общественную организацию по защите прав дпс от коварных нарушителей правил дд.этих святых и непорочных блюстителей закона.вам за это медаль дадут с грамотой.
45 - 26.03.2012 - 12:19
пост описывает ситуацию в которой девушку не смотря что у нее ребенок
ну вот все и хоятт узнать- почему ОТЕЦ ребенка не берет его, а смотрит, как над ним издеваются.
..
вы думаете если я забрал ребенка ей полегчало бы? про ребенка никто и не думал. автор телефончик оставил? ОК, рпеку нужно проинформировать. с ГИБДД отдельная песня, а вот такого родителя нужно контролировать.
Гость
46 - 26.03.2012 - 12:39
три точки мой телефон включен.позвоните я вам все разьясню.вы сами где работаете?
Гость
47 - 26.03.2012 - 12:40
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=2385107 у Вадика есть еще номер
Гость
48 - 26.03.2012 - 12:46
вадик попросил мой ник.
Гость
49 - 26.03.2012 - 12:49
всем <сочуствующим>номер есть звоните и вам поясню.
Гость
50 - 26.03.2012 - 12:53
Когда мужики будут мужиками?
Гость
51 - 26.03.2012 - 13:13
ох...ть я мож чтото не так написал или вы просто так любите нашу милицию что их беззаконие пытаетесь оправдать моим якобы бездействуем .вы четко напишите как на ваш взгляд развивалась бы картина если я не побежал к начальству а забрал бы ребенка.хочу узнать чем вы аргументируюте свои обвинения.?четко написал про штраф забыл,а
когда проверял в нете на меня штрафа не было.вы все всегда помните?продать не кого не надо,но и обращайся с людьми как с кабиной в столе не нужно.все кто считает что мент поступил правильно а я такой сякой подставил супругу и сына,и в кусты-глубоко ошибается.депс знал что штраф выписывали на меня ,я его об этом уведомил.
52 - 26.03.2012 - 14:34
Не читая всего. А только я увидел непонятки?
Цитата:
Сообщение от баха2 Посмотреть сообщение
чуть больше месяца назад меня с супругой и ребенком остановил lt;доблестный&gt;сотрудник дпс.
Цитата:
Сообщение от баха2 Посмотреть сообщение
супругаы в момент когда мне выписывали штраф находилась дома с ребенком
Автор, че куришь?
Гость
53 - 26.03.2012 - 14:46
а меня больше беспокоит начало темы.... потому считаю бессмысленным что-либо постить.чуть больше месяца назад.... т.е. произошло черт знает когда, а автор до сих пор не удосужился в консультацию смотаться...
Гость
54 - 26.03.2012 - 14:49
а ты одень очки и прочти все.если не поймеш напиши я поясню.
Гость
55 - 26.03.2012 - 15:28
вы все прежде чем чтото писать прочтите внимательно.22 числа этого месяца был суд.были мы и в консультации которая нам посоветовала написать жалобу в прокуратуру.убедительная просьба не надо умничать если не знаете о чем говорите.это равносилино давать рецензию на книгу в которой вы прочли лиш название и предесловие.все что вас удивляет в этом посте,вас удивляет от вашей невнимательности к сути вопроса.поверхностно прочитав и не вникнув вы пытаетесь обвинить меня в произошедшем,хотя если бы вы изучили закон вы в принципе не задавали вопросов .А создать негативное мнение об авторе будем поливая его грязью,это удобно это как раз метод мвд.занимаются путем встречных обвинений.не удавлюсь ,что основная масса сочуствующих сами работники органов.Ну и как зашитить честь мундира кума?только обос...в человека который этот вопрос поднял. А какой нибудь баран прочел что человека обхаяли ну ради интереса и внес свой веский довод не поняв сути проблемы.вопрос стоит в том что дпс в приборе не имел права куда либо везти девушку с ребенком кроме как в суд, а уж тем более сажать за неулаченный штраф.статьи прочтите выше если купите очки
Гость
56 - 26.03.2012 - 15:44
да и сочуствующим типа мой кум работает в милиции он почти святой а ты автор не мужчина и т д и т п.родственники знакомые близкие да и сами сотрудники:я понимаю что у вас такого произойти не могло в принципе,вы решаете вопросы по <братски> или через папу и дядю хез как но не в этом суть.свое < обьективное>мнение вы конечно выкладывайте оно мне тоже интересно,но не надо думать что ваши нелепые попытки оправдать действия своих коллег и родни будет воспринематся как реальное мнение незаинтересованного лица.
Гость
57 - 26.03.2012 - 15:48
еще раз пардон за Т9.
Гость
58 - 26.03.2012 - 15:53
некоторые слова не по смыслу,ну про это я уже говорил(Т9 помогает)
Гость
59 - 26.03.2012 - 19:46
У детей развивается негативное отношение к внутренним органам ,и Вы в этом виновник .
Гость
60 - 26.03.2012 - 20:56
А я баху поддержу. Есть депсы которые от бандюков только формой отличаються, на своей шкуре испытывал.
Про Кущевку не слышали? Там тоже с виду, до поры до времени, тишь да благодать была.
Как я понял баху с его семейством остановили за нарушение, он начал бычку включать, а депсам это не понравилось и они применили свои властные полномочия, только перестарались.
Единственное не понятно почему вы в таком сумбуре все описываете и путаетесь в своих же предложениях, было то это не вчера? Может по этому и ход вашей истории не получил продолжения.
Гость
61 - 27.03.2012 - 08:52
вся проблема в том что заявление в прокуратура мы написали месяц назад они в свою очередь ждали решения суда,который прошел 22 числа. Мы ожидали что по факту незаконного ореста либо подлого документов будет возбуждение дело-ошибались(получили отписку что если есть претензии пишите в СК) да кстати никто естественно мне не позвонил,да и посмотрев на историю общения некоторых <сочувствующих> сделал вывод что ники были созданны только чтобы покретиковать мои действия и созданны они были либо...ну умный человек сам поймет кому это надо. Про бычку ты не прав. если мент видит девушку за рулем останавливает ее и начинает втирать ей про нарушение которое она не делала. После того как депс понимает что протокол по его надуманному нарушению мы естественно обосновало опратестуем, он начинает пробивать штрафы и уже сам начинает быковать. Я обьяснил сотруднику что штраф выписывали на меня ,и своими действиями он подписывает минимум увольнение своему коллеге который незаконно выписал штраф который моя супруга и не уплотила. Но дпс решил что я таким образом выгораживаю супругу.да и план нужно делать-не просто же поставили перекресток стереч.
Гость
62 - 27.03.2012 - 09:11
61 - Вааааще вас не понял, кто был за рулем? Если супруга, то к чему вы о своих временных правах говорите? То супруга дома, то она за рулем оказываеться ...
Ваши объснения депсу по поводу "уволнения коллеги" это и есть БЫЧКА!
Вы сейчас не в запое?
Гость
63 - 27.03.2012 - 11:04
Андрей ты сам опохмелись потом еще раз прочти.если не поймеш и после опохмела перезвони по номеру , я его оставил-постараюсь обьяснить.
Гость
64 - 27.03.2012 - 11:31
а то что у детей развивается негативное отношение к внутренним органам и что я в этом виноват -это вам к петросяну.Тоесть мне надо будет похвалить в следующий раз дядю милиционера за то что он (представитель закона)закон и нарушает.?
Гость
65 - 27.03.2012 - 11:49
автор Вы почему такой агрессивный? Вам отвечают на тему которую Вы сами подняли,написав на форум, будьте более терпимы к мнению людей не всегда мы хотим слышать,читать что либо, но каждый человек имеет право на свою точку зрения на проблему которую Вы сами создали и после этого ищите виноватых. Если Вам не приятно читать то что написали и еще напишут Вам, попросите чтобы тему закрыли или просто не поднимайте ее своими ответами.
Гость
66 - 27.03.2012 - 23:06
63 - Хорошо обязательно перезвоню. Вы только его круглосуточно держите заряженным и в зоне доступа. Меня иногда по ночам бессоница мучает, а поговорить не с кем, заодно и обсудим ход ваших действий.
Гость
67 - 27.03.2012 - 23:16
Андрей на высоте, как всегда....))))))))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены