Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   2 летний ребенок в кпз (http://forums.kuban.ru/f1046/2_letnij_rebenok_v_kpz-2395412.html)

баха2 25.03.2012 14:26

2 летний ребенок в кпз
 
чуть больше месяца назад меня с супругой и ребенком остановил <доблестный>сотрудник дпс.поводом для остановки авто,по его словам стал выезд нашего авто в предзаторовой ситуации.С его вымышленным обвинением мы ес-но не согласились и отдав документы для проверки стали ожидать протакола.протакол наш дпс поставой составлять не стал,а решил проверить неоплаченные штрафы.обнаружил неулаченный штраф и по нему составил протакол.данный штраф выписывали мне все теже не менее <доблестные> сотрудники,но выписали не на меня(у меня была времянка)а на супругу.я в свою очередь квитанции о штрафах не хроню(проверяю долги через сайт-так проще и быстрее оплачивать)по этому естественно забыл что его нужно оплатить

agr11 25.03.2012 14:34

И что дальше? Вашу супругу вместе с ребенком поместили в камеру?

Alika23 25.03.2012 14:39

??? А продолжение будет ?? (попкорном уже запаслась)

баха2 25.03.2012 14:44

супругаы в момент когда мне выписывали штраф находилась дома с ребенком по этому и не знала что дпсники выписали на нее штраф(облегчив себе работу)
после того как сотрудником был оформлен протокол по ст 20 ч25 он решил что есть необходимость закрыть девушку с ребенком в кпз куда и доставил их через 15 минут,не составив протокола о задержании, и изьяты документов.все время а это более часа инспектор удерживал документы у себя, а на вопрос почему он не отдает их(частная собственность права тех паспорт авто)он говорил что ознакамливается.на вопрос почему протокол уже составе а документы по прежнему у инспектора он утверждал что все в рамах норм права.
После того как супругу с ребенком закрыли в кпз я попытался найти начальство,его на месте не оказалось

Alika23 25.03.2012 14:50

Т.е. вы хотите сказать, что кубанские полицаи посадили в камеру двухлетнего ребенка??? Или все-таки мама вместе с вами и ребенком сидела в коридоре под дверью инспектора и ждала документы? Находите вышестоящее руководство и пишите жалобы (экземплярчик с входным номеров канцелярии себе на память)

баха2 25.03.2012 14:50

помогла девушка из админ практики.прозвонив дежурному попросила отпустить девушку с ребенком после чего попросила уже супругу написать рассписке овке в суд.она же отдала документы изьяты не законно депсом без составления каких либо доков.
Теперь главное.! Решение мирового судьи опровдало мою супругу в части якобы не оплаченного штрафа

баха2 25.03.2012 15:03

жалоба в пркуратуру ничего не дома на незаконные действия сотрудников посоветовали жаловатся в следственный комитет,хотя я предполагал что прокуратура и должно была как минимум переправить нашу жалобу туда а по хорошему возбудить дело по факту подлого документов и незаконному месту женщины с двух летним ребенком.в коридорчике она не стояла а находилась на теретории кпз за металической дверью с кодовым замком и выйти от туда она не могла ,а еше наши доблесные угрожали ей какой то службой абривеатуру она не запомнилакоторая приедет и заберет ребенка а она после этого немного посидит в камере,чем успели довести ее

баха2 25.03.2012 15:05

извените за нелепые ошибки.пишу через телефон! т9 помогает)

баха2 25.03.2012 15:17

вобщем в истерике и в слеза моя благоверная была выпущена. Читали про аналогичный случай в омске-там грамотного инспектора который закрыл девушку на сутки -уволили... Так вот я и задаюсь вопросом какие идиоты работают в органах и как они походят атестацию на знание права когда даже по обычным моральным нормам трудно представить что можно так поступать с матерью и ребенком? Может нужно с плакатами перед администрацией постоять или вынести весь этот гной на общественный суд? Написать о прошествие в сми? Только тогда будет результат?

баха2 25.03.2012 15:30

забыл упомянуть что беседу с депсом записал на камеру мобильного, и в жалобе на действия сотрудника дпс указал что имеется видео запись,прокуратура почему даже не заинтересовалась данным фактом .с чего бы это ни кто не подскажет?

annaBlondi 25.03.2012 15:30

напишите в СМИ, плюс жалобу в прокуратуру, только документами заручитесь, что она там была с ___по____.

annaBlondi 25.03.2012 15:44

прокуратура не заинтересовалась, потому что огласку не получила ситуация. Получила бы- заинтересовалась, и тот не интересующийся специалист, которому поступила жалоба- тож получит по шапке... а то и с кресла слетел бы..)

людвиг 70 25.03.2012 16:47

Если полицейским совершено преступление, то Вам надо писать в СК. Только вот и они как-то странно принимают заявления о преступлении и почему-то не рассматривают его в порядке ст. 145 УПК РФ, а рассматривают всего лишь как обращение гражданина. На них самих надо писать заявления о совершении преступления. Происходит сокрытие преступлений, думаю все боряться за показатели. Не зря Бастрыкин кого-то там уволил.

DoctorLEKTOR 25.03.2012 16:58

Бред какой то, вот так просто пошли и закрыли с ребенком

баха2 25.03.2012 17:25

нет не так просто. Я час убеждал этого вы...ка что он не прав,причем аргументировал это нормами закона. А что вы удивляетесь.зайдите в поисковик почитайте ...в суде когда упомянул что супругу закрыли судья быстренько так сказал что данный факт к делу не относится

резидент 25.03.2012 18:21

В каком именно отделе полиций это всё происходило??

резидент 25.03.2012 18:26

И ещё не совсем понятно это [u]обнаружил неулаченный штраф и по нему составил протакол.данный штраф выписывали мне все теже не менее <доблестные> сотрудники,но выписали не на меня(у меня была времянка)а на супругу[/u]

выписывали вам, но не на вас??

баха2 25.03.2012 19:14

да выписывали мне но так как у меня было временное они упростили себе задачу вписали данные моей супруги а меня попросили расписался.в доверенности были полные данные супруги с номером и серией прав.в суде доказали что штраф выписывали не на супругу.отдел на садовой

Alika23 25.03.2012 21:33

Прям сюжет для Человек и закон (проверю штрафы супруга, а то как-то не по себе)

AS2000 25.03.2012 23:24

Хороший совет: Копию записи с сотрудником отправляете в редакцию 9 канала или НТК раньше было, если что знакомые там есть и придаём огласку происшедшему. За хорошее отношение в дальнейшем со стороны полиции не ручаюсь, но в старте помочь можно.

ТриТочки 26.03.2012 08:27

Итог- человек собственую ошибку перекладывает на чужие плечи.
Если бы не нарушал, или заплатил штраф- ничего бы не было. Т.е. ситуация автором спровоцирована, хоть и невольно.
Второе, почему жена с ребенокм ОДНИ пошли в КПЗ. Сам то что ребенка не взял? Думали, что путем трепания нервов ребенка получат амнистию жене?

fuks 26.03.2012 08:35

бред Вы пишите автор, писать книги не пробовали?

Koshka_v_bosonozhkax 26.03.2012 09:35

21-ТриТочки > ага. Кстати, у кого ребенок, тот уж женщина. А не девушка.

баха2 26.03.2012 09:39

три точки-за свои ошибки я готов ответить всегда.Не пишите глупостей,при всем желании меня не поменяли бы местами с супругой.аргумент по поводу не нарушал бы не отвечал бы считаю абсурдным.Я смог бы кучу аргументов и доводов привести сейчас доказывающие мою правоту,но это будет выглядеть опять как попытка опровдать себя.делать это не хочу и не буду.В суде уже все доказали!А ваше отношение к этому вопросу приводит меня к мысли что вы сами работаете в органах или родня там потеет.вообщем надеюсь что ваша жена никогда не сядет в кпз за штраф о котором она и не догадывалась.

баха2 26.03.2012 09:50

уважаемый господин Бубба бред пишите вы.почитайте свои посты на форуме!

баха2 26.03.2012 10:01

Сегодня будем забирать решение суда а дальше в краевую прок. Если опять отпишут, пойду на 9 канал.

ТриТочки 26.03.2012 10:39

23-Кошка в босоножках >ксати, как ни странно, с медицинской точки зрения, женщиной является только родившая. Даже беременная- девушка :))))
24-баха2 >а в КПЗ тлько с ребенокм брали? :) Зачем меняться с супругой? Она пошла в КПЗ до выяснения обстоятельств, вы забрали ребенка с собой.
Вы котлеты от мух отделяйте. Или обсуждаете вопрос правомерности задержания и штрфов, или ребенка.

баха2 26.03.2012 11:02

какие выяснения обстоятельств?я написал протокол 20 25 составили-следовательно незамедлительно к судье! я описал ситуацию в которой оказалась супруга с ребенком.какие котлеты какие мухи.для вас обобщаю всю обсурдность ситуации: дпс выписали штраф не на меня на супругу(этого я не знал)заполнили последние строки с суммой штрафа,я и расписался.отдали квиток на оплату который я потерял а в дальнейшем просто забыл про него.
Другой депс составив протакол обязан был отвезти в мировой,но начал проявлять инициативу и решил прославится.препроводил и закрыл!что тут не ясно?зайдите в нет и прочтите порядок действий сотрудника при обнаружении неуплаченного штрафа. плюс почитайте ст.4.2 коап ст.61 ук ...блин я не пойму вы ищете повод оправдать грамотного депса который кекс последний раз видел в техникуме?

ТриТочки 26.03.2012 11:05

28-баха2 >значит обсуждаем действия сотрудников ГИБДД, при чем тут ребенок?

Kovaler 26.03.2012 11:08

баха2 До шампанского не дошло как в Казани? или что то не пишите нам? Муж "косяки" порит а жена по полиции ходит, нее не мужик ты

ТриТочки 26.03.2012 11:11

30-Чистильщик >мало, что ходит. он даже ребенка у нее взять не в состоянии. А потом кричит- ребенка в КПЗ посадили. А взять СВОЕГО ребенка на руки не получается.

Koshka_v_bosonozhkax 26.03.2012 11:13

30-Чистильщик > и еще сам ребенка не берет, а дает жене.
И штраф не оплачивает.
Это как у классика, нянька шла побираться с ребенком которого нянчила, ибо под ребенка больше дают.
так и тут. Ребенок разменная монета.

баха2 26.03.2012 11:14

кодекс. Да и в принципе до последнего момента думали что здравый смысл возобладает но ошиблись.закрыли с ребенком не поморшелись.короче если внимательно все прочтете все пойметепри условии что вы не пытаетесь защитить депсов.ну а если все же пытаетесь то мне не очень хочется и вам тут обьяснять что а это а ,а не б.

Koshka_v_bosonozhkax 26.03.2012 11:14

31-ТриТочки > а зачем? Помахать ребенком, поорать. Типа нам все должны ибо у насжеребенок. Там и в мыслях не было забрать у дены 2 летнего. И не жалко же блин своего ребенка.

Koshka_v_bosonozhkax 26.03.2012 11:16

33-баха2 > а не нарушать не пробовал? А штраф оплатить? Что тебе, отцу, мешало ребенка забрать у жены? Расскажи

ТриТочки 26.03.2012 11:19

35-Кошка в босоножках >ну он же сказал- ЗАБЫЛ. посему все должны проникнуться и простить :)
А ребенка мешало забрать- сама в п34 ответила :)
33-баха2 >т.е. решили эксперимент на свем ребенке поставить?????? б.... слов нет!!!!!! А они должны были мать в КПЗ, ребенка бросить у подъезда, раз даже родной отец его взять на хочет? пипец!!!!!!!!!!!!!!!!

Kovaler 26.03.2012 11:23

нет граждане. автор лукавит, у меня кум служит на Садовой 110 майор, я ему позвонил и спросил, могло такое случится как пишет автор?! Бредовый рассказ КПЗ или точнее ИВС находится на ул Левоневского 18 и туда никто бы не то чтобы не отвез а их бы не приняли в ИВС Вы что автор несете? В Ваших объявлениях на форуме есть телефоны для контакта, так что Вам позвонят сегодня и расскажите когда,кто,куда доставлял Вашу жену с 2х летним ребенком, заигрались Вы гражданин

Koshka_v_bosonozhkax 26.03.2012 11:28

37-Чистильщик > сдается мне, автор отключит телефон или в страхе сломает симку.
Держите нас в курсе, интересно же боин

Kovaler 26.03.2012 11:34

Кошка в босоножках да не вопрос

баха2 26.03.2012 11:45

ребята вы как я понял мастера пооб...рать.при чем наверняка сами при погонах.ребенка супруга не отдала только по причине описаний мною выше.или вы думаете что у нее было огромное желание посидеть в камере с уссавшимися синяками?какие няньки какое шампанское?пост описывает ситуацию в которой девушку не смотря что у нее ребенок -закрывают.вы думаете если я забрал ребенка ей полегчало бы? И я с ребенком бегал бы по кабинетам и искал одекватное начальство?[filolog]Бля[/filolog] а )и сами что святые пдд ни нарушаете или у вас неприкосновенность. Местные матриции или родня в админестрации работает?вам не приходило в голову что депса не правы первый в том что совершил подло документов , второй что незаконно лечил свободы? Или у нас мечты по вашему разумению святые,а не правы только люди? 89618588818 звоните буду рад пообщатся.Как я понял тут у всех кумы братья и сваты работают в органах.


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.