К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ZTE все

0 - 14.05.2018 - 09:40
Цитата:
ZTE прекращает деятельность из-за санкций США, Huawei на очереди

Компания объявила недавно, что она прекратила «все операционные действия», включая производство, после того как администрация Дональда Трампа запретила компаниям США в течение 7 лет продавать ей технологии, в том числе аппаратные и программные компоненты. Дело в том, что ZTE сохранила торговые отношения с Ираном вопреки санкциям. Похоже, что это начало конца второго по величине производителя телекоммуникационного оборудования в Китае, после лидера рынка Huawei.
Большинство продуктов компании используют американские технологии, от высокотехнологичного оборудования 5G до недорогих Android-смартфонов, и ZTE не сможет перевести свои устройства на новые компоненты после запрета.
https://hi-tech.mail.ru/news/ZTE-vse/?social=tw

Это к вопросу о том что США ничего не производит...
А без унылых пиндосских технологий такой гигант как ZTE слился.
Если сольют и Huawei что будет с российской мобильной связью ?



Модератор
41 - 14.05.2018 - 14:54
35-aivariz > ты видишь противоречия в этих утверждениях? в чем именно? :))
Гость
42 - 14.05.2018 - 14:54
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Кукушка хвалит петуха...
Ну не Тварь же мне хвалить,глупую...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не знаю поможет ли это катдзу, который умом чуть хуже обезьяны
НЕ,такому видающемуся уму,как у тя,кандидата в кандидаты,мне тягатся не по силам,бо ты ГЕНИЙ,што я щас соопчу миру,граду и лесурсу...

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А ты дурака не выключаешь никогда, для тебя это стандартный режим работы. Иногда поднимаешься до уровня амебы
Хи-хи-хи...Злобныя протоплазма озверелло..!
Я все думаю,кто тут наибольший научный олух:НоуТпрункс,Злобнейший або Вальдос..? И не могу решить сию шараду..Кстати,а куда потерялся Вальдос..?
Гость
43 - 14.05.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну не Тварь же мне хвалить,глупую..
да да, петухов тебе только и хвалить))) Петушара дешевая.
44 - 14.05.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты видишь противоречия в этих утверждениях?
Для вас слишком сложный концепт ? :))
Модератор
45 - 14.05.2018 - 15:01
44-aivariz > для меня - ничего сложного.. я прекрасно вижу что там нет противоречий...
46 - 14.05.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что там нет противоречий...
Дык у поцреотов скил гибкость по максимуму прокачан :))
Модератор
47 - 14.05.2018 - 15:06
46-aivariz > я не знаю что там у тебя прокачано, айви, я тебе задал вопрос - ты не ответил...
48 - 14.05.2018 - 15:07
44-aivariz > Тупорогий, а концепт замены пиндосского процика Qualcomm на китайский процик MediaTek в смартфоне ZTE не слишком напрягает твою жопную думательную область?
49 - 14.05.2018 - 15:15
тут еще вот в чем проблема - Трамп вышел победителем в президентской гонке потому, что обещал американским компаниям больше прибыли, да и Америке в целом - он так и говорил - мы сбросим всякую шелуху и будем косить бабло. Поначалу все таки в выглядело.. но это - как-то не выглядит гениальным ходом, чтобы закосить побольше бабла - а совсем наоборот - да, гемор ZTE подсунули, но который обернется импортозамещением неизбежно, так как природа не терпит пустоты и идиотов.
Трамп рискует потерять доверие тех, кто на него ставил.
50 - 14.05.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Тупорогий, а концепт замены пиндосского процика Qualcomm на китайский процик MediaTek в смартфоне ZTE не слишком напрягает
Смотрим действия ZTE -
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Из-за экспортных санкций, наложенных властями США на ZTE, одна из крупнейших коммуникационных Китая приостановила операционную деятельность. Продажа товаров на сторонних площадках прекращена, а из официального интернет-магазина ZTE удалены все позиции.
Эх , нет у китайцев Злобного говноэксперта...
Маются.
51 - 14.05.2018 - 15:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Смотрим действия ZTE -
Смотрим, ага. Проверяем пидараса:
https://www.alibaba.com/products/ZTE...oduct_en&atm=&
Опачки.:) Продаётся.:)
Гость
52 - 14.05.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Смотрим, ага. Проверяем [*****]: https://www.alibaba.com/products/ZTE...oduct_en&atm=& Опачки.:) Продаётся.:)
А шо, Алибаба - это ZTE official store?
Гость
53 - 14.05.2018 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
а концепт замены пиндосского процика Qualcomm на китайский процик MediaTek в смартфоне ZTE не слишком напрягает твою жопную думательную область?
Бггг подзаборное ты я смотрю снова напрудило жидкую лужу и победоносно в нее уселось :))
слышь кретин недоразвитый, а ты медиатеками (кстати сдк у них унылое г...) тоже собираешься это заменить ?
"Компания разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование для PSTN сетей, сетей мобильной связи, оптических сетей, сетей передачи данных, интеллектуальных сетей (IN) и сетей следующего поколения (NGN)."
Модератор
54 - 14.05.2018 - 15:34
52-nicksheff > я какбе не вижу разницы через какой магаз покупать, но щас зашел даже не пиндосский магаз зте и спокойно дошел до оплаты планшета и только потом закрыл все окна :))
Гость
55 - 14.05.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Кукушка хвалит петуха...
Оба тормоза...

Homer Simpson
426 - 11.05.2018 - 14:14

Второй по величине производитель смартфонов в Китае, телеком-гигант ZTE, похоже, закрывается. Официально объявлено о прекращении "основной операционной деятельности", ну а само существование компании под вопросом. Причина — санкции со стороны США. Производителя обвинили в перепродаже американских технологий Ирану и Северной Корее.

В прошлом году ZTE признала вину и заплатила почти $900 миллионов штрафа. Однако Вашингтон вновь обвинил ZTE — в этот раз уже в том, что фирма продолжала предоставлять ложные сведения правительству США.


И Китай утрется?
56 - 14.05.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А шо, Алибаба - это ZTE official store?
Ц-ц-ц, Мыкола, не подлазь, ты уже замужем.:) Тут пидораса бьют.:) Возьми конфетку
https://www.zteusa.com/
и никшни.:)
57 - 14.05.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А шо, Алибаба - это ZTE official store?
Я же говорил - слишком сложный концепт :))
58 - 14.05.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Я же говорил - слишком сложный концепт :))
Для пидорасов сложный.:) Нормальные люди просто заходят на
https://www.zteusa.com/
:)))
Гость
59 - 14.05.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нормальные люди просто заходят на https://www.zteusa.com/
60 - 14.05.2018 - 15:45
50-aivariz >
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Эх , нет у китайцев Злобного говноэксперта... Маются.
Дебил, ты ЧИТАТЬ научился, или ты свое личное головное говно недобродившее только выплескивать можешь? Ну так прочти еще раз
вот это
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
китайский производитель решений для мобильных систем MediaTek отлично заменит пиндосов
и вот это
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Переход на процессорную линейку MediaTek конечно обойдется в энное бабло, но в конечном итоге отсосут именно пиндосы, поскольку ZTE потреблял 21% всех решений Qualcomm нижнего ценового сегмента.
И попробуй сообразить, что же значат эти синие буковки на голубом фоне! Бо похоже ты по тупости их просто не воспринял своим жопным мозгом.
53-Зигфрид_Устиныч > Унылое говно это ты, Зигя. Процики нижнего ценового сегмента Qualcomm это не шедевр, а для тебя, тупое жЫвотное, цельная статья в Вике про медиатековские процики для смартфонов https://ru.wikipedia.org/wiki/MediaTek
Как осилишь буквы и сообразишь что замен для говнеца от Qualcomm вагон и маленькая телега то сдуйся нахрен, дебильчег, и не воняй дерьмом в которое тебя окунули.
Гость
61 - 14.05.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Эх , нет у китайцев Злобного говноэксперта...
И Твари нет,один Скнехт торчит...

А меж тем...
В Квинсе начинается мега проект - или просто немыслимо огромная стройка, над ж/д депо, которое там находится. 85% депо будет накрыто платформой, на которой начнут строить небоскрёбы, парки, дома и т.д. Общая площадь 73 гектара или 180 акров земли. Немыслимо, чтобы такое не заметили, при общей нехватке места. (Такое же депо в Бруклине, тоже дождётся своего часа). Ну и вот что предложено. Пока это первоначальный проект и он будет меняться, но тем не менее. Вложить в это собираются 100-120 миллиардов $, а окупится оно должно в 1/2 триллиона долларов. Строить будут только частные компании - ноль государства. Но городу с каждого дома будут отдавать 5-10% квартир в пользу малоимущих.


Несколько миллионов квадратных метров офисов - класса А
24000 квартир
19 школ
21 гектар парков




Проклятые пиндосы..!

Взял с ФБ
Гость
62 - 14.05.2018 - 15:51
59-nicksheff >а кто сказал шо ты нормальный????
63 - 14.05.2018 - 15:51
59. Мыкола, выкинь свой хлам, всё работает.:)
64 - 14.05.2018 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
И попробуй сообразить, что же значат эти синие буковки на голубом фоне!
Китайцы то никак не вкурят. Нема у них говноэкспертов - бяда...
Гость
65 - 14.05.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Процики нижнего ценового сегмента Qualcomm это не шедевр, а для тебя, тупое жЫвотное, цельная статья в Вике про медиатековские процики для смартфонов https://ru.wikipedia.org/wiki/MediaTek
Бггг ты ипанашка смотрю пожизненная, которая и букв не различает, читай по слогам
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
"Компания разрабатывает и производит те-ле-ком-му-ни-ка-цион-ное обо-ру-до-ва-ние для PSTN се-тей, се-тей мо-биль-ной свя-зи, опти-чес-ких се-тей, се-тей пе-ре-да-чи дан-ных, интеллектуальных сетей (IN) и сетей следующего поколения (NGN)."
что ты там собрался медиатеками заменить дебилоид?
66 - 14.05.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но городу с каждого дома будут отдавать 5-10% квартир в пользу малоимущих.
Креста на них нет !

То ли дело в России...
Гость
67 - 14.05.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
85% депо будет накрыто платформой, на которой начнут строить небоскрёбы, парки, дома и т.д.
это утопия....
68 - 14.05.2018 - 15:55
Ижевский ишак кинул спасительную палку пидорасу.:)))
Гость
69 - 14.05.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
То ли дело в России...
Ну, как тебе сказать. Москва, конечно, это не Россия. Но по факту порядка 5-10% жилья в новых домах отдается городу для очередников, расселенцев и сирот.
Причем, это не гетто какое-то, а нормальные дома, в том числе и бизнес класс.
Кстати, как раз плюс реновации в том, что жителей аварийных домов будут переселять из одного гетто в другое. А то, покупая недвигу за 250-300к за квадрат хз, кому достанется соседская квартира. А тут этот вопрос уже решается.
Гость
70 - 14.05.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
То ли дело в России..
айви прям фапает на желтые заголовки, а под них в суть не смотрит :)
Гость
71 - 14.05.2018 - 16:19
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а под них в суть не смотрит :)
Седне чо,день Рубрики Цитат..?
72 - 14.05.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
такой гигант как ZTE
странно такой гигант я тока из этой темы узнал о его существовании))
Гость
73 - 14.05.2018 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
странно такой гигант я тока из этой темы узнал о его существовании))
За Брюховецкой жизнь тоже есть
Гость
74 - 14.05.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Седне чо,день Рубрики Цитат..?
простите?
75 - 14.05.2018 - 16:30
73-nicksheff >
а ты как айви знаешь о ZTE?тоже пользуешь дешевый китайский ширпотреб?
Гость
76 - 14.05.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
То ли дело в России...
В России уже отдают, а там только начнут и начнут ли... Так что либерастне опять не так?
Гость
77 - 14.05.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
В России уже отдают, а там только начнут и начнут ли... Так что либерастне опять не так?
в смысле, отдвали, но Медеведев не хочет, ибо пропивают )
Ну, на самом деле, я бы тоже не отдавал, нет смысла. Лучше как-то сдавать койко-меты типа общаг, а сирот учить зарабатывать и потом уже да, можно с скидками как-то продавать им.
А так медведь прав, запросто многие просто скидывают хаты мошенникам, сами пропивают и т.п.
79 - 14.05.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
отдвали, но Медеведев не хочет, ибо пропивают )
Эва... так либерасты за то, чтобы у сирот жилья не было?
Гость
80 - 14.05.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
в смысле, отдвали, но Медеведев не хочет
Как отдавали, так и будут отдавать в пользу сирот, но не в собственность. Но и в США никто в собственность не отдает. Че опять не так?
Гость
81 - 14.05.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты как айви знаешь о ZTE?тоже пользуешь дешевый китайский ширпотреб?
Васятко, у ЗТЕ премиум линейка ничо так. Но я пользую Blackberry.
Хотя, в последнее время вообще по барабану. Лишь бы звонил, да не тупил. А это любой телефон от 15к.
З.Ы. ЗТЕ не юзал. Но вроде у них последняя модель считается самой безрамочной в части боковых рамок.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены