| 0
- 27.05.2015 - 12:25
|
Прошедший относительно недавно "Дзень Волі" показал, что белорусы тоже считают себя частью Европы, и не очень хотят "русского мира". Как долго Беларусь будет нашим союзником? Когда будет минский мандан? | |
| 9601
- Вчера - 18:35
| 9600-BIA >из под между двух стульев задуло... | |
| 9602
- Вчера - 19:45
| С еще они скользкими стали. | |
| 9603
- Вчера - 20:32
| Щас Брусникина проведет среди вас разъяснительную работу))) | |
| 9604
- Вчера - 20:36
| и как в том мультике выдаст "и чего я все время соскальзиваю"... | |
| 9605
- Вчера - 20:40
| Что юнкер и его подсиралы - брехливые скотины. Лукашенко не говорил "Всегда лучше договориться, чем воевать. Иначе поступают те, кто плохо справляется со своими обязанностями". https://president.gov.by/ru/events/v...eem-vorob-evym | |