К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жителям Кубани разрешили митинговать только в 2 местах в Краснодаре

Гость
0 - 13.02.2013 - 07:25
Кхмм...

Губернатор Кубани Александр Ткачев подписал постановление «Об определении единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Краснодарского края».

В соответствии с краевым законом «Об обеспечении условий реализации права граждан на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований в Краснодарском крае» утвержден перечень мест на территории края, в которых можно проводить митинги и демонстрации без оформления специального уведомления или разрешения.

Всего в Краснодарском крае таких мест определено два – оба они находятся в столице Кубани. Это центральная площадка и прилегающая территория парка «Чистяковская роща», а также центральная площадка и прилегающая территория парка им. 30-летия Победы.


Разъясните мне, я теперь не могу встать в 1 лицо напротив администрации с плакатом?



1 - 13.02.2013 - 07:34
http://forums.kuban.ru/f1476/Гайд-па...-3667436.html
Гость
2 - 13.02.2013 - 07:35
Цитата:
Сообщение от cheloveg Посмотреть сообщение
Разъясните мне, я теперь не могу встать в 1 лицо напротив администрации с плакатом?
А зачем стоять с плакатом? Пиши письмо по своей проблеме и в администрацию. А то после вас там еще убирать надо...
Гость
3 - 13.02.2013 - 07:59
2, Олег, не нужно всех ровнять под себя. За мной убирать не нужно, я цивилизованный человек, хоть и живу не в цивилизованной стране.

Письма меня не интересуют, равно, как и их. Я просто хочу в теплый весенний денек тупо посидеть на стульчике перед администрацией, попить кофе, плакатик подержать.
Гость
4 - 13.02.2013 - 08:00
о спасиб. удалите тему пожалуйста
Гость
5 - 13.02.2013 - 08:10
Далее митинговать разрешат в специально огороженном колючкой месте под Копанским ....
6 - 13.02.2013 - 08:12
знакомое место?
banned
7 - 13.02.2013 - 09:00
В целях экономии времени и средств митинговать надо разрешить около ИВС-а.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены