К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жириновского решили заменить на Грудиниа?

Гость
0 - 27.12.2017 - 10:36
Бросилcя в глаза чрезмерно фальшивый патриотизм Жирика и Грудинина.
Выяснил в чем между ними разница и что их объединяет.
У большого Гусского патГиота Жирика мама русская , а папа юрист, у не менее большого патГиота Грудинина отец русский ( наполовину). а мама по имени Пищик Серафима Зиновьевна кГестьянка. Это что их разнит. А объединяет их большая нелюбовь к нерусским россиянам)))))



1 - 27.12.2017 - 10:42
Трава просроченная?
Гость
2 - 27.12.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
А объединяет их большая нелюбовь к нерусским россиянам)))))
Это как?
Гость
3 - 27.12.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RV2015 А объединяет их большая нелюбовь к нерусским россиянам))))) Это как?
По-моему достаточно ясно выразился человек :)
Гость
4 - 27.12.2017 - 12:12
Очень хочется одного, создать конкуренцию в политической системе страны, не под ковёрную. когда отдельные личности бьются за места, всякими способами, а на уровне партий. Жириновский это человек партия, не станет Жириновского не станет партии. Он предназначен, как раз, для того чтобы не допустить никакой политической конкуренции, оттянув голоса от КПРФ. КПРФ когда то серьезно противостояла захватившим власть либералам. СР попыталась, но Миронова осадили и он вышел из игры.

Наша политическая система управления государством практически не имеет никакой конкуренции и поэтому она аморфна и не способна к эффективной работе . Я думаю Владимир Владимирович и сам понимает это, но красиво жить приятно, когда тебя никто по серьезному, кроме своих, не ставит палки в колеса. Вот поэтому Грудинина надо раскрутить по максимуму . Ибо невозможно говорить не о какой рыночной экономике, не имея конкуренции и равных возможностей , всех субъектов бизнеса и их продолжения политической системы страны и ее власти. Застой сегодня есть и очень серьезный и все эти фетиши по смене губернаторов и посадкам, всего лишь спектакль и к реальной политической и экономической конкуренции отношения не имеют.
5 - 27.12.2017 - 12:26
если разобрать технически ситуацию, то если жирики жмурики все бы отказались в пользу грудинина - то это было бы что-то новое и действительно интересное событие )
ray
6 - 27.12.2017 - 12:29
4-pasechnik--"Очень хочется одного, создать конкуренцию в политической системе страны,"

И только? А зачем это вам,хотите расшатать нашу стабильность?
Боюсь,что за такое вас не похвалят!
Вот дождётесь вы у себя в станице быстрого и праведного народного самосуда!
Вот как-раз сейчас в Москве происходят события, которые наглядно показывают,какова у нас эта "рыночная конкуренция"!
Гость
7 - 27.12.2017 - 12:31
5-KRIHA >Ближе к марту Ксюха так сделает. Откажется. Только в пользу Путина.
Гость
8 - 27.12.2017 - 12:31
В городе потеплело-повылазили.(
Вон,в соседней теме тоже ищет кандидата из своих.
До конца не выяснен один вопрос-кто свои?
9 - 27.12.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
5-KRIHA >Ближе к марту Ксюха так сделает. Откажется. Только в пользу Путина.
не будет этого, не захламляй эфир )
Гость
10 - 27.12.2017 - 12:32
6-ray >А что в Москве происходит?
ray
11 - 27.12.2017 - 12:33
5-KRIHA--В.В.Жириновский вполне самодостаточен,и ему нет никакого резона отдавать свои голоса кому-то--его избиратели не поймут.
Гость
12 - 27.12.2017 - 12:34
9-KRIHA >Ну так и того что ты предсказал тоже не будет. Мой вариант даже вероятней - крестный папа как-никак.
13 - 27.12.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Наша политическая система управления государством практически не имеет никакой конкуренции и поэтому она аморфна и не способна к эффективной работе
а политическая система сша с 2 партиями способна к эффективной работе?
ray
14 - 27.12.2017 - 12:35
10-питон--1 час назад, источник: ТАСС
Один человек погиб и трое ранены при стрельбе на фабрике «Меньшевик» в Москве
МОСКВА, 27 декабря. /ТАСС/. Один человек погиб и еще трое пострадали в результате стрельбы на фабрике «Меньшевик» на Иловайской улице в Москве. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
По предварительным данным, стрельбу на фабрике «Меньшевик» в Москве открыл ее бывший собственник."
Гость
15 - 27.12.2017 - 12:37
14-ray >Неужели бывший собственник за Навального обиделся? Небось Леха пообещал ему фабрику вернуть?
Гость
16 - 27.12.2017 - 12:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
4-pasechnik--"Очень хочется одного, создать конкуренцию в политической системе страны," И только? А зачем это вам,хотите расшатать нашу стабильность? Боюсь,что за такое вас не похвалят! Вот дождётесь вы у себя в станице быстрого и праведного народного самосуда! Вот как-раз сейчас в Москве происходят события, которые наглядно показывают,какова у нас эта "рыночная конкуренция"!
Вот и сразу вы выдали чиновничью низкопоклонную истину. Тот кто не с нами , тот против нас.

То есть, пусть все в станице рушится, а мне надо всей либеральной сегодняшней власти осаны кричать, доведете, уйду к коммунистам и устрою в станице настоящее самоуправление, чтобы из 25 млн. буджета--- 15 млн тратилось на дороги и прочую инфраструктуру, а остальные если хватает на инфраструктуру, на все остальное. А не 20 на все остальное и 4 на инфраструктуру , а миллион вообще непонятно куда)
17 - 27.12.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
5-KRIHA--В.В.Жириновский вполне самодостаточен,и ему нет никакого резона отдавать свои голоса кому-то--его избиратели не поймут.
- о чем и речь - он как рыба в воде себя чувствует при Путине ))
Гость
18 - 27.12.2017 - 12:49
16-pasechnik >Инфраструктура не треснет?
Гость
19 - 27.12.2017 - 12:56
18-питон > Чиновник или силовик?) Вы против того чтобы развивались станицы и вы за то чтобы бюджет тратился на ерунду и инфраструктура разваливалась, либераст, вот кто вы , дядя!
Гость
20 - 27.12.2017 - 12:58
19-pasechnik >Инженер. Пенсионер.
ray
21 - 27.12.2017 - 12:59
15-питон--он считает что его бизнес у него "отжали" не законно.
Гость
22 - 27.12.2017 - 12:59
20-питон > гражданин и избиратель)
Гость
23 - 27.12.2017 - 13:00
19-pasechnik >Я против неграмотного прожектерства. И из купюр еще дорогу никому не удавалось выклеить.
ray
24 - 27.12.2017 - 13:05
16-pasechnik--ну не нужно так волноваться,берегите себя,вас будет нам не хватать!
У вас замашки анархиста-сепаратиста,за это вас тоже не похвалят!
Жили наши деды без всякой инфраструктуры,по простоте и здоровее нас были!
Пора об этих излишествах забывать, и не на велике по станице гонять,а ножками ходить!
Гость
25 - 27.12.2017 - 13:07
23-питон > кстати не в деньгах дело. а дело в эффективности их использования. у нас она где то на уровне меньше 50% , в свое время занимался инфраструктурой муниципалитета и от бизнеса и от власти. Не раз писал, что даже обычную станицу, обслуживали инженеры хозяйства, а это и механики и электрики и строители и водопроводчики и так далее. Сегодня эта структура отошла от обслуживания инфраструктуры станицы, а на их место никто не пришел (за исключением местного ЖКХ-вода и тепло) просто даже со стороны понятно, что оценка власти - 2. И ПОКА ИДЕТ МЕДЛЕННОЕ САМОРАЗРУШЕНИЕ.
Вы в чем меня упрекаете, в том что я выношу на обсуждение, узкое обсуждение нерешаемые проблемы, которые сродни вредительству , а не работе на интересы граждан ... так это факт , я любому покажу внатуре сии вещи. В чем вы меня обвиняете. В том что вслух говорю, а не на кухне. На кухне я говорю о прекрасном , а не власть обсуждаю, там ведь все свои, родные почти!)
Гость
26 - 27.12.2017 - 13:13
24-ray > вот вас не понять, вы что за Грудинина , опять предлагаете голосовать и агитировать за него , я же отказался от ваших денег и должности, вы сами как нибудь, я общественник)
Я не стану у вас работать, иди лесом, надоел!
Гость
27 - 27.12.2017 - 13:21
Я за то чтобы Грудинин набрал 40% а Путин 50% , и это мое четкое и обдуманное слово! Пока !
Гость
28 - 27.12.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Я за то чтобы Грудинин набрал 40% а Путин 50% , и это мое четкое слова! Пока !
Не умеешь ты троллить, попугай.
Гость
29 - 27.12.2017 - 13:29
25-pasechnik >Да ну тебя нафик. Ни в чем я тебя не упрекаю и не обвиняю, а всего-то пошутил, может не очень удачно. Но сразу же оказался и в чиновниках и в силовиках и в либерастах.
Ладно, больше не буду. Теперь буду шутить только в темах про переименования полуостровов.
Гость
30 - 27.12.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Я за то чтобы Грудинин набрал 40% а Путин 50% , и это мое четкое и обдуманное слово! Пока !
Классический прием коммунистов, к сожалению сливать победу, даже победив
Гость
31 - 27.12.2017 - 14:41
30-aryndin99 > А кто против того чтобы Грудинин выиграл, никто, все даже ЗА! Реально это сложно, кстати он совсем не коммунист, он выдвиженец коалиции патриотических русских сил.
Гость
32 - 27.12.2017 - 17:30
Не ведитесь на Грудинина.
Гость
33 - 27.12.2017 - 17:40
на кого , на этих:

Кремлёвский мамковед, [27.12.17 16:59]

??Рогозин, конечно, редкостный ............ А еще вице-премьер России. Как мы помним, он курирует оборонно-космическую отрасль (доверили такую важную отрасль ..........человеку).

Он подтвердил, что ракета «Союз» запущенная 28 ноября с космодрома Восточный, не смогла вывести на орбиту 19 спутников, потому что она была настроена на запуск с космодрома Байконур.

«Настройки [ракеты] действительно были под Байконур: не посчитали азимут», – заявил он в интервью телеканалу Россия-24.

Вывод: во власти у нас одни дебилы и дауны. Именно поэтому доходы россиян падают уже 4 год подряд


Жестко написано, но ведь бардак в стране ибо правят политики, там где должны править профессионалы, Грудинин конечно темная лошадка и не для выигрыша поставлен, но он действительно реальный кандидат "ПРОТИВ ВСЕХ"
Гость
35 - 27.12.2017 - 19:32
34-Minuteman > Я вот так про себя думаю, а если у нас ресурсы кроме сырьевых? Вот мы все начали все уповать на нового свежего политика, как молодую женщину фигуристую, а как он или она в деле , ведь не представляем? И повторяю, ЕСТЬ ЛИ У НАС РЕСУРСЫ КРОМЕ СЫРЬЕВЫХ И ТЕХ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ АКТИВНО СЕГОДНЯ?

А то ведь коня на переправе поменять не сложно, но как бы повозка не утонула пока сбрую перекидывать будут(
36 - 27.12.2017 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Minuteman Посмотреть сообщение
То есть президентом можно быть лишь два срока. Никаких "подряд"
почему?
37 - 27.12.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Вот мы все начали все уповать на нового свежего политика,
вы? это все твои голоса в твоей голове?а кто еще?
Гость
38 - 27.12.2017 - 19:42
37-Falcon > отстань со своими голосами. лучше скажи, у нас кроме тех ресурсов что используются, есть другие, которые сегодня власть по каким то причинам не может использовать нам на благо? ибо я смотрю эти споры и не понимаю, ну сменится президент и что??????
ray
39 - 27.12.2017 - 20:18
35,38-pasechnik--других,значительных точек роста для нашей экономики,кроме продажи сырья,включая зерно, пока нет.
Трудно заранее просчитать рынки сбыта новой продукции и риски--бизнес пока не хочет рисковать,а государству тоже пока не до этого.
Главное--в стране должна быть создана максимально благоприятная бизнес среда, сформулирована внятная рыночная программа,созданы банки и выделены деньги для финансирования отечественного инвестора и предпринимателя,и проч,и проч, и проч.
Всё это давно известно,но если и начнут, то будет опять по В.С.Черномырдину--"хотели как лучше,а получилось как всегда!"
Гость
40 - 27.12.2017 - 20:27
39-ray > да у нас людей нет, о чем вы , НЕТ ОСНОВНОГО РЕСУРСА!!!!! А те что есть имеют стадное мировоззрение, ордынское.
Так что вы хоть кого ставте у власти , пока в стране не будет идеологии в виде "замаскированного массового психоза" пока не начнут рожать славяне, толку будет ноль!!! Да и конкуренция политическая и экономическая нужна не показушная, без нее не станет человек активным и свободным и способным СОЗИДАТЬ. На это нужно лет сорок. А за сорок лет , в общем не стану стращать. Может и правда Грудинина, коммунисты с идеологией помогут , жилье бесплатное вернут, а это главное в приросте населения. А так без человеческого ресурса стране , ..., понятно что! В общем китайцы ждут, пока мы сами по себе вымрем. А они жилье строят доступное ...не как мы с маржой в 300%


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены