К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жириновского решили заменить на Грудиниа?

Гость
0 - 27.12.2017 - 10:36
Бросилcя в глаза чрезмерно фальшивый патриотизм Жирика и Грудинина.
Выяснил в чем между ними разница и что их объединяет.
У большого Гусского патГиота Жирика мама русская , а папа юрист, у не менее большого патГиота Грудинина отец русский ( наполовину). а мама по имени Пищик Серафима Зиновьевна кГестьянка. Это что их разнит. А объединяет их большая нелюбовь к нерусским россиянам)))))



Гость
41 - 27.12.2017 - 20:29
Какаде больше не наливать!
ray
42 - 27.12.2017 - 20:38
41-pasechnik--вот вы говорите о росте населения--а где оно будет работать?
Получается тоже,что и с образованием--где люди будут применять свои знания?
Образованный человек страшнее пистолета и власти это прекрасно понимают!
В стране как минимум 50% населения лишние,а вы говорите о росте населения.
Гость
43 - 27.12.2017 - 20:38
42-wrangler > сказать нечего, троллите, бывает. Сам понимаю, за грань допустимого иногда выхожу, но разве кто поймет)
Гость
44 - 27.12.2017 - 23:54
Ну, как бы намекает...
Гость
45 - 27.12.2017 - 23:56
44-pasechnik > не льсти себе, ты в грань допустимого лишь изредка заглядываешь, во время редких просветлений.
banned
46 - 28.12.2017 - 00:17
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ну, как бы намекает...
что навальный слит окончательно и бесповоротно...
Гость
47 - 28.12.2017 - 00:47

https://aftershock.news/?q=node/599977

Жадность фраера сгубила (с)
А если Грудинину его старые делишки не припомнят, значит идёт серьёзная политическая игра и нас ожидает смена состава правительства. В принципе, Грудинин с поддержкой Болдырева неплохо бы смотрелся на месте Ткачёва, подтащившего за собой ещё и Золину, и некоторых других "из команды". Как опытные хозяйственники Грудинин с Болдыревым, имеющие подвязки и знающие как работать с криминалитетом, как функционирует эта среда, вполне неплохи.
ИМХО

ЗЫ. Если не выплывет что-то совсем уж чёрное из их шкафов.
Гость
48 - 28.12.2017 - 00:59
35.
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
коня на переправе поменять не сложно, но как бы повозка не утонула
Слышали уже эту песенку про Ельцина... Конь сдох, а повозка поехала дальше быстрее...
49 - 28.12.2017 - 07:53
49-Baum >
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
35. Цитата: Сообщение от pasechnik коня на переправе поменять не сложно, но как бы повозка не утонулаСлышали уже эту песенку про Ельцина... Конь сдох, а повозка поехала дальше быстрее...
под горку!
Хорошо,что хоть камня на дороге большого пока не видно.
Гость
50 - 28.12.2017 - 08:34
Почему Грудинин, а не Зюганов? Потому, что так очень выгодно Зюганову. Рисовалась железное 3 место в марте, аккурат ПОСЛЕ Жирика. А "лидеру" партии, последовательно и сильно теряющему позиции в этом случае нодобно в оцтавфко. А так скажет: хотели другого вместо меня-дали вам Грудинина, и проигрыш -эт ЕГО результат..
Третье место комми "закрепляет" в стране "мнение"!, что МОЛОДЁЖЬ не идёт в красные. Вигодно Кремлю.
Хотели бы серьёзно Грудинина-тащить надо было и раскручивать начинить с год-два ДО марта 18. А так-лохотрон. :(
Гость
51 - 28.12.2017 - 08:53
Став во главе совхоза, он сразу взялся "за дело". При непосредственном участии Грудинина в 1995 году около шести гектаров совхозных земель, выходивших прямо на пересечение Каширского шоссе и МКАД, были проданы компании "Крокус интернэшнл" известного бизнесмена Араса Агаларова, занявшего в 2017-м 51-е место в рейтинге Forbes "200 богатейших бизнесменов России". Тот в конце 90-х построил на этом участке магазин сети "Твой дом".

Сейчас на этой же земле стоит крупный торгово-развлекательный центр "Вегас", которым также владеет "Крокус" Агаларова. Это главная "звезда" в бизнесе Агаларова.

Между тем, как говорил тогда сам бывший директор, на полученные от продажи земель деньги совхозу удалось расплатиться с долгами и приобрести новую технику и высокотехнологичные методики животноводства и выращивания сельскохозяйственных культур.

Однако эксперты заявили Лайфу, что "сотка на МКАД" может достигать цены в $100 тыс, а не $5,2 тыс., как задекларировали продавцы земли в 1995 году, заявив, что стоимость проданного участка составила $840 тыс. Куда пошли остальные деньги, можно только догадываться, но вряд ли их поделили работники совхозов.
Когда с прежним руководством совхоза всё удалось решить, Павел Грудинин начал собирать земли, которые в 1993 году согласно указу тогдашнего президента Бориса Ельцина раздали крестьянам.

— Тогдашний глава государства издал указы, которыми разрешил крестьянам, работавшим в колхозах и совхозах, получить по 15 соток земли на каждого члена семьи, — рассказывает юрист Роман Вернега.

По словам юриста, Павел Грудинин под благовидным предлогом предложил крестьянам вернуть участки обратно, в виде взноса в акционерный капитал созданного им в 1995 году ЗАО "Совхоз имени Ленина".

— И получилось, что, потеряв полученную землю, сотни людей стали акционерами. При этом людей уговорили — якобы в целях защиты от рейдеров, — закрепить в уставе положение о том, что земли совхоза могут быть проданы только по цене $1,5 тыс. за сотку. Это при том, что земли оставались в статусе сельскохозяйственного назначения и под жилищное строительство не переводились, — отмечает юрист. — Тогда свои паи в капитал ЗАО внесли 526 человек, которые и стали акционерами ЗАО "Совхоз имени Ленина".

По информации Лайфа, большая часть акций была выкуплена у крестьян к 2000 году.

— Сейчас акционеров осталось около 40 человек. Это менеджеры совхоза и руководители. У самого Грудинина около 40% акций, — рассказывает Лайфу источник, знакомый с ситуацией.
— Весь секрет успеха Павла Грудинина связан с близостью участков к МКАД и доходам от сдачи в аренду его "золотых" земель. Ведь именно здесь расположены такие акулы бизнеса, как торговый центр "Вегас", StarLight Cash & Carry, "Вэймарт" и дилерские центры "Ниссан", "Тойота" и "Лексус". А деньги за аренду идут ЗАО "Совхоз имени Ленина", — говорят источники Лайфа. — Ежегодные доходы Павла Грудинина могут доходить до нескольких сотен миллионов долларов.

На сайте ЗАО "Совхоз имени Ленина" можно найти объявления о сдаче в аренду торговых рядов на 23-м км Каширского шоссе, расположенных на территории совхоза. Аренда одного квадратного метра в год составляет 25 тысяч рублей. Помещения сдаются блоками по 240 и 120 квадратных метров.
Кроме того, Павел Грудинин вместе с сыном Антоном являются миноритарными акционерами строительной фирмы "ТТ девелопмент". Основной акционер компании — всё тот же "Совхоз имени Ленина".

Примечательно, что телефоны компании совпадают с телефонами сети автосервисов "Опитиум авто", а также специализирующейся на продаже автозапчастей фирмы "Оптиум трейдинг", 70%-ная доля которой принадлежит дочке японской корпорации "Тойота".

Помимо "ТТ девелопмент" Грудинин-младший является совладельцем фирмы ООО "Облинвестком", которая специализируется на сдаче в аренду недвижимости.

У семьи Грудининых есть фирма ООО "Таир" — салон красоты, которым владеет супруга Павла Грудинина Ирина и их второй сын Артём. В собственности Артёма ещё есть фирма "Лига", которая занимается сдачей в аренду недвижимости.

Согласно базе СПАРК, в 2017 году совхоз сдал в аренду землю более чем на 50 млн рублей. Крупнейшие арендаторы — "Транснефть — Верхняя Волга" и "Газпром газораспределение". А чистая прибыль совхоза за 2015-й составила 1,4 млрд рублей.

Самой последней крупной сделкой Павла Грудинина стала продажа в 2016 году шведской компании IKEA участка площадью 12 га в районе 23-го км Каширского шоссе. Тогда сам Павел Грудинин подтверждал СМИ, что проданный шведам участок принадлежал его предприятию "ТТ девелопмент", которое контролирует ЗАО "Совхоз имени Ленина".
По мнению экспертов, опрошенных Лайфом, участок, приобретённый IKEA, может стоить 500–750 млн рублей в зависимости от готовности, наличия коммуникаций и других факторов.
Гость
52 - 28.12.2017 - 08:54
Есть среди бизнеса Павла Грудинина и сельскохозяйственное производство — выращивание клубники, земляники и производство молока.

В совхозе сейчас собственное стадо из 800 коров. Среди партнёров у совхоза — немецкая фирма "Эрманн", покупающая молоко для йогуртов.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Московской области в декабре провело проверку фермы и выявило серьёзные нарушения.

Оказалось, что у фермы отсутствует забор, нет КПП, что позволяет находиться на территории посторонним. Нет крытой, обогреваемой зимой специальной стоянки для проведения дезинфекции автотранспорта.

Кроме того, проверяющие выяснили, что на ферме нет специальных боксов для обработки обуви при проходе людей на территорию предприятия, а у хранящихся на предприятии комбикормов и кормовых добавок, в том числе и промышленного изготовления, просрочены сроки годности.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Московской области завело административное дело.

Один из прибыльных видов бизнеса Павла Грудина, за что его прозвали "клубничным королём", — выращивание клубники и земляники на полях совхоза.

По данным Минсельхоза РФ, в совхозе сейчас почти 2 тыс. гектаров мелиорированных земель, что позволяет выращивать десятки тонн ягод, но только в июнь-июль.

Поэтому специалисты считают, что выращивать ягоды в условиях Подмосковья при импорте подобной продукции из Турции, Польши, Марокко, Испании и Египта экономически нецелесообразно. Собственно, именно поэтому крупные российские тепличные хозяйства вроде "Белой дачи" покупают хозяйства на Кубани.

— "Зачем вкладываться в новое производство на юге России, когда можно просто возить клубнику из Турции и Польши и продавать как выращенную в Московской области?", — решил как-то Павел Грудинин, — рассказывают Лайфу источники в правительстве Московской области. — Однако доказать документально это не удалось. Есть только предположения, что при помощи различных схем на таможне в Россию почти круглогодично ввозятся ягоды из Турции и Польши и через "Совхоз имени Ленина" реализуются в торговых сетях Москвы и Подмосковья как клубника, выращенная на совхозных полях.

В самом совхозе все разговоры о легализации через них турецкой или польской клубники называют враньём и провокацией конкурентов.
Однако в 2015 году именно из-за слухов о турецкой клубнике из Подмосковья сотрудничество с совхозом Грудинина прекратили такие гиганты, как гипермаркеты "Ашан" и "Метро".

— Тогда официально торговые сети заявили, что у клубники Грудинина нет нужных сертификатов качества. А откуда им было взяться, если ягода попала в Россию, возможно, нелегально? — говорит источник Лайфа.

По информации Лайфа, на полях и коровниках "Совхоза имени Ленина" нередко работают гастарбайтеры из Средней Азии, которым совхоз иногда забывает оформлять патенты.

— Представители миграционных подразделений МВД стали частыми гостями в "Совхозе имени Ленина", — рассказывает источник Лайфа в подмосковной полиции.

Только летом 2017 года на земляничных плантациях ежедневно гнули спину несколько тысяч мигрантов, которые собрали тонны клубники, получив за свой труд в среднем 10–15 тысяч рублей, а со столичными пенсионерами и школьниками Павел Грудинин расплачивается клубникой.

Сам же миллионер-коммунист Павел Грудинин ежегодно зарабатывает только на клубничных батраках, по оценкам экспертов по сельскохозяйственному бизнесу, не менее $1,5 млн.

Автор:
Николай Добролюбов
https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81..._svoi_milliony
Гость
53 - 30.12.2017 - 23:33
Не может дед из подмосковного кибуца стать президентом
Гость
54 - 31.12.2017 - 01:34
Сноб: На прилавках Москвы и области появились и сыры под маркой Совхоза имени Ленина, но, откровенно говоря, их вкус далек от вкуса сыров швейцарских и, к сожалению, даже прибалтийских. Почему так происходит? Можно ли вообще наладить в России производство действительно вкусного сыра?

Грудинин: Это не сыр, произведенный Совхозом имени Ленина! Надо внимательно читать, что написано на этикетке: производитель «ПиР-ПАК» (это такая фирма, которая фасует сыры), поселок Совхоз имени Ленина. У нас поселок с одноименным названием с нашим хозяйством. Не за все, что происходит в Москве, ругать надо руководство города, так и тут. «ПиР-ПАК» у нас арендует площади, и раньше, когда они ввозили сыр из Голландии, к ним никаких претензий не было. Потом у них был выход: либо закрыть производство, либо фасовать то, что им привозят. А что им привозят? Не сыр, а то, что вы сейчас ругаете, — сырный продукт.
https://snob.ru/selected/entry/94790
Гость
55 - 31.12.2017 - 07:30
Павел Грудинин похож на Немцова, загримированного под Сталина.
Гость
56 - 31.12.2017 - 10:13
Гость
57 - 01.01.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Павел Грудинин похож на Немцова, загримированного под Сталина.
Нет. Он больше на Нетаньяху похож
Гость
58 - 01.01.2018 - 23:26
А может Павлу Грудинину предложить пост министра сельского хозяйства? Ведь потянет же.
Гость
59 - 02.01.2018 - 02:12
Гость
60 - 02.01.2018 - 03:35
грудинин рвет жирика

Гость
61 - 02.01.2018 - 08:32
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
грудинин рвет жирика
Да ну на.По ходу жирик задвинул своими аргументами грудинина."Давайте жить дружно .Интернационализьм." это мы уже проходили, почти столетие. Результат на лице."Чемодан, вокзал, Россия "
62 - 02.01.2018 - 10:34
Послушала я разные выступления товарища Г, в том числе на этой передаче, и у меня возникло стойкое дежавю. Несмотря на внешнюю вроде бы несхожесть сегодняшней ситуации с делами минувших дней, вспомнились предвыборные страсти 2012-го года, когда улица кипела, либералы устраивали свои болотные митинги и марши, на которых, обзывая Путина последними словами, грозно требовали сменяемости власти и создания коллегиального органа управления. Насколько я понимаю, последний пункт является для них очень важным. Это, по сути - главная характеристика либералов, которые очень любят порулить, но ненавидят брать на себя личную ответственность, предпочитая "петь в хоре", чтобы, если что, никого из них нельзя было схватить за цугундер и потащить на плаху за допущенные косяки. Эта нота у товарища Г звучит особенно ярко, он всё время говорит о госсовете, о том, что "мы соберемся", " мы решим" и что "президент не должен всё решать в одиночку".

Повеяло стариком Пионтковским, Белковским, стрелкой Латыниной (как она там, на чужбине) и прочими "гигантами мысли", которые как будто сверстали новый план захвата Кремля, проходящий сегодня под кодовым названием "Буратино на поле Чудес 2:0". Для этого они нахлобучили на своего 100-процентного единомышленника Павла Грудинина украденную будённовку Павки Корчагина и вручили ему флаг КПРФ, сданный им в аренду дядюшкой Зю. В общем, маскарад начался.

Однако честные журналисты уже вцепились в горло новоявленному Павке, заставляя его уже сейчас давать обещания и буквально цедить сквозь зубы, что Крым - это Россия. Но когда Павка немного расслабляется и забывается, он невольно выдает то, что видимо у него, как и у других либералов, на уме, называя Курильские острова Японскими.
Гость
63 - 02.01.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да ну на.По ходу жирик задвинул своими аргументами грудинина."Давайте жить дружно .Интернационализьм."
Про интернационализм я у него не увидел. Он как раз таки говорит, что нафиг эту помощь братским народам Кипра, у кого пенсии по 500 евро за счет наших пенсионеров, у кого до 150 евро не дотягивает часто.
Но он говорит, что нужно дружить с соседями.
Гость
64 - 03.01.2018 - 23:27

хи хи
Гость
65 - 06.01.2018 - 22:00
Фактически только парламентская партия может выдвинуть кандидата. ЕР и СР - партии власти. ЛДПР - Жириновский, без альтернативы.
Самовыдвиженцем или от непарламентской партии - не вариант. Подписи надо собрать. Без админресурса не собрать.
Остается только КПРФ. Относительно остальных самая независимая, кто может выдвинуть кандидата.
http://igor-shibalkin.ru/kto-takoj-pavel-grudinin.html
66 - 07.01.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Но он говорит, что нужно дружить с соседями.
тут самый главный вопрос с кем дружить и как дружить.
65-Игорь >
много тумана в расчете на пенсионеров.
В открытом доступе нет информации о том, кому в настоящее время принадлежат акции Совхоза. Но по неофициальной информации — Грудинину принадлежит примерно половина акций.
.
Фактически Павел Николаевич является самым обыкновенным директором коммерческого предприятия в форме акционерного общества. И в этом нет ничего предосудительного.

тут хитрость в том что директора не назначают а выбирают голосованием.
но голосуют не количеством голосов а количеством акций.
если у грудинина половина акций то он может сам за себя проголосовать и сам себя назначить.
вот в этом и фишка.
.
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Подписи надо собрать. Без админресурса не собрать.
и без поддержки избирателей не собрать.а у Грудинина нет поддержки среди населения.вот и примазался к кпрф но не стал вступать в кпрф.
вопрос.
на каких условиях землевладелец Грудинин договорился с коммунистом Зюгановым.
Гость
68 - 16.01.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
на тех же самых, на которых тот отдал выборы в 1996.
Сударь, почему вы изъясняетесь загадками?
69 - 16.01.2018 - 19:35
Гость
70 - 18.01.2018 - 22:28
Говорят, что Грудинин "олигарх". А согласно декларациям, которые были сданы в ЦИК, Грудинин гораздо беднее "бюджетника" и "слуги народа" Жириновского http://igor-shibalkin.ru/kto-bogache...rinovskij.html
Гость
71 - 18.01.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
41-pasechnik--вот вы говорите о росте населения--а где оно будет работать? Получается тоже,что и с образованием--где люди будут применять свои знания? Образованный человек страшнее пистолета и власти это прекрасно понимают! В стране как минимум 50% населения лишние,а вы говорите о росте населения.
Вообще то в лесах и полях вполне можно жить, выращивая и пропитание и шкуры выделывая,на одежды, лучше уж жить так, чем никак! Я много ездил и много у нас мест пустующих , земель свободных дичью наполненных. Чего еще надо.
72 - 18.01.2018 - 23:17
Кандидат в
президенты
Грудинин, ху из ху.

https://m.aftershock.news/?q=node/599977&full
73 - 19.01.2018 - 09:56
+72
Из той же оперы
https://vz.ru/news/2018/1/18/299990.print.html
Гость
74 - 19.01.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
+72 Из той же оперы https://vz.ru/news/2018/1/18/299990.print.html
vz это главная желтая газет российского интернета нынче
75 - 19.01.2018 - 10:42
Чушь. vz всего лишь удобный агрегатор новостей.
Гость
76 - 19.01.2018 - 16:53
А наш колхозник-коммунист оказался миллиардером, вот незадача.
Официальный документ с сайта центризбиркома, поданный Грудининым в ЦИК http://www.cikrf.ru/analog/prezident...dopolnenie.pdf . В этом документе всего 2 страницы, но зато каких.
Гость
77 - 19.01.2018 - 16:57
А кем он должен был оказаться, десятником, или тысячником, по количеству денег? То не знаете ли, что в этом подлунном мире только очень богатый человек (или ставленник очень богатых кругов) может выбиться наверх. Все остальное мутный поток на дно засасывает.
Гость
78 - 19.01.2018 - 17:08
В VI веке в Хазарию пришла гонимая еврейская община, которую хазары по доброте душевной приняли к себе. Эта община с помощью «института иудейских невест» захватила власть в Хазарии и превратила её в агрессивное паразитическое государство. С помощью наёмников – печенегов и гузов – часть хазар уничтожили, остальных обложили тяжёлой данью. На смену развития земледелия и скотоводства пришла посредническая торговля и паразитическое обогащение правящей верхушки. Одним из основных источников дохода стала работорговля, в частности славянскими рабами. Для этого оплаченные иудеями наёмники совершали набеги на Русь.
Ничего не напоминает эта страница истории?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены