К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Завещание Государя Государю.

Гость
0 - 18.10.2018 - 14:16

«Тебе предстоит взять с плеч моих тяжелый груз государственной власти и нести его до могилы так же, как нес его я и как несли наши предки. Я передаю тебе царство, Богом мне врученное. Я принял его тринадцать лет назад от истекавшего кровью отца… Твой дед с высоты престола провел много важных реформ, направленных на благо русского народа. В награду за это он получил от «русских революционеров» бомбу и смерть… В тот трагический день встал предо мною вопрос: какой дорогой идти? По той ли, на которую меня толкало так называемое «передовое общество», зараженное либеральными идеями Запада, или по той, которую предсказывало мне мое собственное убеждение, мой высший священный долг Государя и моя совесть. Я избрал мой путь. Либералы окрестили его реакционным. Меня интересовало только благо моего народа и величие России. Я стремился дать внутренний и внешний мир, чтобы государство могло свободно и спокойно развиваться, нормально крепнуть, богатеть и благоденствовать. Самодержавие создало историческую индивидуальность России. Рухнет самодержавие, не дай Бог, тогда с ним рухнет и Россия. Падение исконной русской власти откроет бесконечную эру смут и кровавых междоусобиц. Я завещаю тебе любить все, что служит ко благу, чести и достоинству России. Охраняй самодержавие, памятуя при том, что ты несешь ответственность за судьбу твоих подданных пред Престолом Всевышнего. Вера в Бога и в святость твоего царского долга да будет для тебя основой твоей жизни. Будь тверд и мужественен, не проявляй никогда слабости. Выслушивай всех, в этом нет ничего позорного, но слушайся только самого себя и своей совести. В политике внешней – держись независимой позиции. Помни – у России нет друзей. Нашей огромности все боятся. Избегай войн. В политике внутренней – прежде всего покровительствуй Церкви. Она не раз спасала Россию в годины бед. Укрепляй семью, потому что она основа всякого государства».

Заветы Императора Александра III,
наследнику престола Николаю II

Мудрый был Государь.
Большевики и либерасты его люто ненавидели и ненавидят. Они вообще всё русское ненавидят



1 - 18.10.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Охраняй самодержавие
"Я устал, я ухожуй" (с) никки2, март 1917 гэ
Гость
2 - 18.10.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Мудрый был Государь.
А вот Николай 2-й так себе, не все понял из завещания.
Гость
4 - 18.10.2018 - 14:30
3-Темная материя >надо и тебя развивать потихоньку
Гость
5 - 18.10.2018 - 14:32
3-Темная материя >
Чем то озабочен?
6 - 18.10.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
3-Темная материя > Чем то озабочен?
Он озаботился вглянуть не озаботился ль троян, что бы узнать не озаботился ли ТМ )))) бгг
Гость
7 - 18.10.2018 - 15:17
6-KRIHA >
Слы,леприкон,проходи,и оставь свой казарменный юмор.(
Или ты белобилетник,юморист?
Запомнил: я подобного юмора не понимаю,и эта,криха,еси я начну шутить...)
Вообщем думай.
11 - 18.10.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
6-KRIHA > Слы,леприкон,проходи,и оставь свой казарменный юмор.( Или ты белобилетник,юморист? Запомнил: я подобного юмора не понимаю,и эта,криха,еси я начну шутить...) Вообщем думай.
Да, не, ты не понял )
Я случайно проходил мимо аудитории в которой проводятся курсы по повышению монархизма головного мозга, а тема лекции была "как начать дискуссию с помощью тупого неуместного вопроса". Ты там в первом ряду сидел, что то активно записывал )
Гость
14 - 18.10.2018 - 15:28
11-KRIHA >
пуздрик,тебе жить(
Гость
15 - 18.10.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Тупая 000 Посмотреть сообщение
ищете
у тебя есть какая-нибудь книжка?
Гость
16 - 18.10.2018 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Чужая 000 Посмотреть сообщение
карте появился СССР
упс..
17 - 18.10.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
11-KRIHA > пуздрик,тебе жить(
Спасибо! Спасибо, что разрешил мне жить!
20 - 18.10.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Чужая 000 Посмотреть сообщение
или от истекающего кровью отца, которого убили потому что всех заставлял на себя работать и платить
Его убили за то, что он дал Свободу народу.
22 - 18.10.2018 - 15:51
Алексндр 2-й и отменил крепостное право.
Дал твоим предкам свободу, кто они там у тебя были, лакеи у барыни, вытиральщики стаканов и так далее.
Кланяйся Царю в ноги!
Им зачитали манифест, там и грамотность не нужна, стой да слушай, да мотай на ум.
Гость
23 - 18.10.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Чужая 000 Посмотреть сообщение
вот что с людьми неграмотность делает
ты показательный пример советской глупости. Круче тебя только КРИХА
KVD
27 - 18.10.2018 - 16:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Алексндр 2-й и отменил крепостное право.
Он заменил одну крепостную зависимость другой, хрен, как говорится, редьки не слаще, да еще за это заставил крестьян еще и бешенные деньги платить.
Шо касается царей - есть хорошая русская традиция убивать царей.
Мы помним своих освободителей от царизма, мы их именами называем улицы своих городов и станиц.
Гость
28 - 18.10.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
традиция убивать
15.000.000 погибших в период гражданской войны. миллионы в коллективизацию. большевисткая традиция
Гость
29 - 18.10.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
"Я устал, я ухожуй" (с) никки2, март 1917 гэ
С отречением вообще дело темное.
Николай прекрасно знал законы своей империи и знал то не имеет права отрекаться за свое потомство. И не имеет права отрекаться в пользу кого-то - это вообще нонсенс. Он может отрекаться только за себя.
Сразу два важнейших нарушения. Не подделка ли?
Гость
30 - 18.10.2018 - 17:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Спасибо! Спасибо,что разрешил мне жить!
Мурзик,не благодари,не люблю я этого.
KVD
31 - 18.10.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA "Я устал, я ухожуй" (с) никки2, март 1917 гэ
С отречением вообще дело темное.
Очень даже дело светлое - народ сказал царю: пошел вон Кровавый. И все. Чего еще надобно?
32 - 18.10.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Спасибо! Спасибо,что разрешил мне жить! Мурзик,не благодари,не люблю я этого.
мышонок, мне как мурзику в принципе не очень важно что ты любишь или не любишь )))) бгг

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
С отречением вообще дело темное. Николай прекрасно знал законы своей империи и знал то не имеет права отрекаться за свое потомство. И не имеет права отрекаться в пользу кого-то - это вообще нонсенс. Он может отрекаться только за себя. Сразу два важнейших нарушения. Не подделка ли?
то есть церковь, которая сразу же по отречении начала молицца за временное правительство - лохушка сраная? ))) бгг
питон, лучше выйди погулять, перезагрузись.
Гость
33 - 18.10.2018 - 17:44
рэмба краснопузая клавиатурная.(
34 - 18.10.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
рэмба краснопузая клавиатурная.(
меня удручает, что ты грустишь. не грусти, все хорошо )
osv
35 - 18.10.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Рухнет самодержавие, не дай Бог, тогда с ним рухнет и Россия
Дыкть, прогнившее рухнет неизбежно, рано или поздно.
Гость
36 - 18.10.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, прогнившее рухнет неизбежно, рано или поздно.
по своему очку судишь?
osv
37 - 18.10.2018 - 19:02
Кто о чём, а кинза о своём больном месте.
Гость
38 - 18.10.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
народ сказал царю: пошел вон Кровавый.
Шульгин, Гучков и штабные генералы это народ?
А может референдум был?
KVD
39 - 18.10.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: А может референдум был?
По крайней мере на Учредительном собрании даже никто и не ставил вопроса о передачи власти Мишки, как он того хотел.
40 - 18.10.2018 - 20:09
А Учредительное Собоание успело начать работу, кожвендиспансер?
KVD
41 - 18.10.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А Учредительное Собоание успело начать работу?
Так все благодаря Великому Ленину. Комиссия по созыву Учредительного собрания фанатично задрачивало созыв Учредительного собрания, эта комиссия не удосужилась даже определить кворум собрания, это сделал Великий Ленин, кворум был определен в число депутатов не менее 400, собралось 410 депутатов.
Учредительное собрание начало свою работу, но раздираемые противоречия среди депутатов, как и во всей России того времени, не дали возможности вести работу этого собрания.
Великий Ленин не стал расстреливать собрания из танков, как это сделал, например, кулак Ельцин в аналогичной ситуации в 1993 году.
42 - 18.10.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Великий Ленин не стал расстреливать собрания из танков,
Расстреляли демонстрацию рабочих, выступавших за продолжение работы УС.Ты просто не в курсе, сифилисный Железняков просипел, что "Караул устал!"
Гость
43 - 18.10.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
о передачи власти Мишки, как он того хотел.
Официально он не мог чего-то хотеть. Он мог только отречься за себя. Наследник Алексей, значит следующий император Алексей - больной или не больной. За него он отречься по закону не мог.
Потому и странно. Потому и версия о подлоге отречения имеет место.
KVD
44 - 18.10.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Расстреляли демонстрацию рабочих, выступавших за продолжение работы УС."
Так это именно рабочие вывели из строя броневики, предназначенные "подержать" Учредительное собрание.
И каким же это образом могло "продолжать работу" это собрание, когда его покинули большевики и левые эсеры? Где кворум, Зин?
KVD
45 - 18.10.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Он мог только отречься за себя.
Для этого ему сперва надобно было принять закон об отречении царя от власти. Наверное, для этого ему надо было испросить согласия главпопа, не знаю точно кто тогда имел такой статус в России, ибо Патриаршество церкви даровал Великий Ленин.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Потому и версия о подлоге отречения имеет место.
Это никак не влияет на процесс исторического и общественного развития России.
Прямо таки хочется процитировать Великого Сталина:
Цари приходят и уходят, а русский народ остается.
Гость
46 - 18.10.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
народ сказал царю
Государь, сказал народ, прости нас! В каждом городе мы воздвигнем памятники нашим Царям! Урок выучен, Государь, твоя Жертва была не напрасна, мы выучились ценить Государей.
И вот уже практически в каждом городе мы воздвигли памятники Царям
Гость
47 - 18.10.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
мы выучились ценить Государей. И вот уже практически в каждом городе мы воздвигли памятники Царям
кто там научился, еша?
вот в Кубике снесли дольмен ихний и поставили там крест с ликом сына божьего, и дорожку вымостили к камню, ХЗ, но такое впечатление, что на том камне по сути сказано: первый камень будущего храма
И если это так, то это позор нации очередной: ракеты падают, а попы брызгают, студяги стреляют корешей и преподов, курят прям перед универом, ведут себя как дебилы при этом, плюют и делают вид, что они - пупы земли, а мы - храм строить.
[*****] эти попы, памятники и храмы, а, еша? Может все ж заняться воспитанием нормально? Слезть попам и чинушам с майбахов, цепи и перстни с брюликами с себя и с жен с любовницами поснимать,да дать пример студягам личный, как нало въ..ть по имя Родины, как уважать здоровье свое и окружающих, в конце концов, как не нарушать Закон?
Гость
48 - 18.10.2018 - 22:54
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
кто там научился, еша?
Мы. Русский Народ.
Гость
49 - 18.10.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Мы. Русский Народ.
в чем же это выражается?
Гость
50 - 18.10.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Для этого ему сперва надобно было принять закон об отречении царя от власти.
Был такой закон. Если не ошибаюсь Павел 1 еще принял.
Гость
51 - 18.10.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
в чем же это выражается?
в процентах


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены