К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Завещание Государя Государю.

Гость
0 - 18.10.2018 - 14:16

«Тебе предстоит взять с плеч моих тяжелый груз государственной власти и нести его до могилы так же, как нес его я и как несли наши предки. Я передаю тебе царство, Богом мне врученное. Я принял его тринадцать лет назад от истекавшего кровью отца… Твой дед с высоты престола провел много важных реформ, направленных на благо русского народа. В награду за это он получил от «русских революционеров» бомбу и смерть… В тот трагический день встал предо мною вопрос: какой дорогой идти? По той ли, на которую меня толкало так называемое «передовое общество», зараженное либеральными идеями Запада, или по той, которую предсказывало мне мое собственное убеждение, мой высший священный долг Государя и моя совесть. Я избрал мой путь. Либералы окрестили его реакционным. Меня интересовало только благо моего народа и величие России. Я стремился дать внутренний и внешний мир, чтобы государство могло свободно и спокойно развиваться, нормально крепнуть, богатеть и благоденствовать. Самодержавие создало историческую индивидуальность России. Рухнет самодержавие, не дай Бог, тогда с ним рухнет и Россия. Падение исконной русской власти откроет бесконечную эру смут и кровавых междоусобиц. Я завещаю тебе любить все, что служит ко благу, чести и достоинству России. Охраняй самодержавие, памятуя при том, что ты несешь ответственность за судьбу твоих подданных пред Престолом Всевышнего. Вера в Бога и в святость твоего царского долга да будет для тебя основой твоей жизни. Будь тверд и мужественен, не проявляй никогда слабости. Выслушивай всех, в этом нет ничего позорного, но слушайся только самого себя и своей совести. В политике внешней – держись независимой позиции. Помни – у России нет друзей. Нашей огромности все боятся. Избегай войн. В политике внутренней – прежде всего покровительствуй Церкви. Она не раз спасала Россию в годины бед. Укрепляй семью, потому что она основа всякого государства».

Заветы Императора Александра III,
наследнику престола Николаю II

Мудрый был Государь.
Большевики и либерасты его люто ненавидели и ненавидят. Они вообще всё русское ненавидят



Гость
41 - 19.10.2018 - 00:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в процентах
еш, ты ж понимаешь, что выглядишь как пиз..л?
Гость
42 - 19.10.2018 - 00:49
думаешь мне не насрать что думает обо мне 42-taras и думает ли он вообще и существует ли он? =)
Кто ты, 42-taras ? )))
KVD
43 - 19.10.2018 - 07:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
думаешь мне не насрать что думает обо мне 42-taras и думает ли он вообще и существует ли он? =) Кто ты, 42-taras ? )))
Он и есть русский народ, мы все есть русский народ, а инородного царя нам не надобно.
Гость
44 - 21.11.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а инородного царя нам не надобно.
не ссы, Будет вам Русский Государь. Царь-батюшка
KVD
45 - 21.11.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Будет вам Русский Государь. Царь-батюшка
Разв что, только на шашлык.
Гость
46 - 21.11.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не ссы, Будет вам Русский Государь. Царь-батюшка
так вы само мазохист что без хозяина жить не можете;)
Гость
47 - 22.11.2018 - 00:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Будет вам Русский Государь. Царь-батюшка
Тебе оставим чучело-ленина, не плачь
banned
48 - 22.11.2018 - 00:39
...вот тебе, николашка, три конверта...
KVD
49 - 22.11.2018 - 06:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Тебе оставим
А по приходу к нам чморя-батюшки ты уже передумал отбирать у русского народа бесплатные квартиры, которые нам коммунисты раздали?
Видать у нынешних черносукинцев кишка тонка.
Гость
50 - 22.11.2018 - 08:16
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
бесплатные квартиры, которые нам
ну ельцына, который собственно и раздал квартиры, тоже можно в коммунисты записать.
Но главная его заслуга, в запрете КПСС. За это ему низкий поклон.
Хотя лучше бы он коммунистов расстрелял, как Сталин, хотя бы тысяч сто. Вот тогда бы народ его навсегда оставил в своём сердце.
Но и за квартиры ельцину спасибо, от всего народа
KVD
51 - 22.11.2018 - 09:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD бесплатные квартиры, которые нам раздали коммунисты

ну ельцына, который собственно и
Я поступлю так же как ельцын - разрешаю тебе пользоваться твоей жопой как тебе заблагорассудится:
Хошь - в бассейне ее полощи, а хошь - в аренду сдавай.
Гость
52 - 23.11.2018 - 00:37
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я поступлю так же как ельцын
у тебя кишка тонка. Ельцин один прогнал из России миллионы коммунистов, а сссром просто подтерся
53 - 23.11.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Либералы окрестили его реакционным.
Сталин сделал для возрождения духа и традиций Российской Империи больше, чем все руководители СССР вместе взятые! Впрочем, заслуги его на этом поприще, в определенном смысле, весомее и чем у некоторых российских лидеров...
https://topcor.ru/3530-kak-stalin-vo...i-rossiju.html
Дабы освежить тему и добавить экспрессии... :о)

...пора, пожалуй, признать – происходящая в наши дни в России глубокая позитивная переоценка личности Сталина ни в коем случае не является «реваншем большевистской идеологии» или чем-то еще подобным. Это – вполне закономерное и более, чем заслуженное осознание роли человека и лидера, не просто поднимавшего тосты «за великий русский народ», а посвятившего возрождению и укреплению величия России всю свою жизнь. (с)
Гость
54 - 23.11.2018 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
личности Сталина ни в коем случае не является «реваншем большевистской идеологии» или чем-то еще подобным.
ещё бы )))
Человек который почти в ноль искоренил в своё правление большевиков-ленцев. Это скорее реванш монархической идеи, в сильно извращённом, недоработанном, в связи с политической безответственностью Сталина, виде.
..Откинуть коньки, оставив у престола вместо Приемника или Наследника, банку с пауками. Он обрёк ссср на самоуничтожение. Это вполне тянет на предательство.
55 - 23.11.2018 - 16:15
а тут у нас чего? А, коммунисты в очередной раз Сталина амператором расейским величают, царём батюшкой и лбом толоконным об половицу колотят.
Тьху, язычнеги.
KVD
56 - 23.11.2018 - 21:27
Православное дурачье в деяниях Великого Сталина умудрилось увидеть "учморение чморя-батюшки" - им невдомек, что Великий Сталин боролся с нарождающейся элитой, не может быть бесклассового общества, в котором по какой то причине, вдруг народилась элита. Ибо, элита всегда требует себе тех или иных привилегий, а при наличии привилегий - недалеко и до возрождения классов эксплуататоров, потом - пошло-поехало - возрождение, упасигосподи, сословий, так недалеко и до Индии скатиться с ее позорными человечество кастами.
Гость
57 - 05.02.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
деяниях Великого Сталина умудрилось увидеть "учморение чморя
ну, с чучелом из Ленина, он хорошо придумал, согласись


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены