К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Затянем гайки потуже!

Гость
0 - 24.09.2015 - 12:02
Выборы прошли, электорат оказал полное доверие Единой России – пора закручивать гайки»
Администрация города Краснодара разослала по бюджетным организациям циркуляр, в котором под расписку требует от сотрудников под угрозой увольнения срочно подать в налоговую инспекцию данные о движимом и недвижимом имуществе о оплатить до 1 октября.
Катастрофически не хватает средств у администрации на широкомасштабные увеселительные мероприятия, по случаю дня города в том числе.
А кремлевским сидельцам надо готовиться к чемпионату мира по футболу.
А мне что-то захотелось покушать рыбки, зашла в магнит, а там цены не по карману, напр. тоненькая тарелочка толщиной полсантиметра и диаметром с DVD-диск стоит от 80 до 200 руб. Пришлось купить только батончик и пакет молочка.
СССР развалили, заводы распродали, вместо этого настроили церквей и лент с ашанами – молитесь Богу и платите налоги, а в магазины приходите смотреть, как в музей…
Вот, такие пирожки. А были по 4 коп. А рыбка была 48 коп. за кг., а не за тарелочку толщиной 0,5 см.



Гость
81 - 25.09.2015 - 12:20
МАЧИ СКАЧИХУ!
Гость
82 - 25.09.2015 - 12:37
85-Kazymoto > а поручик Ржевский сказал бы иначе
83 - 25.09.2015 - 12:46
26-альтаир > энтот "дядя" для того и открывал свое дело чтобы зарабатывать себе, а не кормить наемных рабочих.
Т. е., вы подтверждаете “закон капитализма”: всё только себе, только для себя, а все остальные – пофигу.
Картинка: стая собак, самый большой пёс жрёт еду, она ему уже не лезет, а он жрёт и давится… Рядом стоит худющий, кожа да кости, маленький щенок. Любые его попытки откусить хоть бы маленький кусочек еды пресекаются грозным рычанием большой пса.
Капитализм в чистом виде. И некоторые тоже туда же…
Гость
84 - 25.09.2015 - 12:49
фотон, а ты всегда больше заботишься о ближнем, чем о себе, да?
Гость
85 - 25.09.2015 - 12:51
87-Фотон > шарик ты дурак(с) самый большой пес жрет свою еду а щенки чем смотреть , шли бы лучше свою еду искать
Гость
86 - 25.09.2015 - 12:53
87. Увы, собака не станет есть лишнее. А буржуи подавятся, но не поделятся. Они хуже собак!
Гость
87 - 25.09.2015 - 13:00
90 - а теперь попробуем дать формулировку термину "буржуй" чуть более серьезную, чем "тот у кого есть больше, чем у меня"
Гость
88 - 25.09.2015 - 13:05
коммунисты позиционируют себя как захребетники, как шакалы и нахлебники и это их не смущает!
ахренеть
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
но не поделятся
это моё. я это заработал, хочу съем, хочу скормлю голубям. Ты пшёл работать бездельник комуняцкий! Мало вас тСталин расстреливал, недобитки
Гость
89 - 25.09.2015 - 13:09
92 - ну шо ты сразу с ноги его...
надо ж не просто отпинать, заставить начать думать гораздо интреснее...
Гость
90 - 25.09.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
заставить начать думать гораздо интреснее
заставить думать персонажа с ником Бум-даун? У меня нет лишних трёхсот лет
Гость
91 - 25.09.2015 - 13:26
93-семерочка > считаешь поможет?
Гость
92 - 25.09.2015 - 13:28
95 - все может быть... надо верить в лучшее...
Гость
93 - 25.09.2015 - 13:30
запомнился один случай: на рынке на Тургенева начало90-х парень берет 2 кг помидор зимой. бабки сзади зашептали, а он им в ответ "я сам заработал и в праве тратить куда хочу" красаучег
Гость
94 - 25.09.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
бабки сзади зашептали
бгг.
был седни в банке, у соседнего стола стоит бабка и возмущается чем-то (не вникал) голос повышается и апофеозом: "буржуи, только о себе думаете, а как я буду жить вам плевать совсем... вот при коммунистах..."...
девочка операционистка ей этак спокойненько "марьиванна, я вот живу на съемной квартире. давайте позаботимся друг о друге - я буду платить ваш кредит, а вы мне квартиру подарите?"
так бабка сразу забыла про свой коммунизм... и халявщицей, и сучкой, и тварью обозвала, которая хочет у нее заработанное отобрать...
osv
95 - 25.09.2015 - 14:22
Вместо того, чтобы заботиться о росте народонаселения, всячески этому препятствуют. Под совершенно надуманными предлогами:

Роспотребнадзор запретил госрегистрацию биологически активных добавок (БАД) для повышения потенции «Тонгкат али платинум» и «Тонгкат али платинум форте» малайзийской Polens (M) SDN. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя службы. По словам собеседника газеты, «Тонгкат» — первый препарат для повышения потенции, попавший под санкции ведомства.

Основанием стало постановление Министерства здравоохранения Белоруссии, которая входит в единый с Россией Евразийский экономический союз. Минск остановил ввоз и продажу этих препаратов с середины июля. Причиной запрета на продажу добавок стало содержание в них фармацевтического вещества тадалафил, в то время как в БАД не должно быть лекарственных составляющих.

http://lenta.ru/news/2015/09/25/bad/
Гость
96 - 25.09.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы заботиться о росте народонаселения, всячески этому препятствуют. Под совершенно надуманными предлогами: Роспотребнадзор запретил госрегистрацию биологически активных добавок (БАД) для повышения потенции
Так вот что ОСВ в действительности волнует...
Бгггггг (с)
97 - 25.09.2015 - 14:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Причиной запрета на продажу добавок стало содержание в них фармацевтического вещества тадалафил, в то время как в БАД не должно быть лекарственных составляющих.
И что тебя напрягает?
Гость
98 - 25.09.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И что тебя напрягает?
Судя по всему, его уже никто без бадов не напрягает...
Бггггг (с)
99 - 25.09.2015 - 16:58
89-альтаир > шарик ты дурак(с) самый большой пес жрет свою еду а щенки чем смотреть , шли бы лучше свою еду искать
Фиксируем первое (“не я первый начал” (с)): “шарик ты дурак(с)” – либераст, которого начинает пучить из-за слабости своей позиции.
Дальше: “а щенки чем смотреть , шли бы лучше свою еду искать” (цэ)
А почему бы вам не отправить своих детей “свою еду искать”? Эгоистические законы капитализьма того требуют. Не хочеца, да?
Значит, в вашей семье присутствует первый признак социализма, ибо ваши дети БЕЗПЛАТНО живут у вас, вы их БЕЗПЛАТНО одеваете, кормите, учите и тэ. дэ.
Родителям, при случае, тоже БЕЗПЛАТНО помогаете – это второй факт социализма в вашей семье.
Родственникам, если они вдруг круто залетели в какую-нить неприятность, тоже помогаете, зачастую БЕЗПЛАТНО – это третий факт существования у вас в жизни социализма.
Услугами государства пользуетесь: милиция, суды, организующие жизнь людей органы власти, без которых – хаос, это тоже ОБЩЕСТВЕННЫЕ институты (“общественные” от слов социум, социальные, социализм) – это тоже социалистические органы, как бы вам это не хотелось признавать.
Ладно, пока хватит, а то у Альтаира мосх выйдет из режима нормальной работы от таких вселенских открытий: или скукожится до размеров чёрной дыры (из астрономии), или пойдёт вразнос, как сверхновая звезда (это тоже из астрономии: звёздный ник всё поймёт).
А теперича про земное, но не менее вселенское.
Тут, на форуме, т. н. либерасты не раз изгалялись упражнялись в обвинении СССР в том, что советским людям не полностью выплачивали ими заработанное на работе (Альтаир, чувствуете уже, как вас садят ниже плинтуса? не чувствуете? щас у вас это чуйство появится…)
Читаем снова Альтаира:
энтот "дядя" для того и открывал свое дело чтобы зарабатывать себе, а не кормить наемных рабочих.
Т. е., этот “дядя”-буржуй делал ТО ЖЕ самое – не доплачивает наёмным рабочим, НО…
В советское время всё “недоплаченное” советским людям попадало в общественные фонды/бюджет_страны, а оттуда оно ВОЗВРАЩАЛОСЬ людям в виде безплатного лечения, образования, безплатного жилья, беплатных или полуплатных потёвок и массы др. выплат и льгот.
А что из недоплаченного возвращают сейчас народу “успешные” буржуи-манагеры?
ФИГУ!
Как говорится, почувствуйте эти две большие разницы!
ЗЫ: это ж надо, так осквернить главную звезду созвездия Орла, ГЛАВНУЮ звезду, альфа ОРЛА… ОРЛА! “Рождённый ползать, летать не может.” (c)
ЗЫ: чё-то мне кажется, что вам (и не только вам) очень-очень долго будет помниться “картинка” в № 87 и отмываться от неё вам придётся ещё дольше.

88-семерочка >
Я тоже могу задавать вопросы, к примеру, целую неделю по 8 часов в день… и ещё останутся незаданные вопросы…
ЗЫ:Семерочка, вы ж не откажете мне в одной просьбе: в связи с отсутствием времени ответить им передайте своим идеологическим sopridurkam просто привет – и больше ничего. Если у вас ещё есть печеньки от свихнувшейся Нуландши, то компенсируйте им сим материальным этот нематериальный привет.
Гость
100 - 25.09.2015 - 18:41
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а теперь попробуем дать формулировку термину "буржуй"
Попробуем. Предлагаю краткое, но ёмкое определение: буржуй - это паразит.
Гость
101 - 25.09.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Предлагаю краткое, но ёмкое определение: буржуй - это паразит.
А мне казалось, шо паразит - это совок, который не работая получает все нахаляву.
Гость
102 - 25.09.2015 - 18:46
99-osv >старый импотент в печали?
Гость
103 - 25.09.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
это ж надо, так осквернить главную звезду созвездия Орла, ГЛАВНУЮ звезду, альфа ОРЛА… ОРЛА!
Экий болван..!
Надо попросить у модеров щеп дали Фотоше испить Кубок Орла,коли он таки пронзительно здесь верещит...
Хотя..,Фотис даже не слыхал,што сие означает...
Гость
104 - 25.09.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Предлагаю краткое, но ёмкое определение: буржуй - это паразит.
круто, чоуж... главное глыбоко и все разъясняет.
"термин «паразит» означает эукариотический патогенный организм"
среди представителей человечества буржуев нету...
доказано студентом... ;)
даю вторую попытку...
Гость
105 - 25.09.2015 - 18:59
фотон, ежели ты такой заботливый о всех членах общества - то давай ты поделишься со мной своей, полученной на халяву в советское время, квартирой...
не на словах, а на деле докажешь верность идеалам коммунизма, справедливости и равноправия...
или ты буржуй, как один студент писал?
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
А буржуи подавятся, но не поделятся. Они хуже собак!
Гость
106 - 25.09.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
то давай ты поделишься со мной своей, полученной на халяву в советское время, квартирой...
Я могу с тобой поделиться)))
107 - 25.09.2015 - 20:08
Ну че тама?где фото ткачихи с закрученой гайкой?))
Гость
109 - 26.09.2015 - 19:48
"ты еще очень мал и глуп" и не мог физически получать халяву от совка...
да и потом, мне не то, чтобы клетка в хрущевке где-нить в ипинях на КМР так уж нужна...
мне интересно, что выберет фотон - остаться буржуем, который "подавится, но не поделится". прикрывая это фиговыми листочками рассуждений о том, что я его идеологический враг, или же делом докажет верность тому, что отстаивает на словах...
и либо я получу хату, либо фотон обосрет себя и свои идеи...
я в любом случае в выигрыше... ;)
Гость
110 - 28.09.2015 - 06:40
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
термин «паразит» означает эукариотический патогенный организм"
Все люди - эукариоты.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
мне интересно, что выберет фотон - остаться буржуем, который "подавится, но не поделится". прикрывая это фиговыми листочками рассуждений о том, что я его идеологический враг, или же делом докажет верность тому, что отстаивает на словах...
Я думаю, шо он тебя раскулачивать придёт скоро.
111 - 30.09.2015 - 11:21
107-Kazymoto > ..дали Фотоше испить Кубок Орла..
Што это с вами такое случилось-приключилось: я про Фому, а вы мне про Ерёму.. У вас всё по-прежнему: што читай, не понимай?.. Никакого прогрессу в вашем ученьи..
"Туповат-с" (c), да? Где два одинаковых оленя?

109-семерочка > фотон, ежели ты такой заботливый о всех членах общества - то давай ты поделишься со мной своей, полученной на халяву в советское время, квартирой...
не на словах, а на деле докажешь верность идеалам коммунизма, справедливости и равноправия...

Дарагая Семерочка! Речь выше шла о буржуях и капитализме, т. е. об одном из вариантов устройства жизни людей. А вы (читать, што ле, не научились или вумная очень?) перевели этот разговор на тему пожертвований, подарков и передачи собственности “за так” одного ЧАСТНОГО лица другому. Это называется благотворительность, о коей я выше не говорил ни слова. Это первое.
Второе. Не к морде литца чела, ратующего всеми фибрами своей души тела за капитализм (везде и за всё плати), пытаться ухватить халяву, безплатно собственность или какие-нить услуги, ибо вы становитесь в этом случае ренегатшей капитализма.. хотя, впрочем, с другой стороны, это хорошо: предложат вам коммуняки халяву – и вы вся с потрохами сдадитесь им. Хамелеоны, они такие… коммуняки это помнят хорошо, а потому попользуют вашу тушку в своих целях и с наибольшим эффектом…
Третье. Я вот.. лично я не дал бы вам даже своей собаки собачью будку, которая просторна, с тёплым туалетом, с кондиционером и с тиливизором тоже, где нажал лапой клавишу и вот: специальная для собак телепередача со специфическими для собак сюжетами… Всё это собака заработала своей честной службой по охране, в отличие от вас, жаждущего урвать всё это забезплатно…
Так что, ваше “я в любом случае в выигрыше... ;)” слишком оптимистично, как говорят, мечтать не вредно…
Четвёртое. Чё это за закон такой: как только зажмёшь либераста в угол, так он сразу переходит на свинячий язык – хрю-хрюмом матерится и обязательно из трусОв… Ась, Семерочка?

114-nicksheff > Я думаю, шо он тебя раскулачивать придёт скоро.
Та хай поживёт пока спокойненько, до октября 17 года.. а потом ;)
Гость
112 - 30.09.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Та хай поживёт пока спокойненько, до октября 17 года.. а потом ;)
А потом - я уже для тебя, Дерева и Крихи по фонарному столбу приметил))
Гость
113 - 30.09.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
выберет фотон - остаться буржуем, который "подавится, но не поделится". прикрывая это фиговыми листочками рассуждений о том, что я его идеологический враг,
никшеф, я ж говорил
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Я вот.. лично я не дал бы вам даже своей собаки собачью будку
коммунизм, по фотону, эт когда фотону дают то, чего он хочет. а другим не дают... а еще лучше, еще коммунистичнее - когда сам фотон распределяет кому дать то, что заработали другие...
=
фотоша - мине твоя клетка и наф не нужна, тупорылая ты баба...
Гость
114 - 30.09.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
никшеф, я ж говорил Цитата: Сообщение от Фотон Я вот.. лично я не дал бы вам даже своей собаки собачью будку коммунизм, по фотону, эт когда фотону дают то, чего он хочет. а другим не дают... а еще лучше, еще коммунистичнее - когда сам фотон распределяет кому дать то, что заработали другие... = фотоша - мине твоя клетка и наф не нужна, тупорылая ты баба...
Вся суть коммунизма по фотону....
115 - 30.09.2015 - 12:59
116-nicksheff >
117-семерочка >
118-nicksheff >
Заюлили, друг на друга ссылаетесь, капитализды, "Кукушка хвалит петуха за то, что он хвалит кукушку." (с)
Гость
116 - 30.09.2015 - 13:04
119 - ты квартиру на халяву от государства получил? а я нет.
вот и давай твоё по справедливости делить.
а как поделим - перейдем к строительству щасливого коммунистического общества, где у увех все будет, и им за это ничего не будет...
а до тех пор - трепло ты кукурузное...
знаешь этот анедот про "ТК"?
Гость
117 - 30.09.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от семерочка никшеф, я ж говорил Цитата: Сообщение от Фотон Я вот.. лично я не дал бы вам даже своей собаки собачью будку коммунизм, по фотону, эт когда фотону дают то, чего он хочет. а другим не дают... а еще лучше, еще коммунистичнее - когда сам фотон распределяет кому дать то, что заработали другие... = фотоша - мине твоя клетка и наф не нужна, тупорылая ты баба... Вся суть коммунизма по фотону....
Суть нынешнего времени за то такая московские управляют да же кубанским форумом, ты сам никшеф чего тут делаешь, у нас что своих умников нет, шоб форум в нужное русло направлять , а нет нельзя выходит нам иметь собственное мнение, вот вам и продолжение диктатуры московского пролетариата!
Гость
118 - 30.09.2015 - 13:13
121 - ну давай,
хохлов уже выгнали. они правда сами ушли, но после таких наездов.
давай теперь закрой доступ на святой кубанский форум москвагастерам никшефу, крихе, дереву,
сибирякам винни, питону, сальдо,
ижевцу квазимоде,
вообще израильтянину деду, дойчу павлику, датскому нищеброду барину,
сочинцам семерочке и аркануму, туапсинцам вовастику и колдеру,
большой список, на полфорума потянет...
а потом сходи на вартофорум и посмотри, что происходит с форумом, когда все его обитатели всегда и во всем согласны друг с другом...
"Тьфу!"
Гость
119 - 30.09.2015 - 13:14
кстати, фотоша вообще неизвестно откуда, а кожвендиспансер - с адыгеи пишет.
их тоже в баню?
Гость
120 - 30.09.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
121 - ну давай, хохлов уже выгнали. они правда сами ушли, но после таких наездов. давай теперь закрой доступ на святой кубанский форум москвагастерам никшефу, крихе, дереву, сибирякам винни, питону, сальдо, ижевцу квазимоде, вообще израильтянину деду, дойчу павлику, датскому нищеброду барину, сочинцам семерочке и аркануму, туапсинцам вовастику и колдеру, большой список, на полфорума потянет... а потом сходи на вартофорум и посмотри, что происходит с форумом, когда все его обитатели всегда и во всем согласны друг с другом... "Тьфу!"

на нашем форуме надо обсуждать наши проблемы, проблемы региона, а не отвлеченные темы о кремлевской власти, но боятся, я тут писал как у нас сходы граждан проходят. Раньше отправляли приглашения всем, теперь на сайте объявления да же нет.
Вот вам и вся свобода и дермократия ... пастухи откудась управляют кубанским форумским стадом, да же не управляют, а сами тут треплются о чем то постороннем , начинаешь что то наше поднимать, налитают как воронье , как шакалы и давай клевать да изголяться. Какой на фиг это кубанский форум , московский он ........
Гость
121 - 30.09.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
на нашем форуме надо обсуждать наши проблемы, проблемы региона, а не отвлеченные темы о кремлевской власти
вот тебе раздел http://forums.kuban.ru/f1476/
-
а в политике можно и про обаму, и про путина, и про чингиза и про меркель со сталиным...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены