К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Затянем гайки потуже!

Гость
0 - 24.09.2015 - 12:02
Выборы прошли, электорат оказал полное доверие Единой России – пора закручивать гайки»
Администрация города Краснодара разослала по бюджетным организациям циркуляр, в котором под расписку требует от сотрудников под угрозой увольнения срочно подать в налоговую инспекцию данные о движимом и недвижимом имуществе о оплатить до 1 октября.
Катастрофически не хватает средств у администрации на широкомасштабные увеселительные мероприятия, по случаю дня города в том числе.
А кремлевским сидельцам надо готовиться к чемпионату мира по футболу.
А мне что-то захотелось покушать рыбки, зашла в магнит, а там цены не по карману, напр. тоненькая тарелочка толщиной полсантиметра и диаметром с DVD-диск стоит от 80 до 200 руб. Пришлось купить только батончик и пакет молочка.
СССР развалили, заводы распродали, вместо этого настроили церквей и лент с ашанами – молитесь Богу и платите налоги, а в магазины приходите смотреть, как в музей…
Вот, такие пирожки. А были по 4 коп. А рыбка была 48 коп. за кг., а не за тарелочку толщиной 0,5 см.



41 - 24.09.2015 - 16:22
Я бы этим дядям прежде всего запретил бы принимать и увольнять неудачников. Только по распределению от госминистерств по труду. Слишком шустрые дяди и дышат чуждыми обществу спекулянтскими категориями.
Или платил бы всем неудачникам прожиточный реальный минимум за их счёт, пока свои пестни спекулянтские себе обратно не засунут ля.
Гость
42 - 24.09.2015 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
То в Сиьири ягель, то далеко она находится. А почему Калифорния сильнее полыхает так и не написал.
Про ягель в Сирии писали Вы , лгите складнее..
43 - 24.09.2015 - 17:31
42-aivariz >в Сибири, дурило, в Сибири.
44 - 24.09.2015 - 17:33
Чмошка опять съехал. Когда рожей в его же дерьмо тычат, он придумывает другую отмазку. Напиши уже почему Калифорния полыхает жарче Сибири?
45 - 24.09.2015 - 17:36
0-Бывшая ткачиха >стареешь просто. То хоть кормили тебя бесплатно.теперь надо идти работать ручками))
Гость
46 - 24.09.2015 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Бывшая ткачиха Посмотреть сообщение
тоненькая тарелочка толщиной полсантиметра и диаметром с DVD-диск стоит от 80 до 200 руб.
Иди на рынок, купи десяток жирнющей тарани (около 1 кг. вес вязанки) за 150-200 руб.
Ой ткачиха, ты знаешь все так подорожало, защел в салон Роллс-Ройс свечки купить на свой запорожець, так маленькая коробочка свечей, диаметром с DVD-диск стоит от 80 до 200 евро за одну свечу. Всме так подорожало, выборы прошли жизнь - лайно. Или может я не в тот автосалон зашел как считаешь?
Гость
47 - 24.09.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Иди на рынок, купи десяток жирнющей тарани (около 1 кг. вес вязанки) за 150-200 руб.
врешь.
48 - 24.09.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
ли может я не в тот автосалон зашел как считаешь?
Это хороший салон. Эту фирму еще В. И. Ленин уважал и ездил на нем.
Гость
49 - 24.09.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это хороший салон. Эту фирму еще В. И. Ленин уважал и ездил на нем.
Врешь. Ленин ходил пешком и на субботниках бревна таскал.
Гость
50 - 24.09.2015 - 19:04
47-nicksheff >Завтра пойду и куплю, а также возтму хорошего пива и на зависть тебе все сожру сам Если не забуду скину тебе фото в тему - облизывайся.
Гость
51 - 24.09.2015 - 19:04
Всё вокруг, да около. А по теме что скажете?
С каких это пор бюджетников начали заставлять ставить подпись? А если я не подпишу?
А с чего платить налоги, если зарплаты не хватает на коммуналку?
Гость
52 - 24.09.2015 - 19:08
51-Бывшая ткачиха >Заплати налоги и спи спокойно. Платить налоги это твоя почетная обязанность как гражданина страны. Ты американцу, немцу и прочим шведам такой вопрос задай на форумах
Цитата:
Сообщение от Бывшая ткачиха Посмотреть сообщение
А с чего платить налоги,
, как думаешь что ответят. А по поводу вопроса я в посте46-Devi_Jones > вроде как дал развернутый ответ. Если ходить по магазинам, не задумываясь о цене и качестве товара, то зарплаты и у Марка Цукерберга не хватит и С. Бринну занимать прийдется.
Гость
53 - 24.09.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
47-nicksheff >Завтра пойду и куплю, а также возтму хорошего пива и на зависть тебе все сожру сам Если не забуду скину тебе фото в тему - облизывайся.
Ну, у меня уже пятница:
Гость
54 - 24.09.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Бывшая ткачиха Посмотреть сообщение
С каких это пор бюджетников начали заставлять ставить подпись? А если я не подпишу?
А какое отношение к бюджету имеет кондуктор?
Цитата:
Сообщение от Бывшая ткачиха Посмотреть сообщение
Ага, ты хочешь узнать,где я работаю? Кондуктором.
Ты хоть бреши в одной теме складно))
Гость
55 - 24.09.2015 - 19:20
Нихрена не понимаю,што хочет Бывая Бабариха..?
Какая подпись,какие гроши..?
Гость
56 - 24.09.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Нихрена не понимаю,што хочет Бывая Бабариха..? Какая подпись,какие гроши..?
Она хочет раскулачить Кацев на налоги!
Гость
57 - 24.09.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Бывшая ткачиха Посмотреть сообщение
А мне что-то захотелось покушать рыбки, зашла в магнит
Мне от захотелось рыбки, в 5 утра съездил седня на речку, впоймал 4-х приличных густеров, засолил, скоро сожру, кхе-кхе.
Кстате насчет рыбы. При клятом царизме в Дону осетров лавливали, азовское море кипятком взбивалось от рыбы, за потраву и сети не в том месте и не в то время - каторга была, как в савейском фильме дедок вспоминал, шо во время нереста даже колокола не звонили. А потом пришли коммуняцкие оккупанты, и стали гробить и грабить землю русскую. Откуда же рыбное изобилие возьмтся, если тую рыбу коммунизды, согласно иудиным бумажкам госплана варварски усю повыловили, шоп ткачиха пузо свое набивала?
Гость
59 - 24.09.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Канкун Посмотреть сообщение
53-nicksheff > Хвастаешься? Недолго уже осталось, так что "Ешь ананасы и рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй!" Скоро толпы голодного народа нагрянут к таким как ты, все к тому идет. Всего-то 2 года осталось до знаменательной даты. Нынешний режим за это время как раз приведет страну и народ многострадальной России к отрезвлению и пониманию,что " Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и не герой. Добъемся мы освобожденья своею собственной рукой!" Вновь возьмется за вилы и топоры и пойдет на кремль.
Дерево? Или такой же дубовый?
Гость
60 - 24.09.2015 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Канкун Посмотреть сообщение
Вновь возьмется за вилы и топоры и пойдет на кремль.
Видишь ли, каким бы я не был противником дяди Вовы, но вас я первых на столбах и развешу. Так шо не переживай. И тебе достанется твой фонарный столб.
З.Ы. Приходи со своей веревкой.
Гость
61 - 24.09.2015 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Канкун Посмотреть сообщение
Добъемся мы освобожденья своею собственной рукой!"
которой ты посты на форуме строчишь, клавиатурный Че Гевара?
Гость
62 - 24.09.2015 - 19:41
60.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
каким бы я не был противником
нИ был.
Икру "хаваешь", а по-русски писать грамотно так и не научили тебя в школе.
Гость
63 - 24.09.2015 - 19:42
62-Aminet > вот сволочь
Гость
64 - 24.09.2015 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Aminet Посмотреть сообщение
нИ был. Икру "хаваешь", а по-русски писать грамотно так и не научили тебя в школе.
теперь перелогинься, зайди под Канкуном и ответь мне на вопросы))))
Гость
66 - 24.09.2015 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Канкун Посмотреть сообщение
А что, уже очко заиграло?
твое? а я то думаю, откуда бздение то идет. а это ты своим очком играешь.
Цитата:
Сообщение от Канкун Посмотреть сообщение
Почему так возбудился?
я? я на женский пол возбуждаюсь. не на тебя. уж изволь.
Цитата:
Сообщение от Канкун Посмотреть сообщение
Предчувствуешь неизбежную правоту моих слов?))))
это какую? Я ж тебе сказал. Вас всех перевешают да и все.
67 - 24.09.2015 - 20:01
65-Канкун >то чай и икра лягушки)не гони на пролетария)
Гость
69 - 24.09.2015 - 20:07
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
то чай и икра лягушки)не гони на пролетария)
12-й - халтурит банкир ;)
Гость
70 - 24.09.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Канкун Посмотреть сообщение
Все 140 млн россиян?
Так ты тут от имени всех россиян пишешь?
Гость
72 - 24.09.2015 - 20:20
идущие накрен приветствуют Бользю... и зовут с собой ;)
Гость
73 - 24.09.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Канкун Посмотреть сообщение
Пока их не 140 млн, но с каждым днем число отрезвляющихся от кремлевских сказок становится все больше., растет в геометрической прогрессии. За два года, что остались до осенней великой даты , как раз 95% всего населения России будет готово пойти на бунт.Со всех сторон.И это будет не извне организованный майдан.
Здравствуй Бользя, новый год:) Буковка у тебя в новом нике лишняя, бгг.
74 - 24.09.2015 - 20:34
51-Бывшая ткачиха >зарплаты не хватает на комуналку? Особняк?
Гость
75 - 24.09.2015 - 21:29
Требуют составить полный список движимого (автомобиль, мотоцикл, велосипед, детская коляска, инвалидская коляска, тачка, телевизор, компьютер, ноутбук, шкаф, стол, стулья, диван, короче, вся мебель, холодильник, стиральная машина, посудомойка, соковыжималка, кофеварка, короче, вся посуда до последней вилки и ложки, и весь инструмент в гараже до последней отвертки) и недвижимого (земельный участок, здания и сооружения) имущества и отнести в налоговую инспекцию.
Насколько я понимаю, налогообложению должно подлежать лишь то, что приносит доход, а не предметы пользованья. Но у власти аппетиты растут, денег не хватает на строительство 13 стадионов к чемпионату мира – вот и решили подоить народ. А платят ли они сами за своё недвижимое имущество, находящееся за бугром?
Гость
76 - 24.09.2015 - 23:29
Капитализм - вонючее дерьмо!
77 - 25.09.2015 - 05:13
76-yanbor >А коммунизм дерьмо ароматизированное?
Гость
78 - 25.09.2015 - 05:37
Цитата:
Сообщение от yanbor Посмотреть сообщение
Капитализм - вонючее дерьмо!
А что есть капитализьм?
Гость
79 - 25.09.2015 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Бывшая ткачиха Посмотреть сообщение
Всё вокруг, да около. А по теме что скажете?
А по теме было в самом начале. Где скан документа, бывшая ткачиха и настоящая балаболка?
80 - 25.09.2015 - 07:37
79-Homer Simpson >ты ещё сомневаешся?))и ткачиха походу из неё не очень))
Гость
81 - 25.09.2015 - 08:07
Цитата:
Сообщение от perl Посмотреть сообщение
perl 75 - Вчера - 21:29 Требуют составить полный список движимого (автомобиль, мотоцикл, велосипед, детская коляска, инвалидская коляска, тачка, телевизор, компьютер, ноутбук, шкаф, стол, стулья, диван, короче, вся
Ссылу мона,плиз?
Гость
82 - 25.09.2015 - 09:28
Ткачиха, это называется заполнить налоговую декларацию. С каких пор? Давно уже.
Под угрозой увольнения - такой статьи еще не выдумали.
Гость
83 - 25.09.2015 - 09:33
Дурят простых ткачих. По-черному. Да подпиши, эта бумаженция - просто блеф. Потом скажешь - денюг нет. Не бойся - не казнят.
Гость
84 - 25.09.2015 - 12:17
"ткачиха" много наворовала походу при советской власти, а теперь ссыт попалиться, боится что народ всё нажитое упорным воровством может если не отобрать, так обложить налогом.
А что делать? народу же нужно содержать армию для защиты Крыма
и полицию для защиты от внутренних врагов, от коммунистов, либералов и другой сволочи


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены