К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Затянем гайки потуже!

Гость
0 - 24.09.2015 - 12:02
Выборы прошли, электорат оказал полное доверие Единой России – пора закручивать гайки»
Администрация города Краснодара разослала по бюджетным организациям циркуляр, в котором под расписку требует от сотрудников под угрозой увольнения срочно подать в налоговую инспекцию данные о движимом и недвижимом имуществе о оплатить до 1 октября.
Катастрофически не хватает средств у администрации на широкомасштабные увеселительные мероприятия, по случаю дня города в том числе.
А кремлевским сидельцам надо готовиться к чемпионату мира по футболу.
А мне что-то захотелось покушать рыбки, зашла в магнит, а там цены не по карману, напр. тоненькая тарелочка толщиной полсантиметра и диаметром с DVD-диск стоит от 80 до 200 руб. Пришлось купить только батончик и пакет молочка.
СССР развалили, заводы распродали, вместо этого настроили церквей и лент с ашанами – молитесь Богу и платите налоги, а в магазины приходите смотреть, как в музей…
Вот, такие пирожки. А были по 4 коп. А рыбка была 48 коп. за кг., а не за тарелочку толщиной 0,5 см.



Гость
121 - 30.09.2015 - 13:30
вы же все орали слава партии родной! а теперь визжите кушать мало, это еще начало скоро и на булочку не хватит не то что на рыбку
Гость
122 - 30.09.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
на нашем форуме
На вашем - мордовском?
Гость
123 - 30.09.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
вы же все орали слава партии родной! а теперь визжите кушать мало, это еще начало скоро и на булочку не хватит не то что на рыбку
Да все нормально. Все хватает.
Гость
124 - 30.09.2015 - 14:04
так и это суть того что сказано, я четко помню наставления Даллеса кот орый говорил, что думающих людей надо оболгать , осмеять и сделать потешными, но когда у нас в стране к своим гражданам москали стали применять такое , ну тут уже терпения не хватает) Глядя на мои данные все понятно, только вот никшнфам надо затереть понимающих. Ты знаешь а ведь по жизни ты станешь таким же ублюдком роль которого играешь здесь. Поверь не стоит увлекаться сеянием лжи и дерьма, можно на своем дерьме поскользнуться и им же измазаться рожа ты москальская ..
Гость
125 - 30.09.2015 - 14:04
кстати, пора пойти пообедать...
пяток рябчиков в ананасовом соусе будет в самый раз, как считаешь, никшеф?
Гость
126 - 30.09.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
я четко помню наставления Даллеса
бгг, штылыц как никогда был близок к провалу... ;)
Гость
127 - 30.09.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu на нашем форуме надо обсуждать наши проблемы, проблемы региона, а не отвлеченные темы о кремлевской власти вот тебе раздел http://forums.kuban.ru/f1476/ - а в политике можно и про обаму, и про путина, и про чингиза и про меркель со сталиным...
Только про Кубань и кубанских политиков нельзя, а еще для периферии сделали РЕЗЕРВАЦИЮ, в виде отдельной ветки форума, тьфу уродство. Выходит про какой нибудь тихорецкий район на обществе и в политике нельзя тему создавать, идите в свою отведенную резервацию. и там холопы обсуждайте свое если вам никшефы московские позволят
Гость
128 - 30.09.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
про какой нибудь тихорецкий район на обществе и в политике нельзя тему создавать,
предложенная ссылка как-раз на общество и ведет...
создавай темы, любые какие хочешь.
кто ж тебе не дает...
мазохист чоли?
Гость
129 - 30.09.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
не хватит не то что на
кому не хватает? коммунистам? либерастам?
130 - 30.09.2015 - 14:44
122-семерочка > спасибо. Пока лично от меня, но думаю, и питон поддержит.
131 - 30.09.2015 - 17:40
134-_ё_ >тунеядцам
Гость
132 - 30.09.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
кстати, пора пойти пообедать... пяток рябчиков в ананасовом соусе будет в самый раз, как считаешь, никшеф?
Только это и сможет заменить старый добрый хамон.
Гость
133 - 30.09.2015 - 20:29
птицей свинину?
месье знает толк в извращениях...
Гость
134 - 30.09.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
птицей свинину? месье знает толк в извращениях...
Ну так если свыню признать поганым животным.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены