К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зато честно. В Кремле признали невозможность поддержки рубля.

Гость
0 - 17.08.2015 - 23:11
Текущий объем валютных резервов России не позволяет поддерживать курс рубля, единственным рычагом влияния Центробанка остается ключевая ставка. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в понедельник, 17 августа, помощник президента РФ Андрей Белоусов.

В настоящее время, как напомнил Белоусов, курс рубля остается плавающим. «И у нас сейчас уже нет тех золотовалютных резервов или валютных резервов, которые мы могли использовать для поддержки рубля в 2013 году», — отметил он.

Помощник президента пояснил, что объем резервов ЦБ без учета золота сейчас составляет чуть более 300 миллиардов долларов. «Но из этих 300 миллиардов долларов больше 120 миллиардов долларов приходится на запасы правительства — это Резервный фонд и Фонд национального благосостояния, которые хранятся в валютной форме», — сказал Белоусов.

Оставшейся часть резервов хватит на девять месяцев товарного импорта, что, по словам Белоусова, считается минимальной планкой. «Поэтому когда [глава ЦБ Эльвира] Набиуллина говорила о том, что ЦБ будет пополнять резервы — это было вполне оправданное заявление, связанное с их состоянием, которое может оценить любой инвестор», — добавил он.

Белоусов также выразил мнение, что ключевая ставка ЦБ РФ, которая сейчас составляет 11 процентов, в среднесрочной перспективе может приблизиться к целевому уровню инфляции в 4 процента, однако в случае очередного падения цен на нефть такой сценарий маловероятен. При этом он затруднился назвать срок очередного снижения ключевой ставки. «Как скоро это произойдет, с какими колебаниями — мы сказать сегодня не можем», — отметил он.

http://lenta.ru/news/2015/08/17/ruble/
...
А шо там у хохлов?



Гость
1 - 17.08.2015 - 23:24
Падение ВВП России в 2015 г. может превысить официальный прогноз. Такое заявление сделал в понедельник, 17 августа, помощник президента России Андрей Белоусов. По его мнению, спад может составить 3,5-4%, сообщает «РИА Новости».

«По итогам года… там существуют различные оценки…. Оценка, которую сейчас дает Минэкономразвития, — 2,8% спада», – сказал Белоусов. «Я думаю, что реально спад будет в районе 3,5-4% ВВП», – добавил он.
Гость
2 - 17.08.2015 - 23:31
нормально.
А там и импортозамещение слеганца заработает.
Гость
3 - 17.08.2015 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
нормально. А там и импортозамещение слеганца заработает.
мммм... что именно? что конкретно? кроме жрачки?
или как в песне?
http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
Гость
4 - 18.08.2015 - 07:42
2-Dude >работает уже все))
Гость
5 - 18.08.2015 - 08:12
21093) Насчет колбасы - это твои полюции. Её навалом сейчас и дальше будет много. Цена высокая, мяса там давно нет, а бумаги и копыт и у нас в стране достаточно.
-----------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
или как в песне?
В пестне гамнюк поёт для сборища гамна. И не больше.
У тебя счетовод, есть рецепт, как жить? То есть покупать всё импортное? А за какие гроши? Ведь промышленность ты предлагаешь уничтожить, жрать тики хамон, ну а нефть подешевела да и скоро и эти остатки будут не наши.
НА КАКИЕ деньги ты будешь покупать импорт? Откель их возъмешь?
Ты блин, как последний И_Д_И_О_Т иногда постишь муйню!!!
Не будет своего производства, с/х - не будет и государства. Алес.
Гость
6 - 18.08.2015 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
То есть покупать всё импортное?
ты сейчас пишешь с отечественного компа/смартфона?
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
А за какие гроши?
за заработанные.
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Ведь промышленность ты предлагаешь уничтожить
это где я такое предлагал? ссылочку, плиз.
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
жрать тики хамон
и пармеджано.
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
ну а нефть подешевела да и скоро и эти остатки будут не наши.
не твои.
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
НА КАКИЕ деньги ты будешь покупать импорт? Откель их возъмешь?
на свои. заработаю.
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Ты блин, как последний И_Д_И_О_Т иногда постишь муйню!!!
яяя???
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Не будет своего производства, с/х - не будет и государства. Алес.
Иии? сам чо-то придумал про то, что я предлагаю:
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Ведь промышленность ты предлагаешь уничтожить
а потом еще и выводы какие-то начинаешь строить. Чукча, не пора ли тебе все-таки к психотерапевту обратиться?
Гость
7 - 18.08.2015 - 08:35
2 http://www.youtube.com/watch?v=FaP-P...layer_embedded
Гость
8 - 18.08.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
на свои. заработаю.
Ты поставщик услуг забугор? И чего ты им такого втюхиваешь?
Гость
9 - 18.08.2015 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты поставщик услуг забугор? И чего ты им такого втюхиваешь?
Углеводороды.
Гость
10 - 18.08.2015 - 08:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
на свои. заработаю.
Где ты их заработаешь?
В поле?
У станка?
Ах да, ты думашь что ты работаешь пересчитывая чужие баксы? Ты не работаешь и не зарабатываешь....ты зализываешь...
Но когда нет промышленности и с/х нахрен нужны и банки твои? Ведь у людей денег не будет. И ты нахрен не нужен будешь....
Гость
11 - 18.08.2015 - 08:55
Углеводороды у нас государевы. А откуп на их втюхивание буквально у считанных персон... и ты кажется не из них... тоись ты свистишь ;)
Гость
12 - 18.08.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
и пармеджано.
http://www.youtube.com/watch?v=6d159PfTJVQ
"и радистка его, Моцарелла..."
Гость
13 - 18.08.2015 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Где ты их заработаешь? В поле? У станка?
Твоя проблема, в принципе как и любого совкодрочера, в том, шо под словом работа и труд - вы подразумеваете труд физический.
Гость
14 - 18.08.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
семерочка
Ну ничё пестня....Не то что у счетовода.
Но вопрос остася - на какие гроши Счетовод будет покупать пармезан, если экономики не будет да и государства по сути?
Гость
15 - 18.08.2015 - 09:34
а под словом "счастье" - халявную жрачку...
Моисей не зря 40 лет евреев по нефти водил... ;)
Гость
16 - 18.08.2015 - 09:36
14 - экономика была даже тогда, когда за каменный топор давали три раковины или двух женщин...
ее не может не быть... кроме одного семидесятилетнего периода в истории одного государства... там за экономику в турма сажали...
Гость
17 - 18.08.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Твоя проблема, в принципе как и любого совкодрочера, в том, шо под словом работа и труд - вы подразумеваете труд физический.
1) Физический труд - он полезный и нужный обчеству.
2) Твой труд, манагера по перетиранию бабок - нужен конечно, но гораздо меньше. Вы кровопийцы в основном...Паразитирующие на чужом труде....
3) Я физически работаю мало. К сожалению, вот и вес набрал. Работа у меня - писать прогу на железки и потом запускать ети железки в работу. В энергетике в основном. Я считаю - что я создаю полезные веши и нужные - и я тружусь, в отличии от тебя....Ты паразитируешь.
Гость
18 - 18.08.2015 - 09:42
16) Ни....это ты перегрелся на солнце...Не ходи на пляж.
Когда был каменный топор - тыды экономика была простая, они ентим топором никшефов разделывали.
-----------------------
В СССР была экономика, ну не надо уж спускаться до плинтуса. Ты уже давно не мальчик. Можно говорить о недостатках, особенностях - но она бала и на голову выше чем сегодня.
Гость
19 - 18.08.2015 - 09:47
"в СССР почетен любой труд"... и манагера и продажника в том числе...
ЗЫ - проги пишешь?
а со стороны выглядит будто целыми днями порнуху в нете смотришь, пока секретарша у шефа пашет под столом... ;)
Гость
20 - 18.08.2015 - 09:57
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а со стороны выглядит
Со стороны стола или секретарши?
Семерка - ето ЯЯЯЯЯ! Чукотский мальчег....
Чичас в отпуске - вот прям счас поеду за мясом на шашлык, у жены день рождения, а дня через три в Дивноморск, надо покупаться....
Ну и конечно вот по клавишам стучу....
Гость
21 - 18.08.2015 - 10:22
Ну так что с рублём будет?
22 - 18.08.2015 - 10:39
21-energo77 > Он утонул.
Гость
23 - 18.08.2015 - 10:48
Вот и все "Вставание с колен" .....
А говорили Ельцин-дурак разваливал Россию , а как поцреоты отказывались признавать что успехи Путина от дорогого барреля ....
24 - 18.08.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Ну так что с рублём будет?
- дойдет до 70 потом резко на нелельку до 73. а потом разворот тренда и до 55
25 - 18.08.2015 - 11:03
24-KRIHA > Зуб даешь?
Гость
26 - 18.08.2015 - 11:06
Таничо (с), сейчас на Мариуполь погонят своих "шахтеров" - так swift отключат,а там и эмбарго газонефтяное не за горами. И все эти 300 млрд "заначки" выпулят за пару месяцев.
27 - 18.08.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
24-KRIHA > Зуб даешь?
- я высказал свое мнение. выскажите свое мнение. посмотрим кто окажется прав. может оказаться, что мы будем оба не правы.

кстати, может оказаться, что наибольшее фиаско потерпит семерочка со своей глупостью в 19-семерочка > - если придется вообще возвращаться к мобилизационной экономике.
Гость
28 - 18.08.2015 - 11:37
300 миллиардов заначки закончатся за пару месяцев, потом остановятся точные приборы и механизмы. Еще пол года и каменный век. Люди разучатся говорить и будут обмениваться короткими неандертальскими похрюкиваниями.
С территории Европы начнут ездить и устраивать сафари на дикарей.
Гость
29 - 18.08.2015 - 11:39
В охоте на бывших россиян особенно преуспеют хозлы, вовремя сделавшие европейский выбор.
Гость
30 - 18.08.2015 - 11:43
Может, и правда, как в 90-е начнём миллионами расплачиваться. Хотя должны же учиться на своих ошибках.
Гость
31 - 18.08.2015 - 11:45
"Может, и правда, как в 90-е начнём миллионами расплачиваться. Хотя должны же учиться на своих ошибках" - кредит в банк заплатим по договорному номиналу. Ничего не имею против.
Гость
32 - 18.08.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- дойдет до 70 потом резко на нелельку до 73. а потом разворот тренда и до 55
?? Может и так. Всё в одном ключе - подорожания нефти в ближайшем будующем не предвидится, баксов нет лишних, изменений в стране - нет. Значит рупий будет падать и падать...Мож и 80.
Гость
33 - 18.08.2015 - 11:54
хитрый план удался!
всех либерастов и свидомитиков собрали в одной теме.
Модератор! Заливай бетоном до верху! (с)
Гость
34 - 18.08.2015 - 11:55
5-Писец >кстате о птичках: забрел давеча совершенно случайно впервые в жизни в выселковский ларек и купил там "краковской" на пробу. Результат превзошел все ожиданья-вкуснее краковской я еще не ел, до этого призером была Ильского производства. Так шта не все так плохо. Лет через 100 может и сыр нормальный делать научимся))
Гость
35 - 18.08.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Результат превзошел все ожиданья
Да ты просто не ел настоящей краковской.....
Вот во времена СССР, в граде Киеве - это была краковская...
А то что я покупал в нонешние времена под названием Краковская - гамно. И перестал брать. Мы вообще дома теперь колбасу не берем - курицу, рыбу, иногда мясо. И сами готовим понемного.
36 - 18.08.2015 - 12:13
34-21093 > А говорил "Нет в жизни счастья")
теперь Краковскую из Каневской попробуй
Гость
37 - 18.08.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Лет через 100 может и сыр нормальный делать научимся
обоге...
да делаем мы нормальные сыры полным ходом...
как по мне так шо камамбер. шо рокфоры, шо классические швейцарские - гадости... наш местный чечил чи свежий сулугуни - в разы вкуснее...
не, оно может это мой извращенный вкус, но мне и чача от дяди Арчила предпочтительнее глефиддика, который тока ежели красотой бутылки выигрывает... и по вину - я предпочту хванчкару французской кислятине...
Гость
38 - 18.08.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и по вину - я предпочту хванчкару французской кислятине...
А минаССали - не употребляешь?
-----------------------------
Гы-гы-гы.....Это я так, просто.
Я к сыру как то равнодушен. Чачу тож не пью и сам не гоню. Как то для меня это всё равно самогон, как и виски.
Мне вот раньше нравилось простое Олиготе, Ркацители. Холодное, в жаркий день, под шашлычок...
Гость
39 - 18.08.2015 - 12:20
Криха, писец - ну погорячился... была в совке экономика...
кривая, уродливая, кособокая, вся нацеленная только на раздувание пожара мировой революции...
танков было валом, а жигулей не хватало... ни машин, ни пива... ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены