Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Защитим имя В. И. Ленина! (http://forums.kuban.ru/f1044/zashitim_imya_v_i_lenina-8639883.html)

NoThanks 26.04.2018 13:32

470-KRIHA > конечно миф.. я сказал! :)

475-BurBur >"бла бла бла.." что именно бла бла бла? я тебе предельно ясно все изложил..

"наша элитка вывозит за кордон," зачем сталин подписал бреттон-вуд?

"А вот у Ильича он был, у Виссарионыча тоже. " ильич работал на этих товарищей, выполнял их заказ по развалу россии, а виссарионыч подписал бреттон-вуд, хотя и не хотел этого делать, но пришлось..

"кроме ленинских тезисов не вижу" ты и ленинских тезисов то не знаешь.. как только об этом начинается разговор - никто из вас не может ничего толком сказать.. я тебе предлагаю еще раз: какие именно его тезисы ты считаешь верными?

"чтобы нашего ВВП не ждала участь Каддафи или Хуссейна." ты не волнуйся за него.. не по чину тебе..

Новrородец 26.04.2018 13:41

[quote=KRIHA;45540494]Сообщение от KRIHA отдав немцам украину, Крым, Донбасс, Прибалтику, Белоруссию, Бакинские нефтепромыслы, отдав Турции Закавказье. это территория России, которую большевики начали расчленять на десятки частей с первых дней большевисткого переворота. еще раз, в педерастическом угаре[/quote]В угаре они и сссср развалили

timok 26.04.2018 13:43

[quote=BurBur;45540709]Кончай эту монархическую белиберду нести[/quote]
А в чем дело то? Не, ну вот реально... аж я заинтриговался... И чем именно она тебе серпом по яйцам?
Ну вот взять тебя... ты же русский православный человек, и это твоя Традиция... прям и не знаю...
Разве что ты не русский, и это традиция не твоя ;)

Новrородец 26.04.2018 13:44

продолжить расчленение России, - вот задача сегодняшних большевиков и ленинцев.

silnyi_sasha 26.04.2018 13:44

Ельцин захотел единоличной власти себе, расстрелял Белый Дом, так что можно сказать монархизм развалил Россию. Потом спился и умер.
Если смотреть в корень, то вопрос в том кого мы выбираем на верх в Белый Дом или царём (подустарел этот термин). Вслепую или нет. Как сделать, чтобы не вслепую? Тёмные делишки боятся света, быть освещёнными. :-)
Добрые дела тоже грех не осветить.

BurBur 26.04.2018 13:45

481-NoThanks > я не могу комментировать твой поток сознания. У тебя шизофазия.
[em]ильич работал на этих товарищей[/em]- это откровенная ложь. Или тоже будешь сиссонами тут размахивать. Нет ни одного документального факта, подтверждающего то, что Ленин работал на какое-либо иностранное государство, а погоди у тебя за пазухой сериал "Троцкий"??)) Юмористы. Взрослеть надо, никто на ваши высеры, извини за грубое слово, не ведется. А фактов у вас нет и быть не может.

BurBur 26.04.2018 13:47

483-Легыч > я спокойно к ней отношусь, ты же не сердишься на клуб толкинистов, например? Ну и я тоже. Нормально. Просто время лакеев и юнкеров уже прошло, а вы всё там.

NoThanks 26.04.2018 13:47

486-BurBur >" У тебя шизофазия. ", " ваши высеры" слив засчитан, бурбур :))) и почемуто так бывает всегда, когда вас спрашивают о идеях ильяича :)))

timok 26.04.2018 13:50

[quote=BurBur;45540764]я спокойно к ней отношусь[/quote]
да где же спокойно, когда
[quote=BurBur;45540709]Кончай эту монархическую белиберду нести, пора взрослеть![/quote]
ты натурально бегаешь за толкинистами?
Ох, лукавишь, бубурка... что по простецки звучит брешешь как сивый мерин ;)

silnyi_sasha 26.04.2018 13:52

[quote=SteelSide;45540646]Угу, но мало показалось и коммунизды с нациздами замутили ВМВ.[/quote]
Это коммунисты припёрлись в Германию или фашисты с Гитлером во главе в СССР? :-)

Big_Pilajol 26.04.2018 13:53

[quote=BurBur;45540759]Нет ни одного документального факта, подтверждающего то, что Ленин работал на какое-либо иностранное государство[/quote]А то что в 1914-м году его выпустили из лагеря в Австрии?
А проезд в 1917-м году через Германию?
Это для тебя не факты?
Это уже повод заводить дело, если лицо свободно перемещается по территории , занятой противником.

Новrородец 26.04.2018 13:53

[quote=KRIHA;45540606]коммунизма отпихнули огромные территории, и млять мрази [/quote]территорию ССССР поделили между собой члены Политбюро КПСС - коммунисты смертельно ненавидели единую Россию =(
А русским без Царя трудно было справится с коммунизмом.
Сталин пытался решить вопрос и расстреливал коммунистов сотнями тысяч, но это были полумеры. Надо было расстрелять хотя бы семь миллионов коммунистов, вот это могло бы дать нужный эффект. Но Сталину не хватало толи ума, то ли политической воли, то ли патронов =(

Big_Pilajol 26.04.2018 13:54

[quote=BurBur;45540764]Просто время лакеев и юнкеров уже прошло, а вы всё там. [/quote]Как прошло? Уже при Сталине все это вернулось в прежнем блеске, только называлось по-другому.

KRIHA 26.04.2018 13:56

[quote=ray;45540692] 473-KRIHA--неужели вы,по простоте душевной,считаете себя Россией? Вы пережиток прошлого,красный динозавр, который дожил до наших времён. Именно такие как вы и ведут нашу Родину к потрясениям и новым трагедиям. [/quote]

да да да - [filolog]потрахайтесь[/filolog] об этом с вашими друзьями монархистами ))) бгг

Новrородец 26.04.2018 13:58

[quote=Сильный Саша;45540757]Ельцин захотел[/quote]коммунист Ельцын, член ЦК КПСС, первый секретарь, член Политбюро КПСС, как и Горбачёв и владельцы отделённых от России "республик"

KRIHA 26.04.2018 13:58

[quote=_ё_;45540755] продолжить расчленение России, - вот задача сегодняшних большевиков и ленинцев. [/quote]

что разваливать? вы уже развалили СССР. Хватит!, будем собирать все назад, да еще прихватим ))

а за педерастическую случку с либерастами, вас монархистов в аду ждет отдельный гей-котел с кольями )) бгг

Новrородец 26.04.2018 14:00

[quote=KRIHA;45540812]уже развалили СССР[/quote]коммунисты на этом не могут остановиться. Они ведь ленинцы

timok 26.04.2018 14:02

"Еще осенью, в самый накал событий, ночью, вбежал, высунув язык, со сводкой, а у него в приемной – даже глаза протер – трое в эполетах сидят и один с аксельбантами – из военного ателье на пробу! Потом оказалось, что на эполеты чересчур много серебра надо и еще какой-то там канители, а то висела над нами такая угроза!"(с)

KRIHA 26.04.2018 14:05

497-_ё_ > коммунисты и большевики могут только спасать, вот например спасли обосравшуюся РИ и создали сверхдержаву.

А вы ради убийства коммунизма отпихнули огромные территории. гореть вам за это в аду, мрази конченые.

Big_Pilajol 26.04.2018 14:06

Понятно всё хуже в несколько раз, чем при Царе, кантели даже не стало.
Да и юнкер-это уровень советского командарма, общее снижение уровня культуры и образования.Но направление в целом в обратку от идей Интернационала.

timok 26.04.2018 14:06

[quote=KRIHA;45540832]отпихнули огромные территории[/quote]
[img]https://besplatka.ua/aws/15/38/00/30/app/f3aea9f60a27.JPG[/img]

timok 26.04.2018 14:09

"...А молодые рады. Вот Новиченко у меня даже службу исполнять перестал, только и мечтает, когда в дивизию погоны пришлют.

– Как же не радоваться, товарищ генерал? – весело отозвался сидевший рядом с Синцовым адъютант. – Красивая вещь! Мне адъютант командующего говорил, может, и эполеты для генералов введут.

– А ты чего радуешься? – сказал Кузьмин. – Коли введут, тебе ж хуже! Одни эполеты мне на шинель пришивать, другие – на полушубок, третьи – на ватник! Да потом мелом их чисть."(с)

Big_Pilajol 26.04.2018 14:11

[quote=Легыч;45540845] А ты чего радуешься? – сказал Кузьмин. – Коли введут, тебе ж хуже! Одни эполеты мне на шинель пришивать, другие – на полушубок, третьи – на ватник! Да потом мелом их чисть.[/quote]Бвывший денщик, стопудов, знает тему:-)))
Ребята они были неплохие, только вот не на своем месте, и Иосик мог бы производство сапог для фронта освоить, гены не пропьешь, всё для фронта - всё для победы, и Егорка Жуков шубы струячить.

Kazymoto 26.04.2018 14:13

[quote=NoThanks;45540660]иосиф джугашвили.. который, в свою очередь, был вынужден подписать бреттон вуд в силу тотальной военной и экономической безграмотности[/quote]
Подписал,но не ратифицировал...
[quote=KRIHA;45540679]России наплевать на мнение Диареи Ибрагимовны Кац. [/quote]
Обезьяныч,назови хотя бы одну страну жаждущую вступить в союз с Россией..?
[quote=BurBur;45540689]Я беспартийный, но кроме ленинских тезисов не вижу никаких других методов против этого беспредела.[/quote]Это Буриданыч потому,што ты не читал сии тезисы,над коими смеялись усе таки поголовно соратники Ильича...
[quote=ray;45540692]неужели вы,по простоте душевной,считаете себя Россией?[/quote]
Мало того,он считает,што все народы одержимы идеей быть гражданами России,а страны тех граждан,вступить в Россию на правах регионов...
[quote=ray;45540692]Вы пережиток прошлого,красный динозавр, который дожил до наших времён. [/quote]
Пхя..Динозавр...Скажете тоже...Всего лишь полоумная обезьяна помешавшаяся по прочтению Кодекса Строителя Коммунизма...

[quote=ray;45540692]Именно такие как вы и ведут нашу Родину к потрясениям и новым трагедиям.[/quote]
Крика не одна,эвон их сколько:[img]https://i.ytimg.com/vi/KgOVUdOXgYk/maxresdefault.jpg[/img],это Крикин кумир и вошьдь:[img]https://kprf.ru/media/images/newsstory_illustrations/large/02029f_kurginyan.jpg[/img]
[quote=KRIHA;45540812]а за педерастическую случку с либерастами, вас монархистов в аду ждет отдельный гей-котел с кольями )) бгг [/quote]
Я ж говорю,што Крика это результат метисизации бабуина с попугаем...
[quote=KRIHA;45540832]коммунисты и большевики могут только спасать, вот например спасли обосравшуюся РИ и создали сверхдержаву.[/quote]
Ну да,спасли,сдав РИ кайзеру...

BurBur 26.04.2018 14:14

493-_Кошница_ > ихсокородие изволили высказаться).
Еще раз специально для тебя.
Нет ни единого подтвержденного факта сотрудничества ВИЛ со спецслужбами любого иностранного государства. Нет и быть не может. Хотя у тебя есть документы сиссона. Поздравляю. Кстати, а что ты чувствовал, когда предложил их публике в качестве доказательства, ведь ты называешь себя историком?
Вот твои коллеги Цветков и Светенко хоть и однобоко интерпретируют факты, но до откровенной лжи не докатились. Знаешь таких?
488-NoThanks > трагично, но не смертельно.)

altair 26.04.2018 14:15

504-Афанасий Ибрагимович Кац > ты че приперлась, гиена рыжая. обещала до вечера свое рыло тута не показывать

timok 26.04.2018 14:19

[quote=_Кошница_;45540853]Бвывший денщик, стопудов, знает тему:-)))[/quote]
"– Биография моя простая: в германскую был, как вы, солдат. В гражданскую – полком командовал, в эту – дивизией. Чего и вам желаю."(с)

timok 26.04.2018 14:22

[quote=BurBur;45540868]Еще раз специально для тебя.[/quote]
Еще раз специально для тебя. В день, когда Краснов уже атаковал железнодорожную станцию, Ульянова выпустили из австрийской тюрьмы как "русского, полезного против России"

Big_Pilajol 26.04.2018 14:25

[quote=BurBur;45540868] Нет и быть не может. [/quote]
А то что в 1914-м году его выпустили из лагеря в Австрии?
А проезд в 1917-м году через Германию?
Чем эти замечательные поступки отличаются от поступков Власова?
В полевых условиях, поверь, достаточно, для того чтобы прислонить к стенке.

Big_Pilajol 26.04.2018 14:26

[quote=Легыч;45540890]Биография моя простая: в германскую был, как вы, солдат. [/quote]Тонкие знания о чистке мелом эполетов, не мог получить стрелок или пулемётчик.

BurBur 26.04.2018 14:37

509-_Кошница_ > ответь для начала про документы сиссона. Как ты, историк, мог подсовывать откровенное тухлое дерьмо, выдавая его за факт? О чем ты думал в этот момент? Если ответишь начнем про австрийский лагерь. Разбираться. С сиссонами мы разобрались же.

KRIHA 26.04.2018 14:38

Еще раз, упоротым, повторяю - СССР, это РИ без финляндии (в которой победили белые) - только вот не надо мне тут польшу вспоминать которая типа часть РИ - а современная Россия - это когда монархисты и либерасты, ради убийства коммунизма, в угаре педерастической случки, отторгли от исторической России - огромные территории.

timok 26.04.2018 14:41

Короче... безо всяких сисянов ясно как день - Ульянов-Бланк предатель

KRIHA 26.04.2018 14:48

[quote=Легыч;45540935]Короче... [/quote]

уныло и бездарно, это твой конёк, Легыч )

Kazymoto 26.04.2018 14:52

[quote=KRIHA;45540931]повторяю - СССР, это РИ без финляндии[/quote]Без Галиции,Зап.Украины,Зап.Белоруссии,Литвы,Латвии,Эстонии,Бессарабии...
И Польши!!

portvein 26.04.2018 14:53

Главные ублюдки человечества двадцатого века по убывающей Сталин,Мао,Гитлер,Ленин,Хо-Ши-Мин,Пол-Пот и далее орава африканских людоедов.
Оценивать надо по количеству трупов и степени деградации общества. Если объединить наших Сталин+Ленин,то мы далеко впереди планеты всей с соответствующим состоянием общества.

timok 26.04.2018 14:56

"Второй раз я увидел Адлера в феврале 1905 года, проездом в Петербург. Эмигрантский поток хлынул тогда обратно, в Россию. Адлер был целиком поглощен русскими делами: доставал для эмигрантов паспорта, деньги..."(с)
...
"Когда началась Первая мировая война, Ленин жил на территории Австро-Венгрии в галицийском местечке Поронин, куда он приехал в конце 1912 года. Из-за подозрения в шпионаже в пользу российского правительства Ленин был арестован австрийскими жандармами. Для его освобождения потребовалась помощь депутата-социалиста австрийского парламента В. Адлера. 6 августа 1914 года Ленин вышел из тюрьмы."
=======================
Деньги, деньги, дребеденьги...

Big_Pilajol 26.04.2018 14:57

[quote=BurBur;45540928]ответь для начала про документы сиссона. Как ты, историк, мог подсовывать откровенное тухлое дерьмо, выдавая его за факт?[/quote]- документы тухлые настолько что Ленин бдительно собирал их в личном специальном архиве после прихода к власти -
Народный Комиссар по Иностранным Делам

(совершенно секретно)

Петроград, 16 ноября 1917 года.

Председателю Совета Народных Комиссаров.

Согласно резолюции, принятой на совещании народных комиссаров, тт. Лениным, Троцким, Подвойским, Дыбенко и Володарским, мы произвели следующее:

1. В архиве министерства юстиции из дела об «измене» тт. Ленина, Зиновьева, Козловского, Коллонтай и др. изъят приказ германского императорского банка за № 7433 от 2‑го марта 1917 года об отпуске денег тт. Ленину, Зиновьеву, Каменеву, Троцкому, Суменсон, Козловскому и др. за пропаганду мира в России.

2. Проверены все книги банка Ниа в Стокгольме, заключающие счета тт. Ленина, Троцкого, Зиновьева и др., открытые по ордеру Германского Императорского банка за № 2754. Книги эти переданы тов. Мюллеру, командированному из Берлина.


Уполномоченные Народного Комиссара по Иностранным Делам
Е. Поливанов, Ф. Залкинд
ф.2, оп.2, д.226

KVD 26.04.2018 14:59

[quote=Легыч;45540899] Цитата: В день, когда Краснов[/quote]
После захвата большевиками власти в Петрограде по приказу А. Ф. Керенского двинул части корпуса в количестве 700 человек на Петроград. 27 октября (9 ноября) эти части заняли Гатчину, 28 октября (10 ноября) — Царское Село, выйдя на ближайшие подступы к столице. Но, так и не получив подкреплений, ввиду крайней малочисленности своих сил, Краснов заключил перемирие с большевиками, которые, по его словам, нарушили условия перемирия, вошли в Царское Село, окружили и разоружили казаков[18]. Сам Краснов был арестован большевиками, но затем освобождён под честное слово не выступать против Советской власти. Данное слово нарушил, уехал на Дон, где продолжил антибольшевистскую борьбу.
Обиженного на свой рот поминать - самому в рот обиженному быть.

Big_Pilajol 26.04.2018 15:01

[quote=_Кошница_;45540903]А то что в 1914-м году его выпустили из лагеря в Австрии? А проезд в 1917-м году через Германию?[/quote]
Отвечай на мои вопросы.


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.