К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Закон подписан

Гость
0 - 08.06.2012 - 17:03
В дарыгую рыдакцыю поступил закон об ужесточении, подписанный Президентом.
Он будет опубликован завтра.
12 июня будем гулять по новым правилам.

Мне об етам сказало Ухо Аль Бац, а я ему верю, как себе.



Гость
81 - 09.06.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
полагаю.., чьто вопроса, вааще, не было.. (он возникнет, абзатэлно.., но без мене..)
Гость
82 - 09.06.2012 - 22:51
83)-DJlk, Вам, уважаемый, ничего литературного гарантировать не могу..(Пушка и мой рвёт слова ни па своёй воле.., типа, у него - своя воля.., а у мене - своя.. и обращение, вофсе нипа адресу.. - имеютцо модераторы..)
Гость
84 - 09.06.2012 - 23:06
86)-DJlk, не умеешь искать(мысль), поспрошай другого.. "значительности" никакой нет.. и не строй из себя доцента филфака мгу, мой тебя уделает на любом экзамене..
Гость
86 - 09.06.2012 - 23:13
88)- пойду, застрелюса.. (сам не хворай..)
Гость
88 - 10.06.2012 - 11:11
90-DJlk >
Дарагой таварищ, шо согласовано на святой для каждого гражданина РФ день 12 юня - то оно согласовано фчерась, после вступления в силу новага закону, и не гавари, што тебя не предупреждале. Незнание закона... сам знаешь.
Такштааа... Продай квартиру и иди на петтинг.
Передавай привет ОМОНу.
Гость
89 - 10.06.2012 - 11:19
91-pushca > Пушка, а вот ты тут тайну раскрыл, что навальный - проект Кремля...
Так вот хотелось-бы у тя узнать, а штраф ежли чего, он из чьего кармана будет платить...Из свово или казенного?
Гость
90 - 10.06.2012 - 12:25
92-Ура >
Ну уш из казённага... Ему лемминги соберут, стране денюх сыканомют.
*Тебе собирать не станут.
Гость
91 - 10.06.2012 - 12:34
93-pushca > Ясно...
А можно еще вопрос?
А ежли народ соберется на митинг против повышения цены на воТку, ты пойдешь бунтовать...Али просто напьешси с тоски?
92 - 10.06.2012 - 12:35
93-pushca > а он и не пойдёт. Он издаля полюбуется.
Умный, чо уж там.
Гость
93 - 10.06.2012 - 12:38
Ты, дорогой, лучше ответь в соседней темки на свою трель пустую...Там где ты буркнул про сторонку, а потом в кусты убег...
Гость
94 - 10.06.2012 - 14:00
96-Ура > Не царское это дело...)
Гость
96 - 10.06.2012 - 19:29
Вот и хорошо.Пусть получше вооружают наших сыновей.Всё пригодится!))
Гость
97 - 10.06.2012 - 19:42
Да, в гражданской все пригодится. Ещё бы, придется создавать отряды самообороны от беспредела банд, которые будут заниматься повсеместным грабежом и насилием. Плюс едой неплохо бы запастись, на одну гуманитарку с просроченным сухпайком особо не стоит расчитывать. Ну и там подумать о буржуйке какой, отопления-то в переходный период тоже вряд ли будет.
Там же пока парад сувернитетов, пока дележка, пока пиндосы подгребут под себя все что смогут, на нород вряд ли денег останется.
98 - 10.06.2012 - 19:54
100-Фрейя > так это ж замечательно ! Выживет сильнейший.
Гость
99 - 10.06.2012 - 19:59
100-Фрейя > Да...! Вам не позавидуешь!)))

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Ещё бы, придется создавать отряды самообороны от беспредела банд, которые будут заниматься повсеместным грабежом и насилием.
От них не отмажешься, действительно! Не "порешаешь" как в наше доброе время!

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Плюс едой неплохо бы запастись, на одну гуманитарку с просроченным сухпайком особо не стоит расчитывать.
Отвыкайте заранее от чревоугодия! Тяжело в учении...)))

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Ну и там подумать о буржуйке какой, отопления-то в переходный период тоже вряд ли будет.
А ежели ревналог на непроектные источники тепла?

)))
Гость
101 - 10.06.2012 - 20:54
100-Фрейя > Да...Путриот как та лакмусовая бумажка...Если наобещает чего - то это 146% не сбудется...
Гость
102 - 10.06.2012 - 21:26
102
Цитата:
Отвыкайте заранее от чревоугодия!
Я только привыкла, чьорт побери! Опять чтоле извечное не жили хорошо, нечего и привыкать?!! Нихочу, так и передайте в Г-сдеп от лица норота :)

103 да-да, тырнет, телепон ага, рассказувайте это не самым, кстати, диким странам типа сирии-ливии. Вот теперь выясняется что пострелять живых людей могут вполне неиллюзорно даже в "век, когда космические корабли бороздят..."
Гость
103 - 10.06.2012 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Я только привыкла, чьорт побери! Опять чтоле извечное не жили хорошо, нечего и привыкать?!! Нихочу, так и передайте в Г-сдеп от лица норота :)
Думаете зря ревоматросы любили "Эх, яблочко!"?
Яблочная диета! )))
Гость
105 - 13.06.2012 - 11:05
Ну что, кто там убеждал, что закон только для экстремистов?
ТРЕХ ЧЕЛОВЕК, ГУЛЯВШИХ ПО КЕМЕРОВО, ОБВИНЯЮТ В МАССОВОМ ШЕСТВИИ
...
В результате был составлен протокол об административном правонарушении. В интернете появилось фото этого документа (в отношении участника прогулки Алексея Железных) следующего содержания:

"12.06.1912 г. в период с 14:00 часов до 14:30 часов в составе группы граждан совместно с Илларионовым А.А., Разуван И.И., в количестве 3-х человек участвовал в массовом прохождении граждан по заранее определённому и спланированному, путём переписки с Илларионовым А.А. в сети Интернет на страницах социальной сети "В контакте", маршруту от кинотеатра "Юбилейный", расположенного по пр. Ленина 91 в г. Кемерово, до здания по адресу: г. Кемерово пр. Ленина 61, с целью привлечения общественного внимания к законности состоявшихся выборов, что подтверждается наличием у Илларионова А.А. прикреплённой к одежде белой ленточки с надписью "За честные выборы, долой власть жуликов и воров"... Указанное публичное мероприятие - шествие проводилось без подачи в органы местного самоуправления... уведомления о проведении публичного мероприятия, тем самым Железных А.В. совершил административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 20.2 КоАп РФ,.. то есть проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия".

В обсуждении в соцсети "Вконтакте" комментаторы отмечают, что задержание планировалось заранее и на пути следования гуляющих ожидали бойцы ОМОНа в бронежилетах.

Я специально не даю объяснения "гуляющих", т.к. даже по протоколу все понятно и так. И это только первые "цветочки".
106 - 13.06.2012 - 11:09
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
ТРЕХ ЧЕЛОВЕК, ГУЛЯВШИХ ПО КЕМЕРОВО
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
по заранее определённому и спланированному, путём переписки
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
прикреплённой к одежде белой ленточки с надписью "За честные выборы, долой власть жуликов и воров".
По отдельности всё понятно, а вот вместе - не стыкуется.
Если "с заранее обдуманным намерением" - то при чём тут неправомерность ?
Если "всё врут календари" - то как тогда понимать задержание планировалось заранее и на пути следования гуляющих ожидали бойцы ОМОНа в бронежилетах.
107 - 13.06.2012 - 11:15
Фтемму :
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Граждане не одобряют закон, но никому не пришло в голову требовать отмены постановления суда. Дайане помогли, не нарушая закон. А закон будут корректировать. Волна уже поднята, и так просто она не затихнет. А до тех пор, пока его не откорректируют - его будут исполнять. И никому "долпоопу", как вы пишете, не придёт в голову нечто противоположное - наплевать на закон, потому что он, видите ли, ему кажется несправедливым. Несправедлив он, или нет - будет решать законодательное собрание штата.
Гость
108 - 13.06.2012 - 13:15
109-Winny > Т.е. если я на своем авто на котором висит белая ленточка "путем предварительной договоренности" с друзьями поеду на пикник, то нас вполне "законно" могут арестовать по "ч. 2 ст. 20.2 КоАп РФ", а если мы еще наступим на газон, то вообще 300 тр придется платить.
Без новых поправок нас если очень захотели, то могли бы нахлобучить только на стоимость испорченного газона. Но это никто бы ни стал бы делать. А так "публичное мероприятие - шествие проводилось без подачи в органы местного самоуправления... уведомления о проведении публичного мероприятия".

110-Winny > И чито ты этим хотел сказать? 12 июня в Москве (да и в Краснодаре) подтвердилось, что оппозиционеры не собираются устраивать погромы, они хотят высказать свое мнение и хотят привлечь к этому внимание как можно большего народа.
Или ты думаешь, что 12 не было никаких эксцессов только потому, что вышли "поправки"? Как говорят в Одессе "Я тя умоляю!"
109 - 13.06.2012 - 14:48
111-astroiLL > я хотел сказать одно : мне крайне не нравится, что за синьку лишают прав. Это сильно мешает мне дегустировать тёщин самогон у неё дома, - а у меня дома у него совсем не тот вкус. Мне что, - собрать толпу таких же, как я, и тоже выйти на площадь ?
.....................................
Если ты поедешь на пикник - тебя никто не нахлобучит.
Ты ж сам цитировал пыртокол, - где там ходьба на пикник ? :)
Гость
110 - 13.06.2012 - 15:30
112-Winny > Ой не хотел я вспоминать про "промили", но ты сам напомнил. Сколько раз эту промилю вводили/отменяли/вводили/отменяли? "Это по нашему"(С)

Вопрос про то, что поправки вводили впопыхах по указке "Срочно до 12-го ввести, хоть тресните там в думе". Видно же было, что Кто-то там наверху очень жидко пересрал, что 12 что-то страшное для него случиться. Поэтому и срочно всех оппозиционеров "замели" - не замели, но временно удержали. А поскольку впопыхах, то и куча нарушений. Типа как обычно "потом подправим".

А ты думаешь те трое шли и кричали, что они "Митинг"?
Шли себе спокойно с символикой, а их повязали.
Т.ч. подождем или "исправлений" в законе или новых "арестов в очередях за белыми шарфами".

Кстати. http://ilya-ponomarev.livejournal.com/500635.html

Вчерашний дождь был не случайным? Нужна помощь специалистов! RT
Позвонили друзья-химики. Говорят, набрали вчера немного дождя, и сегодня провели анализы в лаборатории. Получили результат - аномально высокое содержание йодистого серебра. Похоже, наша вчерашняя шутка относительно Путина и дождя оказывается не совсем шуткой.

Я вот только не знаю, что с этой информацией делать? Вроде, закона о недопустимости заливания митинга дождем у нас нет? И как это в любом случае можно четко доказать?

HELP!


Я не утверждаю, что все подтверждено, но просто интересная заметка. ;-)
111 - 13.06.2012 - 15:36
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Шли себе спокойно
ты меня за идиота держишь ? :)
... по заранее определённому и спланированному, путём переписки с Илларионовым А.А. в сети Интернет на страницах социальной сети "В контакте", маршруту ..., с целью привлечения общественного внимания к законности состоявшихся выборов, что подтверждается наличием у Илларионова А.А. прикреплённой к одежде белой ленточки с надписью "За честные выборы, долой власть жуликов и воров"
Я юрист никакой, могу ошибиться - но это не подходит под "с заранее обдуманным намерением" ?
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Сколько раз эту промилю вводили/отменяли/вводили/отменяли?
вводили, ЕМНИП, один раз - когда переходили от трубок Раппопорта к медтестерам, отменяли - тоже один раз. И тем не менее - вынужден(не знаю, как ты) подчиниться.
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что все подтверждено
дык давно всем известно - кроваваягэбня не чурается использовать даже климатическое оружие.
Гость
112 - 13.06.2012 - 15:54
114-Winny > Извини, но ты сам себя за идиота выдаешь. ;-)))))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
... по заранее определённому и спланированному, путём переписки с Илларионовым А.А. в сети Интернет на страницах социальной сети "В контакте", маршруту ..., с целью привлечения общественного внимания к законности состоявшихся выборов, что подтверждается наличием у Илларионова А.А. прикреплённой к одежде белой ленточки с надписью "За честные выборы, долой власть жуликов и воров"
Перевожу. Але, Вася? Это Петя, у меня Серега, пойдем прогуляемся по Красной? Пивка выпьем.
А блин, забыл, что это "в контакте". Ну тоже самое без але и со смайликами. Как развивались дальше события рассказывать не надо?
Теперь как это видится тебе и цепным псам.
Василий. Это Петр, мы с Сергеем уже договорились, надо выйти на несанкционированную демонстрацию. Из оружия будут белые ленты, словесные лозунги. Думаю пока пройдем по Красной соберем человек 10-20 тыщ. Думаю к концу митинга Пу с приспешниками уже сбежит на частном самолете на Кипр. Но может успеем поймать и судить. Остальных едрёсов сошлем на Соловки. Как тебе план? Думаю нормально. Выходи в 14:30. При себе иметь черные очки, маску на рот с нарисованными губками и белых лент побольше.
Пока дописал, аж сам испугался такому экстремизму. Правильные поправки. А если они еще и газон бы затоптали, то расстрел на месте надо внедрять. ;-)))
113 - 13.06.2012 - 15:55
115-astroiLL > ну вот видишь, ты сам уже понимаешь необходимость закона :) Представь - на жаре, в пыли садить газоны ... Повбывав бы.
Гость
114 - 13.06.2012 - 16:01
116-Winny > Ужеб расстреливали на месте и не мучали бы ни себя ни людей ;-)))
Кстати. У СК РФ задержаны журналисты Владимир Варфоломеев, Алина Гребнева, Ольга Бычкова, Нателла Болтянская. Также задержан Александр Подрабинек
Не иначе какой-то бабах под СК подкладывали? А!!! Нет, они клумбу у СК вытоптали с экстремистскими побуждениями.
115 - 13.06.2012 - 16:10
117-astroiLL > вот видишь :)
Если серьёзно - то вариантов два, как я лично вижу.
1. Идиотусы-студенты, начитавшись на форумах "да менты, кроме взяток, ничем вааще не занимаются ! Они такие феерические ... дятлы, ничо не знают, ничо не умеют" - решили чутка потроллить наше славное МВД :)
2. "Акела промахнулся !" - в том плане, что взяли реально неповинных пацанов, под совершенно надуманным предлогом. Но тогда всё это развалится, и очень быстро.
В обчем, время покажет.
Гость
116 - 13.06.2012 - 16:20
118-Winny > Ну или третий вариант.
3. Загрести. Помордовать, попугать этих и чтобы другим было не повадно.
117 - 13.06.2012 - 16:24
119-astroiLL > мобыть и так.
Подождём.
118 - 13.06.2012 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
что взяли реально неповинных пацанов, под совершенно надуманным предлогом. Но тогда всё это развалится, и очень быстро.
Тогда кому то из ментов надо будет дать по шапке. А оно им надо ? Опять же неверный сигнал обществу. Вариант 2 не имеет перспектив вне зависимости от реальных обстоятельств дела.
Гость
119 - 15.06.2012 - 09:29
Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов не сможет в пятницу присутствовать в суде Ульяновска по делу о побоях местной студентки из-за вызова в районный отдел полиции Москвы по заявлению журналистки НТВ. "Мой адвокат Виолетта Волкова сообщила, что завтра к 14:00 я вызван к дознавателю в ОМВД
Гость
120 - 15.06.2012 - 09:30
По делу о беспорядках на Болотной площади арестованы еще пять участников "Марша миллионов", состоявшегося 6 мая. Басманный суд Москвы в четверг принял решение о помещении под стражу Владимира Акименкова, Олега Архипенкова, Александра Каменского, Рихарда Соболева и Артема Савелова
Гость
121 - 15.06.2012 - 11:42
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов не сможет в пятницу присутствовать в суде Ульяновска по делу о побоях местной студентки из-за вызова в районный отдел полиции Москвы по заявлению журналистки НТВ. "Мой адвокат Виолетта Волкова сообщила, что завтра к 14:00 я вызван к дознавателю в ОМВД
Аббалдеть!!! Эти "профессионалы", так тщательно организовав слежку за Удальцовым, постоянно держа его "под колпаком" даже не отследили это совпадение?!?!?!??

Нет, тут хоть 10 реформ проводи, а толку не будет!!!)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены