К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем Советскому Союзу нужны были украинцы?

0 - 04.08.2022 - 15:36
«Недавно еще говорилось, что украинская республика и украинская нация – это выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская нация существует, и развитие её культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы». Тов. Сталин Х съезд РКПб


81 - 07.08.2022 - 17:59
Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
77-inter >ты даже не представляешь какая при союзе была боевая подготвка
Ну да , расскажи мне офицеру советской армии в отставке, о боевой подготовке в СА.)))
KVD
82 - 07.08.2022 - 18:04
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
стукачом )))
Я состоял в комсомольском оперативном отряде имени Дзержинского, многих как ты, расхитителей социалистического имущества, отправил на зону петухом петь.
Гость
83 - 07.08.2022 - 18:05
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Ну да , расскажи мне офицеру советской армии в отставке
ты не кадровый
KVD
84 - 07.08.2022 - 18:06
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата:, расскажи мне офицеру советской армии
А ты говорил, что спортсменам был и в 90-е, как все спортсмены, себе первоначальный капитал на спортосил?
85 - 07.08.2022 - 18:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от inter стукачом ))) Я состоял в комсомольском оперативном отряде имени Дзержинского, многих как ты, расхитителей социалистического имущества, отправил на зону петухом петь.
Да пошел ты на керен придурок брехливый, тупая дура. Я всю жизнь в отличии от тебя , мрази, проработал на производстве. Иди крен соси буржуям. Пожарник . ;)))
86 - 07.08.2022 - 18:09
Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
ты не кадровый
Кожвену втирай, Лабиринт. )))
87 - 07.08.2022 - 18:10
82-KVD >так ты тогда так и говори, что стукачом в кгб подрабатывал, за что квартиру и получил.
KVD
88 - 07.08.2022 - 18:12
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Пожарник . ;)))
Правильно так - инженер пожарной безопасности. А ты просто вор. А про буржуев не надо - у буржуев ты бы усиленно занимался бы мерами пожарной безопасности. а не бегал бы к пупсеню жаловаться - обижают нас "предпринимателей", то есть воров в законе, пожарные инспекторы. У буржуев нет пожарных инспекторов, там есть фаер-маршалы, которые добьются того, чтобы ты, едирасс, не смел бы людей палить, как в Зимней Вишне, например.
KVD
89 - 07.08.2022 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
82-KVD >так ты тогда так и говори, что стукачом в кгб подрабатывал, за что квартиру и получил.
Не в КГБ, а ОБХСС. И не стукачем, а волонтером, сейчас бы это так назвали. Я этим горжусь. А квартиру мне дали потому, что я четвертым распределялся, поэтому мне квартира и досталась.
ray
90 - 07.08.2022 - 18:16
KVD - В СССР при М.Горбачёве членов КПСС было около 18 миллионов взрослого населения + десятки миллионов комсомольцев . И те и другие давали присягу жизнь отдать за идеалы коммунизма ( в том числе и Вы KVD ) . Всё КГБ , значительная часть офицерского состава в армии и МВД были коммунисты и комсомольцы . И что ? Где КПСС и СССР ?!
91 - 07.08.2022 - 18:18
89-KVD > разницы кому ты стучал особо нет. Таких как ты даже те, кому ты стучал, презирали.
92 - 07.08.2022 - 18:21
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Правильно так - инженер пожарной безопасности. А ты просто вор.
Да нищеброд ты никчемный и фуфлыжник, без нормальной профессии. Для тебя любой успешный человек, состоявшийся в своей профессии, вор. Так тебе ,лошаре, проще жить и врать себе . А вор то ты . Сам себя обокрал . :)))
KVD
93 - 07.08.2022 - 18:22
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
И что ? Где КПСС и СССР ?!
Объясняю доходчиво один раз - я тогда был комсомольцем, я тогда не видел опасности для своей страны, я подался пропаганде едирассов, что СНГ такой же союз, как и Советский Союз, я тогда был наивным в политике. Ежели бы Ельцин тогда признался бы, что сосет у Клинтона, то тогда бы было другое дело. Зачем только Ельцину какой то Центр поставили, никак не пойму?
KVD
94 - 07.08.2022 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
89-KVD > разницы кому ты стучал особо нет. Таких как ты даже те, кому ты стучал, презирали.
Меня оперативники очень даже уважали. Они говорили, что у меня талант в контрольных закупках, я у преступников вообще не вызываю никаких подозрений.
95 - 07.08.2022 - 18:34
94-KVD > ну в лицо они тебе конечно так и говорили. Такую падаль, которая свою юность готова променять на стукачество - попробуй найди.
ray
96 - 07.08.2022 - 18:34
KVD - при вступлении в комсомол все давали присягу верности идеалам , в том числе и Вы . Б Ельцин и В.Путин были коммунисты . Большинство нынешней правящей элиты были при СССР коммунисты и комсомольцы - так или не так ?
Про Ельцин Центр . Его построила правящая в РФ элита в знак благодарности первому президенту РФ за свою хорошую жизнь , и ничего непонятного в этом нет , я их понимаю .
В своё время будут по всей России стоять памятники и В.Путину ( дай Бог ему здоровья ! ) , будут слагаться песни и былины ( можно и сейчас уже начинать слагать - нарекания от начальства не будет ) .
KVD - Вы выступаете с позиции маргинала-отщепенца , берегитесь народного самосуда !
KVD
97 - 07.08.2022 - 18:35
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Да нищеброд ты
Как же так, намедни ты изгалялся, что я недвигу сдаю и жилку, и коммерцию, и промку,и, вот тебе - нищеброд, понимаешь...
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: без нормальной профессии.
Это у тебя то успешная профессия? Кадровый офицер-производственник? Это кто? Типа слесарь-генеколог? Гы-гы-гы-гы-гы-гы.
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Для тебя любой успешный человек, состоявшийся в своей профессии, вор.
Успешный человек вор - так оно и есть, а профессия в этом предложении просто пустое междометие.
KVD
98 - 07.08.2022 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
94-KVD > ну в лицо они тебе конечно так и говорили. Такую падаль, которая свою юность готова променять на стукачество - попробуй найди.
А ты что можешь за свою никчемную юность вспомнить?
Я не стучал, я работал бесплатно по зову сердца. Ты так никогда не сможешь.
KVD
99 - 07.08.2022 - 18:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - при вступлении в комсомол все давали присягу верности идеалам
Я давал присягу верности коммунистической партии, куда меня партия посылала, туда я и ходил. Послала в комсомольский оперативный отряд имени Дзержинского, пошел в отряд, послала комсомольцев в кооперативы. пошел в кооператив, потом меня партия послала на [*****].
100 - 07.08.2022 - 18:46
98-KVD > вспоминать как ты стучал в юности в составе отряда имени дзержинского - это повод для суицида.
В юности я занимался тем, что свойственно юности. Учился, гулял, знакомился с девушками... Моё сердце точно не звыало меня стучать в обхсс. В сторону обхсс может звать только гнилое сердце, которое очень желает стать четвертым в выпуске, чтобы получить квартиру.
101 - 07.08.2022 - 18:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я давал присягу верности коммунистической партии,
дебил.не было при вступлении в комсомол никакой клятвы.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
потом меня партия послала на [*****].
наxep/потому что коммунисты поняли что ты дебил
Гость
102 - 07.08.2022 - 18:50
101-Falcon >членосос
KVD
103 - 07.08.2022 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
98-KVD > вспоминать как ты стучал в юности в составе отряда имени дзержинского - это повод для суицида.
Что значит стучал? Днями сидел в кустах возле дырки в заборе завода им.Седина. Стоял как дурак в очереди за курами, покупал их на свои деньги, потом подходил сотрудник ОБХСС, доставал удостоверение и говорил: "Контрольная закупка". Дежурил с красной повязкой на разных дискотеках. Ловил поварих из 1-й детской больницы с кашелками после работы. Чего мне стыдиться?
KVD
104 - 07.08.2022 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Я давал присягу верности коммунистической партии, дебил.не было при вступлении в комсомол никакой клятвы.
При вступлении в комсомол надо было заявление писать. Представляю себе, что ты там написал... Или ты не писал заявление в комсомол? Или ты не дорос до комсомола, как хрен до подбородка?
105 - 07.08.2022 - 19:20
103-KVD > тебе тёмную однокурсники устраивали или просто в спину плевали?
KVD
106 - 07.08.2022 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
103-KVD > тебе тёмную однокурсники устраивали или просто в спину плевали?
Не смогли бы. Да и не знали они ничего о моем хобби. А что, лучше водку было пить?
107 - 07.08.2022 - 19:34
106-KVD > Не знали о твоем хобби стоять с повязкой на дискотеке? Накрасил губы, натянул чулки и платье и на дискотеку дежурить, чтобы не узнали?
Лучше водку пить, с девулями знакомиться... Я даже не знаю, что может быть хуже, чем быть соглядатаем на содержании у органов.
108 - 07.08.2022 - 20:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
При вступлении в комсомол надо было заявление писать
идиот.ты заявление от клятвы не отличаешь?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Да и не знали они ничего о моем хобби.
не знали что ты на своих одногрупников стучишь?
109 - 07.08.2022 - 20:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я состоял в комсомольском оперативном отряде имени Дзержинского, многих как ты, расхитителей социалистического имущества, отправил на зону петухом петь.
Опять врёшь? ОКОД - оперативный комсомольский отряд дружинников.:) Никого ты на зону отправлять не мог априори, народу с красными повязками было пруд пруди.:))) Дежурили за отгулы, факт.:) Твоя задача была подстава, потом тебя провокатора провожали на хутор бабочек ловить. К делам ОБХСС ты априори не имел отношения. Вопросы "расхитители" решали в кабинетах без тебя.:))) Сажальщик буев.:))) Точнее стукач как есть.:)))
KVD
110 - 07.08.2022 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD При вступлении в комсомол надо было заявление писать идиот.ты заявление от клятвы не отличаешь?
Ну и что ты в том заявлении писал? Ни в чем не клялся?
KVD
111 - 07.08.2022 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: ОКОД - оперативный комсомольский отряд дружинников.:))
Что ты так за несунов тут целку рвешь? Сочувствуешь им. Уж не из тех самых несунов ты сам будешь?
112 - 07.08.2022 - 21:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что ты так за несунов тут целку рвешь?
Рвать твою целку нет необходимости. Судя по всему, её тебе ещё в ОБХСС порвали.:))) Но то, что тебя с ними педерастами кликали, это факт.:)))
113 - 07.08.2022 - 22:05
сегодня как раз фильм был по первому каналу, подробно разбирали все события и ошибки советской власти
KVD
114 - 07.08.2022 - 22:11
Снег просто вор, поэтому ему так обидно, когда воров ловят, что аж кушать не может.
115 - 08.08.2022 - 06:45
110-KVD >
идиот. повторю. при приеме в влксм никакой клятвы никто не давал.ну акромя тебе идиота.
KVD
116 - 08.08.2022 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
110-KVD > идиот. повторю. при приеме в влксм никакой клятвы никто не давал.ну акромя тебе идиота.
А зачем тогда ты в комсомол вступил, раз тебе коммунистическая идея нутро твое воровское воротит?
117 - 08.08.2022 - 08:22
113-fedvit >Фанат 1 канала?))))))))))))))
118 - 08.08.2022 - 11:30
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Брехня конечно
Что, не нашел ни белорусов ни украинцев у Карамзина но рот все равно раззявил? Ладно, спешиал для дураков которые тупо не понимают текст еще один пинок по яйкам от реальной истории Руси. КАК ИСТОРИКИ РАЗДЕЛЯЛИ РУСЬ НА ВЕЛИКУЮ, МАЛУЮ И БЕЛУЮ? Не только Карамзин, а вообще все кто писал исторические труды "до Октября"? Каким основным принципом руководствовались?
KVD
119 - 08.08.2022 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Цитата: КАК ИСТОРИКИ РАЗДЕЛЯЛИ РУСЬ НА ВЕЛИКУЮ, МАЛУЮ И БЕЛУЮ?
А зачем ты, русофоб, предлагаешь русские народы делить? Давай лучше еврейские народы делить на ашкена́зские, на еудилиров, на хасидизов.
120 - 08.08.2022 - 12:56
119-KVD > Долбоящер, если ты в своем тупом совкодрочерстве не догоняешь исторические аспекты это не значит что их нет. Имено твои сраные комуняки ФАКТИЧЕСКИ поделили единый русский народ на украинцев, белорусов и русских создав УССР, БССР и РСФСР. До них никто не пытался разделять ПО НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ единый восточнославянсский этнос. А комуняки не просто пошли на это - они подтвердили это говнище ТЕРРИТОРИАЛЬНО, снабдив свежероженные из жопы "нации" территориями проживания. За оно это преступление надо всех совкодрочеров что продолжают на краснопузых фапать в обязательном порядке пролечть по тому же принципу по которому при Лене-Бровеносце "политических" лечили. Но при коммуняках карательная психиатрия была, а ты и тебе подобные именно НУЖДАЮТСЯ в психиатрической помощи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены