К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Забота правительства Крыма о неимущих гражданах

osv
0 - 25.08.2015 - 16:12
Даже индексировать собираются!

[em]Малоимущие семьи и одинокие малоимущие граждане Республики Крым, среднедушевой доход которых ниже прожиточного минимума, имеют право на получение ежемесячной денежной выплаты в размере 100 рублей для приобретения социально значимых сортов хлеба. Соответствующий порядок расходования субвенции местным бюджетам на социальные выплаты малообеспеченным, инвалидам и другим категориям граждан (ежемесячная денежная выплата для приобретения социально значимых сортов хлеба) был утвержден на заседании Совета министров РК.

"Ежемесячная денежная выплата устанавливается в размере 100 рублей в месяц на семью и индексируется в соответствии с прогнозным уровнем инфляции на соответствующий год", – говорится в документе.[em]
http://www.yuga.ru/news/376766/



Гость
1 - 25.08.2015 - 16:16
И? Мы как должны отреагировать? О чем тема?
Гость
2 - 25.08.2015 - 16:17
1-Пивозавр > А у него темы бывают о чём-то?
Гость
3 - 25.08.2015 - 16:17
0-osv >ждемс темы где на 404 малоимущим доплатят 30-40 гривен
Гость
4 - 25.08.2015 - 16:17
1- как понимаю ОСВ в Крым перебрался и радуется что ему на покрышки бабла подкинут)
Гость
5 - 25.08.2015 - 16:22
2-FHunt > Бывают, про лисапеды.
osv
6 - 25.08.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
как понимаю ОСВ в Крым перебрался и радуется что ему на покрышки бабла подкинут)
А шо, Крым разве не наш?
Могу я порадоваться за крымчан, которым счастье привалило?
7 - 25.08.2015 - 16:49
3-KinDzaDza >быстрее сдохнешь, чем такая тема появится.
Гость
8 - 25.08.2015 - 18:29
Автор рад? Автор негодуэ? Что надо писать в теме?
Гость
9 - 25.08.2015 - 18:32
5-GreenSnake > Скорее, про велопробеги. В лисапетах, как тут недавно выснилось, он тоже не особо...
Гость
10 - 25.08.2015 - 18:32
8-Дернхельм > Автор... написал.
osv
11 - 25.08.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Автор рад? Автор негодуэ? Что надо писать в теме?
Я ж предполагаю, что умные взрослые люди читают...
Гость
12 - 25.08.2015 - 18:43
10-FHunt > А я все-таки верю, что Осв пишет бесплатно, по велению сердца )
11-osv > Есть подозрение, что в понятие умные взрослые люди ты вкладываешь нечто свое собственное, задушевное. Боюсь, твоя фраза означает сакраментальное "Ну, все же и так все понимают!"тм.
13 - 25.08.2015 - 18:43
100 рублей в месяц на малоимущую семью - это щедро, что уж тут говорить :)
14 - 25.08.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
А я все-таки верю, что Осв пишет бесплатно, по велению сердца )
Да. Он по словам Ленина полезный,буржуазный....э-э-э велосипедист.
Гость
15 - 25.08.2015 - 20:13
9-FHunt >
Ну, про лисапедистов я то же не видел, только о посвящении некоторых лисопедистов в некую секту...
Гость
16 - 25.08.2015 - 20:53
А вот что на самом деле было принято правительством Крыма:
Правительство Крыма утвердило порядок оказания адресной материальной помощи
Скрытый текст

25.08.2015
Совет министров Республики Крым утвердил Порядок расходования субвенций местным бюджетам на социальные выплаты малообеспеченным, инвалидам и другим категориям граждан на оказание адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.


Порядок разработан в соответствии с Госпрограммой социальной защиты населения Республики Крым на 2015-2017 годы.


Право на получение адресной материальной помощи имеют инвалиды, неработающие и малообеспеченные лица, находящиеся в трудной жизненной ситуации.


Материальная помощь может быть предоставлена не более одного раза в год в размере не более двух минимальных размеров прожиточного минимума на душу населения в Республике Крым на момент обращения.


Также данным Порядком определен перечень документов, которые необходимо предоставить в органы труда и социальной защиты по месту регистрации вместе с заявлением для оформления материальной помощи.


К заявлению об оказании материальной помощи прилагаются:

- копия паспорта с предоставлением оригинала для обозрения;

- справка о составе семьи;

- справка о доходах каждого из членов семьи за шесть последних месяцев, предшествующих обращению;

- копия пенсионного удостоверения (при наличии) с предоставлением оригинала для обозрения;

- копия справки медико-социальной экспертной комиссии (при наличии) с предоставлением оригинала для обозрения.


В случае, если причиной обращения является перенесение заявителем сложного хирургического вмешательства или длительной болезни, заявитель дополнительно представляет справку медицинского учреждения с диагнозом заболевания или с показаниями к хирургическому вмешательству, а также платежные документы (чеки, квитанции на приобретение лекарственных препаратов, проездные билеты).

В случае, если причиной обращения являются негативные последствия чрезвычайных ситуаций, вооруженных и межэтнических конфликтов, катастроф природного и техногенного характера, заявитель представляет документы, подтверждающие наличие указанных обстоятельств.

С полным текстом документа можно ознакомиться по ссылке
http://rk.gov.ru/rus/file/pub/pub_257249.pdf

http://rk.gov.ru/rus/index.html/news/312801.htm

Вот так и выводят либерасты (5 колонна) лохов на майданы...
Гость
17 - 25.08.2015 - 21:08
16-GreenSnake >афтора за яица подвесить надобно
18 - 25.08.2015 - 21:42
17-KinDzaDza >думаю, в этой теме он больше не появится. Какаю методичку подсунули, ту и копипастил.
Гость
19 - 26.08.2015 - 11:44
18-Палач >
Ты похоже прав, ося уже 2 часа на форуме в других темах гадит, а сюда носа не кажет :)
Гость
20 - 26.08.2015 - 12:24
забанить pidора и дело с концом.
osv
21 - 26.08.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А вот что на самом деле было принято правительством Крыма: Правительство Крыма утвердило порядок оказания адресной материальной помощи
Дыкть, это - другая новость. На том же портале есть сцылка - http://www.c-inform.info/news/id/27586

А вот ссылка на новость в заголовке темы - http://www.c-inform.info/news/id/27585

КрымИнформ брэшэт?
osv
22 - 26.08.2015 - 14:20
Вот каменты к этой новости:

Компенсация 100 рублей в месяц? Видимо ошибка в тексте.
Komrad Razor Александр Трубчанинов • 21 час назад

Не опечатка (в других источниках та же цифра), а откровенное издевательство!
osv
23 - 26.08.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
забанить pidора и дело с концом
Самокритично!
Гость
24 - 26.08.2015 - 14:31
Короче, поцреоты опять обделались)))
Кстати, аж интересно стало, 100 рублей - это много или мало?
Гость
26 - 26.08.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, это - другая новость. На том же портале есть сцылка - http://www.c-inform.info/news/id/27586
А вот ссылка на новость в заголовке темы - http://www.c-inform.info/news/id/27585 КрымИнформ брэшэт?
osv, ты бы лучше извинился за то, что в желании обдристать очередной раз власть в России, сослался на очередной фейк.
Я не знаю, что это за издание КрымИнформ, пусть с ним власти Симферополя и Крыма разбираются.
Показательно, что ты схватился за этот вброс и побежал радостно его транслировать. Вот теперь ты нам докажи, что такое постановление было. И объясни, как оно соотносится с действительно выпущенным постановлением о материальной помощи в размере до двух прожиточных минимумов.

P.S. Ни чего не имею против оппозиции, в здоровом обществе она жизненно необходимо. По мере знания и возможности сам критикую и помогаю конструктивной критике.
Но вот таких дрыстунов, цель которых как можно сильнее обгадить мою страну, распространить вонь понестерпимее, я презираю.
И не удивляйся потом, что двери перед тобой будут закрыты, а в помощи будет отказано - ты сам долго создавал такую реальность.
Гость
27 - 26.08.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Короче, поцреоты опять обделались))) Кстати, аж интересно стало, 100 рублей - это много или мало?
А их просто не было, так что смело можешь начинать выть: "Российские/Крымские власти не выделили 100 рублей на покупку хлеба нищим!"
Гость
28 - 26.08.2015 - 17:11
Какая такая забота можно посмотреть в видосах про местную вату,которая еще вчера верила в светлое крабогалерное завтра и кричала путенпамаги. Что ж,теперь корабль пришел в "родную гавань",а старушкам тем временем даже кило картошки запрещают продавать на рынке того же Симферополя. Я бы и рад позлорадствовать,однако над старыми людьми,совками по натуре,глумиться некомильфо. Хотели - получайте :)
29 - 26.08.2015 - 17:13
А укроскот который утилизируют на Донбассе тебе не жалко?
Гость
30 - 26.08.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А их просто не было, так что смело можешь начинать выть: "Российские/Крымские власти не выделили 100 рублей на покупку хлеба нищим!"
А откуда в мировой энергетической державе и без пяти минут стране, эмитирующей мировую резервную валюту вообще взялись нищие???
Гость
31 - 26.08.2015 - 17:17
Укроскот - это,я звиняюсь,по вашей терминологии жители так называемого лугандона? Жалко, конечно. С другой стороны это какому болвану надо быть,чтобы за истину принимать все что капают тебе с кисилев-тв))
osv
32 - 26.08.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Вот теперь ты нам докажи, что такое постановление было.
Каким образом? Немедля поехать в Крым и добиться встречи с Аксёновым?
Новость - вчерашняя, никаких опровержений на данный момент не было.
Выходит, ты сбрехал, что это - фейк?
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
И объясни, как оно соотносится с действительно выпущенным постановлением о материальной помощи в размере до двух прожиточных минимумов.
Элементарно. Прямо аж неудобно за тебя, видно, злоба застит глаза.
Это - две разные помощи, одна - не более раза в год, другая - раз в месяц.
Гость
33 - 26.08.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А откуда в мировой энергетической державе и без пяти минут стране, эмитирующей мировую резервную валюту вообще взялись нищие???
От туда же, откуда и во всех странах "процветающей демократии", "передового развития" и "развитых социальных институтов".
Про количество умирающих от голода в США, про целые трейлерные городки ни чего, естественно, не слышал? Про Детройт, само собой, знаешь только то, что это центр автомобильной промышленности?
Гость
34 - 26.08.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Каким образом? Немедля поехать в Крым и добиться встречи с Аксёновым? Новость - вчерашняя, никаких опровержений на данный момент не было. Выходит, ты сбрехал, что это - фейк?
Просто найди соответствующее постановление на официальном сайте правительства Крыма, где публикуют все постановления.
Не сможешь - извинись за то, что нас ввёл в заблуждение.
Гость
35 - 26.08.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Про количество умирающих от голода в США, про целые трейлерные городки ни чего, естественно, не слышал? Про Детройт, само собой, знаешь только то, что это центр автомобильной промышленности?
С голоду пухнут? Загнивают?
Не скажешь, какое там пособие по безработице и какая пенсия?
А в Греции?
Гость
36 - 26.08.2015 - 17:42
Кстати, osv, не проблема, давай прямо завтра я тебя отвожу в Симферополь и пока я буду решать свои дела, ты найдёшь все необходимые доказательства. ;)
37 - 26.08.2015 - 18:12
Для, не понимаю либеров. Выделили нищим 100 ре в месяц. 4 буханки хлеба. Мало? Да мало. И что? Раньше ВООБЩЕ не было. Поставить на довольствие всех нищих за счёт гос-ва дурацкая идея.
osv
38 - 26.08.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Просто найди соответствующее постановление на официальном сайте правительства Крыма, где публикуют все постановления.
А откуда уверенность, что публикуются все постановления?
Кстати, ресурс КрымИнфо - вполне пророссийский и антиукропский. Откуда дровишки, что эта новость - фейк?
osv
39 - 26.08.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Кстати, osv, не проблема, давай прямо завтра я тебя отвожу в Симферополь и пока я буду решать свои дела, ты найдёшь все необходимые доказательства. ;)
Вот так прям всё бросил и поехал.
И что я там - приду в приёмную и буду требовать сказать мне правду?
Повторяю, ресурс вполне пророссийский и заслуживающий доверия.
Гость
40 - 26.08.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А откуда уверенность, что публикуются все постановления?
Они обязаны публиковать все постановления.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кстати, ресурс КрымИнфо - вполне пророссийский и антиукропский. Откуда дровишки, что эта новость - фейк?
В Крыму мутняк с "засланными" и теми, кому хвост прижали после украинского мутняка и коррупции. Ты сам знаешь, что почти любую новость можно подать так, что народ будет ликовать и аплодировать или так, что выйдет жечь покрышки перед администрацией.
Соответствующего постановления нет. Значит что-то вывернули и подали в чёрном цвете.

Так что, в Симферополь едем выяснять правду? ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены