К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За что я люблю Америку ! Америка глазами простого американца.

Гость
0 - 13.11.2014 - 19:59
Простые люди есть везде, во всем мире. Они далеки от политики, они заняты своими заботами и абсолютно не хотят никаких войн, межэтнических и межрелигиозных конфликтов. ак известно американский народ сформировался из представителей всех народов планеты, смешавшись, перемешавшись в один большой многонациональный народ Америки. Но связь со своими бывшими странами каждый народ старается не терять. Потому и желают простые американцы рассказать своим бывшим соотечественникам об Америке ,о стране ,где они сейчас живут.
http://www.youtube.com/watch?v=Cf1RaoOcl_w



Гость
81 - 15.11.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Я с тобой вообще не дискутирую.Чего встреваешь в разговор?! ;о))
иди в жопу! еще раз! это во-первых!
во-вторых.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Тебе не нравится правда об Америке?
мне похрен на америку.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Злишься ,что я хвалю ее?
хвали, только у себя в халабуде со своими пиндосячьими друзьями.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Но ведь она того стоит .
кто? мерика? чего стоит?
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А у меня к тебе тоже вопрос, хотя ты на него не ответишь, убежден: так вот ,ЗАЧЕМ ты занимаешься антиамериканизмом и нападками на Америку, пишешь о ней гадости, если ты ее совсем не знаешь??
слышишь ты, козёл [*****], покажи мне хоть одно слово, где я про америку что-то плохого сказал! Я за тебя мутака говорю, что ты тут свое дерьмо льешь на этом форуме. Ишак ты конченый, лучше не приезжай сюда. Иначе найду, [*****] надвое тебе расколю к ***** собачьим.
ЗЫ. что я хотел сказать. твои высеры абсолютно не информативны в свете последних событий, и совсем не отражают реальности. поэтому будь умницей, не ходи сюда больше, гнита!
Гость
82 - 15.11.2014 - 21:17
81-Конь в пальте > самое смешное что он будет ходить сюда(гнида). жиду совдеповскому небось и в пособии отказали, так строчит здесь за гроши чтобы с голоду не подохнуть морда жидовская
Гость
83 - 15.11.2014 - 21:17
78-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-Dude("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)

Вот у тебя мозги воспаленные. Ты знаешь, любой, читающий тебя из России - видит твою дурь? Дурь - в словах, понятиях, идиотской горячности при защите "ценностей" пиндостана. Такое впечатление, что ты головой хотя и лысый, а мозги размягчены и еще детские, не сформированные, или от фастфуда испорченные. Лепишь на полном серьезе горбатого тут. Умственный полудохлик этакий ))) Ничегусеньки не понимаешь ни в международной обстановке, а по российским делам - вообще, ты персонаж для Задорнова
:-))
Признайся, во времена СССР был в совете пионерского отряда? А в комсомоле, небось тоже активничал? Сильно эта деятельность повлияла на тебя.
Гость
84 - 15.11.2014 - 21:17
81-Конь в пальте >

Вооо как тебя закорежило!!! Прямо надрываешься в своем истеричном собачьем лае, это еще раз подтверждает ,что я прав и попадаю всегда в точку. ;о)))
Гость
85 - 15.11.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Даже воду пить нельзя будет и растения есть.
иди травку пощипай на газончике, пока есть возможность, козёл.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Я лучше в круиз на Карибские острова сплаваю
дафай пистуй быстрее, лишь бы тебя тут не было.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Нам, американцам,
Аха-ха-ха-ха-ха!!! ой умирил, мудло хуево! ))) ты? американец? серъезно? ах-ха-ха-ха-ха. цука рот свой вонючий закрой, мрась!
Гость
86 - 15.11.2014 - 21:24
85-Конь в пальте >куда он поплывет, ощипанный петушок? Бывший тесть Юра-шахтер ощипал ему перышки.
Раз как-то, лет шесть тому в горячке от развода(когда еще кризис не бахнул) с девками черномазыми сфотографировался среди пальм, а теперь вспоминает и привирает, что снова такое получится :-)))
Не получится больше. :-))
Гость
87 - 15.11.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вооо как тебя закорежило!!!
я тебя умоляю!!! [*****] тебя в печень ))) я ложил на тебя и таких как ты свой большой и стройный )) стряхивал тоже.
Если ты, осёл, думаешь, что я нервничаю, из-за того что ты тут пишешь - ты ошибаешься. я просто тебе сказал, что твои посты на этом форуме не в тему. и когда я захожу сюда почитать, что говорят Наши умные люди, то мне попадаются твои темы, которые меня тянут на рвоту.
Гость
88 - 15.11.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Прямо надрываешься в своем истеричном собачьем лае, это еще раз подтверждает ,что я прав и попадаю всегда в точку. ;о)))
Приезжай, я тебя в щёчку поцелую, лапочка моя ;)
Гость
89 - 15.11.2014 - 21:36
пудель сиджампо.. это вам..
Гость
90 - 15.11.2014 - 21:38
89-ЧемоданВокзалИдите >та читал я эту газету в то еще время, потому боян ;)
Гость
91 - 15.11.2014 - 21:48
90-Конь в пальте >так это и не тебе..ты же не бользен..
Гость
92 - 15.11.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Конь в пальте Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Вооо как тебя закорежило!!! я тебя умоляю!!! [*****] тебя в печень ))) я ложил на тебя и таких как ты свой большой и стройный )) стряхивал тоже. Если ты, осёл, думаешь, что я нервничаю, из-за того что ты тут пишешь - ты ошибаешься. я просто тебе сказал, что твои посты на этом форуме не в тему. и когда я захожу сюда почитать, что говорят Наши умные люди, то мне попадаются твои темы, которые меня тянут на рвоту.

"Конь в пальтЕ " серьезным и образованным быть не может. Грамматику русскую сначала выучи, сынок. ;о))
Гость
93 - 15.11.2014 - 21:52
91-ЧемоданВокзалИдите >так это я и не на себя ) я просто констатировал факт ;) нет, я не бользен, Боже упаси ))
94 - 15.11.2014 - 21:52
Такие, как ты , Бользен позорят Америку, зачем ты приходишь на наш форум и обливаешь свою новую родину грязью? Глупо.
Гость
95 - 15.11.2014 - 21:53
92-U_S_A_Citizen >пошел в жопу, козёл! ))
Гость
96 - 15.11.2014 - 22:23
Америка начала свое существование с геноцида индейцев, потом переключилась на негров, затем стала зарабатывать грязные деньги на мировых войнах, затем начала сеять хаос в чужих странах и извлекать из этого прибыль, добралась до Грузии, до Украины. Америка- это Мордор, государство бесчеловечной лжи и предательства.
Гость
97 - 15.11.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Америка- это Мордор, государство бесчеловечной лжи и предательства.
а калькулятор мудло :)
Гость
98 - 15.11.2014 - 23:34
По-моему, Нью-Йорк просто прекрасен...


http://samsebeskazal.livejournal.com/338470.html
Гость
99 - 16.11.2014 - 00:34
Обыкновенная такая деревня с точечной застройкой... тут главное конечно ракурс ;)
Гость
100 - 16.11.2014 - 00:47
Особенно необычно отсутствие в деревне заборов, хоть и трасса рядом...

Гость
101 - 16.11.2014 - 00:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Такие, как ты , Бользен позорят Америку, зачем ты приходишь на наш форум и обливаешь свою новую родину грязью? Глупо.
Да, ума у вас не хватает понять, что не родину я обливаю грязью, а готов вылить помои на ее власть придержащих. И я совсем не согласен с теми ,кто утверждает о всем хорошем в их деятельности. Ничего хорошего я не вижу. Я могу сравнивать и сравниваю, об этом вам и пишу. Но понятное дело положительное у "врага" не должно быть и не может быть. Отсюда все путиноиды негодуют, хамят, но модераторы их не банят.
RC
102 - 16.11.2014 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Rummelsnuff Посмотреть сообщение
Особенно необычно отсутствие в деревне заборов, хоть и трасса рядом...
Это потому что дома под частной охраной. Охранная система с обслуживанием за первый год стоит примерно 10% от стоимости дома.
Дома под ИЖС там из говна кстати строят. Кирпич и камень - только у самых богатых. В основном - типовые проекты из каких-то сборных щитовых конструкций, мин.ваты и разного вида фасадных панелей. Дешего и сердито.
Гость
103 - 16.11.2014 - 01:41
98-Rummelsnuff >Гавно.
Гость
104 - 16.11.2014 - 01:43
102-RC > "Это потому что дома под частной охраной" мухаха
Это потому что менталитет такой...

Гость
105 - 16.11.2014 - 01:43
100-Rummelsnuff >Ну тут да, на людей похоже. Хотя, свинью как культяпка за каждым углом.
106 - 16.11.2014 - 08:55
104-Rummelsnuff >бедненький, не в той стране ты родился. Офицер без чести не любящий родину. Тебе самому то не противно?
Гость
107 - 16.11.2014 - 12:15
106-Палач > любовь к родине и любовь к хамской власти, начальствующей сволочи, устанавливающей правила жизни - не одно и тоже, по крайней мере, для меня.
К сожалению, для очень многих соотечественников любовь к родине означает холуйство, раболепие, угодничество.
Гость
108 - 16.11.2014 - 15:22
Демократичные выборы в США )))))
Когда наблюдатели от ОБСЕ попытались понаблюдать за выборами в США, это закончилось автоматными очередями, и они были предупреждены, что могут быть расстреляны.
Это было пару лет назад, когда в США были выборы. Желающие могут в интернете найти. США сказали, что им не нужны международные наблюдатели за выборами. Хотя эти правила игры они же навязали всему миру.
Гость
109 - 16.11.2014 - 15:24
108-Оля ля >и еще эти люди пытаются нас учить демократии когда еще 50 лет назад делили мир на рассы..
Гость
110 - 16.11.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от ЧемоданВокзалИдите Посмотреть сообщение
108-Оля ля >и еще эти люди пытаются нас учить демократии когда еще 50 лет назад делили мир на рассы..
Раса--, а не расса. Грамотей. И такие двоечники еще лезут учить людей. ;о))
Гость
111 - 16.11.2014 - 15:36
110-U_S_A_Citizen >это не меняет того что вы 50 лет назад еще черных не везде пускали...
112 - 16.11.2014 - 16:26
107-Rummelsnuff >в чем холуйство? В чем раболепие? Только при Путине появилась возможность заработать обычным гражданам, а не только бандитам. Только нужно работать, а не ждать, что завтра придет дядя и даст на халяву кучу бабла. Да, коррупция и распи.дяйство чиновников зашкаливает, но с ними стали бороться. Чуть-чуть но бороться. Глядишь, пару поколений и мы избавимся от коррупции. Но родину надо любить. Она не всегда такая как нам хочется, но это толко потому что мы сами ее такой делаем.
Гость
113 - 16.11.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Глядишь, пару поколений и мы избавимся от коррупции. Но родину надо любить.
Ватно пишеш!!!молодец!!))
Для ваты Путин это Родина!!
Гость
114 - 16.11.2014 - 19:25
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Ватно пишеш!!!молодец!!))
так самое главное как раз в том, что тебе "не ватно" писать никто не запрещает. Ты главное садись и пиши, все с самого начала - ФИО, родился, крестился, женился. Ну и самое гланое- сознаешь свою вину, меру, степень, глубину, раскаиваешься и согласен искупить свою вину кровью, число, подпись, номер места на кладбище.
Гость
115 - 16.11.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Ты главное садись и пиши
ты новерно что то умное хотела написать? но,понятное только тебе...))
Гость
116 - 16.11.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
ты новерно что то умное хотела написать? но,понятное только тебе...))
хотела обратить внимание на то, что для называющего своих собеседников ватой можно придумать много других ласкательных прозвищ, кроме либераст-гов..омес.
Гость
117 - 16.11.2014 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
хотела обратить внимание на то, что для называющего своих собеседников ватой
ОЛя забей на этих Ландадориков, это они от собственной ущербности выдают))
118 - 16.11.2014 - 20:32
113-барин >речь не о Путине, а о России при Путине.
Гость
119 - 16.11.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от ЧемоданВокзалИдите Посмотреть сообщение
110-U_S_A_Citizen >это не меняет того что вы 50 лет назад еще черных не везде пускали...

За 50 лет США прошли огромный путь в демократическом развитии своего общества. Огромный путь в защите прав человека, в реальном равноправии и равенстве всех перед законом. Подтверждением тому сам президент США-мулат. А вот Россия деградирует с каждым годом, месяцем, а теперь уже и с каждым днем сползает в Средневековье.
Гость
120 - 16.11.2014 - 23:27
119) Срочно искать мулата-салафита ибн Хусейна?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены