К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За что я люблю Америку ! Америка глазами простого американца.

Гость
0 - 13.11.2014 - 19:59
Простые люди есть везде, во всем мире. Они далеки от политики, они заняты своими заботами и абсолютно не хотят никаких войн, межэтнических и межрелигиозных конфликтов. ак известно американский народ сформировался из представителей всех народов планеты, смешавшись, перемешавшись в один большой многонациональный народ Америки. Но связь со своими бывшими странами каждый народ старается не терять. Потому и желают простые американцы рассказать своим бывшим соотечественникам об Америке ,о стране ,где они сейчас живут.
http://www.youtube.com/watch?v=Cf1RaoOcl_w



Гость
41 - 13.11.2014 - 23:50
39-Солнечный лучик >да есть там глазки и звонки.... особенно в старых домах.. там все однотипное.. двери звонки выключатели глазки...
Гость
42 - 13.11.2014 - 23:54
41 Да дело совсем не в этом. Ситизен прокололся, что не умеет фотки выкладывать и тут же слинял, пока за *опу не схватили. Бхихи.
43 - 14.11.2014 - 00:03
Гость
44 - 14.11.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от антимасон 0-U_S_A_Citizen > ты уже полгода пишешь про какой-то круиз к пигмеям. когда уже мы поплывешь и мы хоть передохнем? Поплыву, поплыву, уже скоро. Но если это будет возможно я с вами свяжусь даже с палубы лайнера, если скучать буду. А нет, так потом отчитаюсь ЧТО и как было. ;о))
проживающие в америке одноклассники и знакомые уверяют что звонков нету вообще
Гость
45 - 14.11.2014 - 14:30
44-kapysta > у бользена как у старого советского еврея есть и звонок и 4 замка, 2 из которых сейфовые. а ну как залезут и планшет утянут с форумной перепиской. а больше в его норе поди ценного и нема)))
46 - 14.11.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Простые люди есть везде, во всем мире. Они далеки от политики, они заняты своими заботами и абсолютно не хотят никаких войн, межэтнических и межрелигиозных конфликтов.
Упс. Сразу два вопроса. Что такое "простой" человек?
И второй. "Они далеки от политики" и тут же "абсолютно не хотят никаких войн, межэтнических и межрелигиозных конфликтов".
Если "далеки" то какое им нафиг дело до войн ну и так далее?
Гость
47 - 14.11.2014 - 17:10
к великому сожалению приходится признать что в пиндосии больше порядка и практически торжество закона, и при том что либарастов там больше, жить простому народу там гораздо легче чем в россии
Гость
48 - 14.11.2014 - 17:35
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Цитата: Сообщение от антимасон 0-U_S_A_Citizen > ты уже полгода пишешь про какой-то круиз к пигмеям. когда уже мы поплывешь и мы хоть передохнем? Поплыву, поплыву, уже скоро. Но если это будет возможно я с вами свяжусь даже с палубы лайнера, если скучать буду. А нет, так потом отчитаюсь ЧТО и как было. ;о)) проживающие в америке одноклассники и знакомые уверяют что звонков нету вообще
А они что же колотят в дверь ногами? ;о))) Хотя я могу утверждать только за Нью-Йорк , может быть где-то в маленьких городках и деревнях нет даже замков. Но это врядли. Просто неудобно. В Нью-Йорке на дверях звонки имеются.
Гость
49 - 14.11.2014 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
За всю историю постсоветской иммиграции в США выехало чуть более 200 тысяч, а в период с 2006 года и позже количество уезжантов в ЮСА не превышает в год 13 тысяч пиплов.
Тебе сказали выехали миллионы, ты ЧЁ бользену не веришь? тоже мне гусь нашёлся...Я верю Бользену
Гость
50 - 14.11.2014 - 20:05
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
В Нью-Йорке на дверях звонки имеются.
Понял Злобный у них даже звонки на дверях стоят, это тебе не нишия Рашка...вот так вот уели ватники позорные
Гость
51 - 14.11.2014 - 20:08
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
25-U_S_A_Citizen >фото звонка будет? прям щас на мобилу? ну чтоб не надудеть в лужу?)
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Не умею я все эти штучки (фотки) выкладывать, сорри.
Вы Чё на Бользена накинулись нет у него фотика и телефон без фотика, у них может вообще это принято телефоны без фотиков иметь...
Гость
52 - 14.11.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Простые люди есть везде, во всем мире. Они далеки от политики, они заняты своими заботами и абсолютно не хотят никаких войн, межэтнических и межрелигиозных конфликтов. Упс. Сразу два вопроса. Что такое "простой" человек? И второй. "Они далеки от политики" и тут же "абсолютно не хотят никаких войн, межэтнических и межрелигиозных конфликтов". Если "далеки" то какое им нафиг дело до войн ну и так далее?
Простой человек, это значит не врач, компьютерщик или бизнесмен из России. Обыкновенная женщина вам все рассказывала. Американнец не знает русского языка, не может сравнивать с ситуацией в россии по тому или иному вопросу, для него все обыденно.Он ко всему привык в Америке. Для него все норма. А вот человек, проживший в России, сразу видит разницу и говорит о ней.
Гость
53 - 14.11.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злобный За всю историю постсоветской иммиграции в США выехало чуть более 200 тысяч, а в период с 2006 года и позже количество уезжантов в ЮСА не превышает в год 13 тысяч пиплов. Тебе сказали выехали миллионы, ты ЧЁ бользену не веришь? тоже мне гусь нашёлся...Я верю Бользену

Я не утверждал,что выехало 2 млн после распада СССР. Может и 200 тыс выехало тогда, не знаю, . Всего русскоязычных выходцев из России около 2 млн или больше. За все времена.Еще до революции некоторые выехали в первые волны иммиграции.
Гость
54 - 14.11.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Я не утверждал,что выехало 2 млн после распада СССР. Может и 200 тыс выехало тогда, не знаю, . Всего русскоязычных выходцев из России около 2 млн или больше. За все времена.Еще до революции некоторые выехали в первые волны иммиграции.
я не против что 2 милиона еще до революции выехало, если кстати сюда включить алеутов с аляски и мексиканцев с Юго-запад то можно говорить что 20 милионов выехало...
Гость
55 - 14.11.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Я не утверждал,что выехало 2 млн после распада СССР. Может и 200 тыс выехало тогда, не знаю, . Всего русскоязычных выходцев из России около 2 млн или больше. За все времена.Еще до революции некоторые выехали в первые волны иммиграции. я не против что 2 милиона еще до революции выехало, если кстати сюда включить алеутов с аляски и мексиканцев с Юго-запад то можно говорить что 20 милионов выехало...
А при чем здесь алеуты и мексиканцы? Я о русских и русскоязычных говорю, выходцах из России(Российской Империи и СССР)
Гость
56 - 15.11.2014 - 00:41
55-+
Кстати, я видимо не дооценил количество выходцев из России (СССР и Российской Империи) в США. Вот компетентные источники меня поправляют. Оказывается русских в США около 5-5,5 млн человек. !!!! Круто!!! http://zagranicey.ru/usa-ussr
57 - 15.11.2014 - 00:54
56-U_S_A_Citizen >
Скоро будет "на четверть бывший наш народ"?
Гость
58 - 15.11.2014 - 01:00
Вот это да-русские.
http://www.youtube.com/watch?v=JmE8XJDORyc
А ты перхоть под......................
59 - 15.11.2014 - 01:01
U_S_A_Citizen -
Почему в мериканских фильмах от мериканских режиссеров мериканцев такими убогими показывают? Такими жадными до денег, даже за самую мелочь? Это что? Черта их характера? Или трудная жизнь? Ведь есть же там люди. Орлы! Типа Брюса и иже с ним. А в фильмах про бытовуху какое-то говно показывают. Это что? Большинство народу там такое?
Гость
60 - 15.11.2014 - 01:32
58-kotzmichnichtan >Кстати, это и к теме- что такое русский мир.
Гость
61 - 15.11.2014 - 01:38
58-kotzmichnichtan > Замечательный фильм. Спасибо.
62 - 15.11.2014 - 01:47
58-kotzmichnichtan > Спасибо за ссылку.
Гость
63 - 15.11.2014 - 01:51
60-kotzmichnichtan >Михаил Назаров, прихожанин Русской церкви за границей. Он - кандидат в Царя на Руси.
Гость
64 - 15.11.2014 - 02:00
Миллер, бас-профундом, уважаю от и до. Хор Сретенского монастыря.
https://www.youtube.com/watch?v=WcRVO5PzNOQ
Гость
65 - 15.11.2014 - 02:05
Забыл, там еще Круглов, тоже бас-профундо. Это жесть уважаемые.
Гость
66 - 15.11.2014 - 02:16
Все-таки у Миллера круче бас. Его ценят во всем мире, таких, профундо, единицы. Наберите в гугле, бас-профундо, и ага, а нету нифига.
Гость
67 - 15.11.2014 - 02:21
Я щас сам погуглил. Два десятка на весь мир.
Гость
68 - 15.11.2014 - 03:01
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
U_S_A_Citizen - Почему в мериканских фильмах от мериканских режиссеров мериканцев такими убогими показывают? Такими жадными до денег, даже за самую мелочь? Это что? Черта их характера? Или трудная жизнь? Ведь есть же там люди. Орлы! Типа Брюса и иже с ним. А в фильмах про бытовуху какое-то говно показывают. Это что? Большинство народу там такое?

Это все фильмы. Задача любой картины вызвать эмоции, а не зевоту. Если показывать обычную повседневную жизнь, то будет скучно. Стараются чем-то поразить, привлечь внимание, в том числе и странными типами, персонажами. А реальность такова. Недавно моя племянница (35 лет) из Краснодара с мужем посетили Запад США (Калифорнию, Неваду, Аризону и Колорадо) по туристической путевке. Впервые были в Америке. Спросил о впечатлениях.Ответ был настолько потрясающе восхитительным,что я даже не ожидал. Спросил ее: что больше всего понравилось? Ответила ,что буквально все. И природа, и еда в ресторанах, и обслуживание в отелях, и экскурсии и главное -люди, они выглядят очень счастливыми. Такоы был ответ. До этого они были на Кипре, в странах Европы , но таких впечатлений не имели. Виза у них на 3 года открыта, собираются прилететь к нам на восточное побережье.
Гость
69 - 15.11.2014 - 03:59
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
U_S_A_Citizen - Почему в мериканских фильмах от мериканских режиссеров мериканцев такими убогими показывают? Такими жадными до денег, даже за самую мелочь? Это что? Черта их характера? Или трудная жизнь? Ведь есть же там люди. Орлы! Типа Брюса и иже с ним. А в фильмах про бытовуху какое-то говно показывают. Это что? Большинство народу там такое?

Это все фильмы. Задача любой картины вызвать эмоции, а не зевоту. Если показывать обычную повседневную жизнь, то будет скучно. Стараются чем-то поразить, привлечь внимание, в том числе и странными типами, персонажами. А реальность такова. Недавно моя племянница (35 лет) из Краснодара с мужем посетили Запад США (Калифорнию, Неваду, Аризону и Колорадо) по туристической путевке. Впервые были в Америке. Спросил о впечатлениях.Ответ был настолько потрясающе восхитительным,что я даже не ожидал. Спросил ее: что больше всего понравилось? Ответила ,что буквально все. И природа, и еда в ресторанах, и обслуживание в отелях, и экскурсии и главное -люди, они выглядят очень счастливыми. Такоы был ответ. До этого они были на Кипре, в странах Европы , но таких впечатлений не имели. Виза у них на 3 года открыта, собираются прилететь к нам на восточное побережье.
Гость
70 - 15.11.2014 - 20:40
69-U_S_A_Citizen >слышь, калькулятор, пшол в жопу отсюда! не беси меня!
Гость
71 - 15.11.2014 - 20:42
Сергей Лавров высказал удивление. По его словам, его возмутило не только упоминание России при перечислении международных угроз (Э б олы), особенно после нанесения Америкой воздушных ударов по Ираку и Сирии в нарушение мандата ООН, но и уверенность Обамы в том, что мир стал более свободным и безопасным. По словам Лаврова, «выступление Обамы было задумано как речь миротворца, но не соответствовало реальным фактам». Президент США говорил о месте Соединенных Штатов в мире, подчеркивая собственное превосходство и исключительность своего государства, отметил Лавров.

Заявление Обамы также вызвало жесткую реакцию премьер-министра Дмитрия Медведева, который назвал его «аберрацией в мозгах». «Мне даже не хочется это комментировать», — заявил премьер. Он добавил, что перезагрузка отношений с США в такой ситуации становится невозможной. «Нужно отгрести от этого всего», — сказал Медведев.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/new...#ixzz3J9yjztFf
Гость
72 - 15.11.2014 - 20:44
69-U_S_A_Citizen >всмысле это я. хочу спросить - ты чо повадился сюда, гнида пиндоская? читать тебя тут противно (и таких же как и ты), ты понимаешь это или нет?
Гость
73 - 15.11.2014 - 20:45
0) А по теме: великая страна, большая и красивая. Великий народ - трудолюбивый и предприимчивый.
Но некоторые хотят быть более великими))))))
Гость
74 - 15.11.2014 - 20:46
+73) более великими, чем другие))))
Гость
75 - 15.11.2014 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Ничипор Посмотреть сообщение
69-U_S_A_Citizen >слышь, калькулятор, пшол в жопу отсюда! не беси меня!
Иди в своем же,тобой указанном направлении. Я с тобой вообще не дискутирую.Чего встреваешь в разговор?! ;о))
Гость
76 - 15.11.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Конь в пальте Посмотреть сообщение
69-U_S_A_Citizen >всмысле это я. хочу спросить - ты чо повадился сюда, гнида пиндоская? читать тебя тут противно (и таких же как и ты), ты понимаешь это или нет?
Тебе не нравится правда об Америке? Злишься ,что я хвалю ее? Но ведь она того стоит .И не только я это замечаю. А у меня к тебе тоже вопрос, хотя ты на него не ответишь, убежден: так вот ,ЗАЧЕМ ты занимаешься антиамериканизмом и нападками на Америку, пишешь о ней гадости, если ты ее совсем не знаешь??
77 - 15.11.2014 - 20:54
Если Америка хочет мирового господства, Ситуайен, то она должна победить в реальном открытом бою. В нашем случаес применением ЯО. Все остальное от лукавого...
Ты готов, что Америка будет воевать с Россией?
Гость
78 - 15.11.2014 - 21:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Если Америка хочет мирового господства, Ситуайен, то она должна победить в реальном открытом бою. В нашем случаес применением ЯО. Все остальное от лукавого... Ты готов, что Америка будет воевать с Россией?
Америка не такая дурная,чтобы развязывать Третью мировую войну да еще и ядерную. Ну размажет она Россию и что? Заразит всю планету ядерным радиактивным пеплом и все умрут? Даже воду пить нельзя будет и растения есть. Кому такая победа нужна будете,если жизнь на планете исчезнет????
Я понимаю , тебе вообще жизнь п--уй, видимо у тебя никого нет и жизнь твоя все-равно бесполезная, мог бы и сдохнуть со всем миром. Но 6 мы американцы, на такое не согласны, у меня дети есть и внук родился и вообще жизнь кайфовая.Я лучше в круиз на Карибские острова сплаваю. Нам, американцам, есть что терять, потому мы войны не желаем. ;о)))
79 - 15.11.2014 - 21:11
Тогда сдавайтесь....
Гость
80 - 15.11.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тогда сдавайтесь....
Это вам прийдется сделать, если не захотите с голоду подохнуть или дожить до русского бунта.. ;о)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены