К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За что Уралашева посадили?

banned
0 - 03.08.2016 - 11:40
Что он натворил?


banned
41 - 03.08.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
32-osv >Повторяю вопрос: почему он не затребовал суда присяжных? Как известно этот суд оправдал даже "дальневосточных партизан".
Не та статья.Путинское правосудие сузило границы применения суда присяжных.
Гость
42 - 03.08.2016 - 21:26
41-масон 62 > ты считаешь, что за взятки не нужно сажать? Что ко взяточникам нужно относится максимально гуманно, пожурить и отпустить?
banned
43 - 03.08.2016 - 21:41
42-GreenSnake >Я считаю что за взятки обязательно надо сажать.Только нужно доказывать,а не подтасовывать.
Гость
44 - 03.08.2016 - 21:54
43-масон 62 > то есть действия по судопроизводству были абсолютно правильные и адекватные? Ты с законом и судопроизводством согласен, единственно с чем не согласен - это с виновностью Уралашева?
Модератор
45 - 03.08.2016 - 21:56
ну что вы как маленькие? все же знают, что если судят мера-едираста, то совершенно очевидно что он жулик и вор, честным мер просто быть не может, брал, покрывал и способствовал, просто, скорее всего, не поделился с кес надо, доказательств достаточно слихвой, наказание всегда недостаточно жесткое и вообще с этим судом нечего даже время терять - нужно сразу сажать, а еще лучше - стрелять.. а вот если судят мера не единораса, пусть даже десяток лет бывшего единорасом и покунувшим партию буквально на днях, то все это путенское кривосудие и политический заказ.. никакая вина не доказана, будучи уже несколько недель в оппозиции этот человек совершенно точно завязал со всеми темными делами и искупил совершенные в прошлом преступления, поэтому сфабрикованные дела никак не могут служить основанием для его осуждения..
46 - 03.08.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Только нужно доказывать,а не подтасовывать.
Вот тут я полностью согласен! Доказали - приговорили ."Пишите письма мелким почерком, - ваш Андрей."
banned
47 - 03.08.2016 - 22:09
44-GreenSnake >Конечно.Законы необходимо хоть и не уважать,но соблюдать.Я сомневаюсь что в этом деле было законное судопроизводство.(Хотя я этим делом и не интересовался досконально).Что там и как не знаю.
48 - 03.08.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что в этом деле было законное судопроизводство.(Хотя я этим делом и не интересовался досконально).Что там и как не знаю.
Стало быть где-то очередной забор опять пострадал ?
banned
49 - 03.08.2016 - 22:30
48-Эдж >Насчёт забора-Это был полный судейский беспредел.Там законом и не пахло.
Гость
50 - 03.08.2016 - 22:31
100 томов УД по двум эпизодам взятки. Три года расследования:(
Гость
51 - 03.08.2016 - 22:38
0-масон 62 > когда уже тебя посадят
Гость
52 - 03.08.2016 - 22:46
Несколько лет назад в Братске был такой мэр-коммунист Серов. Вернее не коммунист, а его выдвинули коммунисты. А так совсем не коммунист и даже не похож.
Очень скромный человек. Став мэром, снизил себе мэрскую зарплату. Жил в обычной квартире многоквартирного дома.
Попался на взятке.
Когда к нему пришли с обыском отказался открывать дверь. И пока дверь ломали жег в тазике купюры и выбрасывал их в окно. Это видело множество народу.
Признался сразу. После встречи с адвокатом от признания отказался, сказал что заставили.
На следующий же день отрекся от мэрства. После встречи с адвокатом сказал что заставили.
Было множество судов и пересудов. Жалобы и апелляции, испробовал все. Тем не менее посадили.
И если бы куча народу не видела как он выбрасывал деньги и как полиция потом собирала эти обгорелые купюры были бы тоже вопли о путинском судебном беспределе.
А так все утерлись.
Ну Урлашев поумнее. Или адвокат получше.
osv
53 - 03.08.2016 - 23:17
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
31-osv > я спрашиваю твоё личное мнение, и хочу, чтобы ты сам его осознал. Ты действительно считаешь, что мэр Уралашев, честный человек, ни в каких коррупционных схемах замешан не был, всегда соблюдал закон, имел доход 10000 в месяц?
Я не знаю Урлашова лично. Лёха знает, Ройзман знает.
Но я в курсе дела Кировлеса, в курсе дела Витишко, дела Сердюкова и т.п.
И я скорее поверю Лёхе и Ройзману, чем кривосуду. Потому что он уже приучил нас ему не доверять.
Гость
54 - 03.08.2016 - 23:51
53-osv > ещё раз повторяю: я спрашиваю ТВОЁ МНЕНИЕ.
Ты же тут, не Лёха, ни Ройзман, отстаиваешь честь и достоинство Урлашова. Или ты хочешь сказать, что не имеешь ни какого СВОЕГО мнения, а абсолютно тупо исполняешь наказ Навального "не рефлексируй, распространяй!"?

Вон, даже масон 62 уже признал, что законы справедливы по отношению к высокопоставленным взяточникам...
Гость
55 - 04.08.2016 - 00:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
32-osv >Повторяю вопрос: почему он не затребовал суда присяжных? Как известно этот суд оправдал даже "дальневосточных партизан".
потому, что с 2010 года в результате крючкотворства верховного суда взяточничесто неподсудно суду присяжных
Для общего развития почитай вот тут про сужение компетенций суда присяжных
https://slon.ru/posts/50271

25-GreenSnake > Ушаков (Нил) - мэр Риги. Здесь про Урлашова речь, оплаченный ты наш. Бывают ли некоррумпированные мэры городов? Удивительно глупый вопрос. Бывают. Узбогойся!

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
тупо исполняешь наказ Навального "не рефлексируй, распространяй!"?
Че ты до него докапался? Мнение Навального я запостил. Ты регулярно манипулируешь фактами (хотя бы в этом своем визге про (не)коррупированных мэров), вот и порефлексируй.
Гость
56 - 04.08.2016 - 00:32
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что в этом деле было законное судопроизводство.(Хотя я этим делом и не интересовался досконально).Что там и как не знаю.
Ну вот ты усё и скозал про себю и либеральную тусу.
Гость
57 - 04.08.2016 - 00:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я не знаю Урлашова лично. Лёха знает, Ройзман знает.
Блджад, откуда было им знать мелково ярославсково единороса?!
*Ты всерьёз веришь, што на 10 тыр в месяц можно организовать избирательное камлание в областном центре?
Гость
58 - 04.08.2016 - 00:39
56-pushca > Ну так он в теме и задал вопрос, чтобы узнать. А ты в 2 всякую пургу понес! Че, пашка, типо хочешь сказать, что досконально интересовался делом?
banned
59 - 04.08.2016 - 07:52
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Вон, даже масон 62 уже признал, что законы справедливы по отношению к высокопоставленным взяточникам...
Что куришь?
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Ну вот ты усё и скозал про себю и либеральную тусу.
Это кого ты в либералы записал? Бывшего Едроса Уралашева? Кошмар,кто твои статейки берёт? Покажи своё творчество?
Гость
60 - 04.08.2016 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
он в теме и задал вопрос, чтобы узнать.
Ненене, херли ему узнавать, он и так все знает:
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что в этом деле было законное судопроизводство.(Хотя я этим делом и не интересовался досконально)
Не четал, но отрицаю.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
кого ты в либералы записал? Бывшего Едроса Уралашева?
1.
Бывших едросов не бывает.
2.
Ты и есть либеральчег.
Гость
61 - 04.08.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Ненене, херли ему узнавать, он и так все знает:
Ну так в 2 ты так объяснил, что все понятно стало про правосудие
Гость
62 - 04.08.2016 - 09:08
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Хотя я этим делом и не интересовался досконально).Что там и как не знаю.
Тогда скажи почему ты так уверен в Урлашеве, если так за него рвешь глотку? За Белыха уже не хочешь рвать рубашку? Угомонись, через неделю и по Урлашу прозреешь.
osv
63 - 04.08.2016 - 09:16
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ещё раз повторяю: я спрашиваю ТВОЁ МНЕНИЕ
Ещё раз повторяю - я лично Урлашова не знаю. Могу только предполагать с определённой долей вероятности (скажем, 2/3), что Урлашов - не взяточник.
banned
64 - 04.08.2016 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Тогда скажи почему ты так уверен в Урлашеве, если так за него рвешь глотку?
Покажи,где?
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
За Белыха уже не хочешь рвать рубашку?
Покажи,где?
И зачем свои фантазии на других экстраполировать?
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Ты и есть либеральчег.
Тут я с тобой полностью соглашусь.
Гость
65 - 04.08.2016 - 16:35


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены