К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За 18 лет наше государство получило от продажи нефти доходы ≈ 4-5 триллионов долларов США. Кто знает, где они?

Гость
0 - 19.12.2017 - 14:54
За такие деньги президент имел все возможности , что бы изменить фундамент российской экономики.


Гость
201 - 19.12.2017 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это же фейковый манифест.
Ты, что не хочешь видеть такую Россию как в манифесте?
Или ты засланец?
202 - 19.12.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
вокруг избирательных участках.
Велик могучим русский языка!
Гость
203 - 19.12.2017 - 20:31
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
4-5 триллионов долларов США. Кто знает, где они?
Та.. Большевики стырили. :)
Модератор
204 - 19.12.2017 - 20:31
200-NikPelov >правильно.. У нас, граждан россии, чьи политические воззрения представлены кандидатами на выборах - будут выборы.. А вот у лохов, которые даже кандидата родить не могут - не будет )))

Кстати... А ты знаешь как называется ситуация, когда политическая сила опирается только на личность своего лидера и рассыпается при его устранении? Политическая сила должна опираться на широкую общественую поддержку и должна быть готова выдвигать кандидатов на выборы разных уровней. Нк пускают навального - выдвигайте другого.. А иначе, мон шер, это тоталитаризм и вождизм...
Гость
205 - 19.12.2017 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
русский языка!
А кроме как ошибки комментировать, что то в голову приходит?
Дурной тон, выставлять себя знатоком русского языка.
Гость
206 - 19.12.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А ты знаешь как называется ситуация, когда политическая сила опирается только на личность своего лидера и рассыпается при его устранении
ОПА!! Так тебе лучше знать, ты ведь опираешься на личность своего лидера, и потом узнаешь когда его устранят. Учи историю.
Гость
207 - 19.12.2017 - 20:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А иначе, мон шер, это тоталитаризм и вождизм...
Ты совсем заблудился.
208 - 19.12.2017 - 20:44
ишь ты на форумке то у же дулари триллионами считают трилиион туды триллион сюды.
А скажи мил человек Ника на какие шиши 18 лет живет ничего не производящее государство с 150 миллионным населением?
Гость
209 - 19.12.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тоталитаризм
Политический режим, имеющий полный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами жизни общества и человека
Гость
210 - 19.12.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
А кроме как ошибки комментировать, что то в голову приходит?
А тебе в голову пришло разделить эти 5 триллионов на 18 лет и сравнить с расходами бюджета? Второй раз ведь спрашиваю. Это первое.
Второе. Ты в курсе что доход компаний инвестируется в развитие этих же компаний? В данном случае в строительство трубопроводов, перерабатывающих предприятий и пр. Больше половины почти всегда, а очень часто почти все.
Третье. Ты вообще в курсе, что доход и прибыль это разные вещи? Ты в курсе чем они отличаются?
Экономист-гинеколог мля...
Гость
211 - 19.12.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Ты скажи честно, тебя, что хохлы отимели, что ты каждому клеишь это погоняло.
Ну почему каждому,только хохлам вроде тебя, приблудного брехуна на мою страну .И так как ты не местный то ты постоянно лажаешься.Ты банальный проплаченный пропагандон из Хохляндии. :)
Гость
212 - 19.12.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
на какие шиши 18 лет живет ничего не производящее государство
смотря как Жить, африканцы сотню веков как попало живут, а ты восемнадцать лет, даешь 180 лет!!!!!!!!!!!!!!!!
213 - 19.12.2017 - 20:49
О ужас ужас триллионы туды сюды усё уворовато
4 триллиона за 18 лет в России это цельных 1481 доллар на каждого гражданина страны.
214 - 19.12.2017 - 20:51
212-NikPelov > шож ты человек так жилы себе надрываешь, ты же так не надорвешься. Хреновый из тебя артист. Халтура.
Гость
215 - 19.12.2017 - 20:52
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
только хохлам вроде тебя
Видимо тебя серьёзно от обидели, ни как не успокоишься.
216 - 19.12.2017 - 20:52
212-NikPelov > хочешь Жить иди работай
Гость
217 - 19.12.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ты в курсе что доход компаний инвестируется в развитие этих же компаний?
Такой ереси не встречал...
Компания инвестирует в себя?!
Тогда кто же инвесторы помимо компании..?
Инвестор всегда со стороны...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В данном случае в строительство трубопроводов, перерабатывающих предприятий и пр. Больше половины почти всегда, а очень часто почти все.
Воще-то сие называется капстроительство,реконструкцией,расширением основных средств..,но никак не инвестицией...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ты вообще в курсе, что доход и прибыль это разные вещи? Ты в курсе чем они отличаются?
Задачка для первокласника...\Встречный вопрос-виды прибыли,плиз?
И че доход отличен от оборота..?
218 - 19.12.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Дурной тон, выставлять себя знатоком русского языка.
Ни у рыбы голоса, ни добрых дел у безграмотных не ищи (с) Плутарх (не древний укр)
Гость
219 - 19.12.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Задачка для первокласника..
Зачем вы к питону применяете гестаповские пытки, он же свернётся.
220 - 19.12.2017 - 20:59
NikPelov страдалец ты наш о судьбе расеянской. Ты когда будешь на следующем форуме руки заламывать и рыдать о расеянах бреши немного поскромнее. За 18 лет на нефти РФ заработало 2.6 триллиона долларов, так шта вопи 5-10 триллионов не промахнешься.
Гость
221 - 19.12.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
2.6 триллиона долларов,
Ну и ХДЕ они.
Модератор
222 - 19.12.2017 - 21:01
206-NikPelov >брешешь опять, малчик )) у нас когда владимир владимирович нк баллотировался ао законным основаниям - политическая сила выдвинула другого кандидата - дмитрия анатольевича.. И ничо страшного не случилось..и если бы сейчас ввп не баллотировался бы - нашлись бы другие кандидаты без проблем. А вот у вас проблема - запретили вошьдю вашему баллотироваться потому что он преступник - и все..нет у вашей политической прокладки никаких других ресурсов.. Вроде ксюшадь ваша - а вы и внутри себя пересрались в борьбе за виртуальный пирожок ))

И это не я запутался.. Это ты не там смотрел определение.. Тебе нужна статья про тоталитарные секты )))
Гость
223 - 19.12.2017 - 21:03
сколько раз этот тупиздень будет себя посмешищем выставлять
Гость
224 - 19.12.2017 - 21:04
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Видимо тебя серьёзно от обидели, ни как не успокоишься.
Да ну на, разной приблудной хохлячьей мразоте, поливающей мою страну грязью ,я совершенно спокойно говорю - ты мил человек, хохлячий пропагандон, клевешуший на нашу страну и агитирующий против российской власти.И весь крен до копейки. :)))
Гость
225 - 19.12.2017 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
За 18 лет на нефти РФ заработало 2.6 триллиона долларов
Корельский,вдумайся што написал,а то я тут такого начитался...
Што значит заработала?
Для меня это чистая прибыль,но што имеешь сказать або Питон и прочия я затрудняюсь понять...
Гость
226 - 19.12.2017 - 21:05
217-Афанасий Ибрагимович Кац >В терминологии хотите запутать? Путайте лучше хохла.
Общий смысл термина "инвестиции" - это размещение капитала и не более того. Капитал можно размещать и у самого себя.
Виды прибыли зависят от экономической а паче бухгалтерской школы.
Может быть бухгалтерская и экономическая прибыль.
Может быть валовая и чистая прибыль.
Может быть еще более дробное деление прибылей до и после уплаты отдельных групп налогов и отчислений.
Гость
227 - 19.12.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Ну и ХДЕ они.
В пицде.:)
Гость
228 - 19.12.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
он же свернётся.
Ты поделил цифирь на 18 лет? Проанализировал что получается? Это большая сумма или маленькая?
229 - 19.12.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Ну и ХДЕ они.
да откуда же я знаю где твои 963 доллара за этот год. Допускаю мысль, что твоя неспроможность и этой суммы тебе заработать не дала
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што значит заработала?
получила ренту. Я конечно понимаю Ибрагимыч, что у вас либералкоммунистов в отношении к собственности всё сложно. Но ты вроде как всё таки больше либерал, чем коммунист?
Гость
230 - 19.12.2017 - 21:10
Пока, запасайтесь бубнами, в марте вас ждёт триумф и яркое озарение солнцеликого вспыхнет в ваших сердцах, и этот миг вы будите передавать из поколения в поколение.
Гость
231 - 19.12.2017 - 21:11
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
В пицде.:)
Хорошее место.
232 - 19.12.2017 - 21:11
230-NikPelov > будим, будим ты главное успокойся и больше сегодня не бухай.
Гость
233 - 19.12.2017 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што значит заработала?
Ну а как же иначе? Заработала. У меня 3 племяша летают на Север, вахтовым методом пашут. Самый легкий инструмент кувалда -20 кг.Самая натуральная работа-нефть добывать.И гнать по трубам. Да за всем этим присматривать. Так шта таки -Заработала. :)
234 - 19.12.2017 - 21:12
Цитата:
Korelsky
4 триллиона за 18 лет в России это цельных 1481 доллар на каждого гражданина страны.
Ну дык экономика в клочья порвана, ежиков кушали 18 лет.
Гость
235 - 19.12.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
либералкоммунистов
Блин. У тебя и такие есть? :)
236 - 19.12.2017 - 21:14
235-Дерево > да на кой ляд вы мне сдались?
237 - 19.12.2017 - 21:16
224-intern >да не хохол он.
А чурка обыкновенный. Побывал разок в америках и головку закружило.
Гость
238 - 19.12.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В терминологии хотите запутать? Путайте лучше хохла. Общий смысл термина "инвестиции" - это размещение капитала и не более того.
Ну што Ви,я до сих не могу опомнится от Вашего:доход компаний инвестируется в развитие этих же компаний?
Честно говоря это п****ц,тем паче,што Ви имеете спросить у поциента за доход-прибыль...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Может быть бухгалтерская и экономическая прибыль. Может быть валовая и чистая прибыль.
(робко),а балансовая бывает..?
И што значит экономическая и чем оная отлична от бухгалтерской, а то я Вас понимаю так,што бухгалтер выводит свою прибыль,а экономист свою,экономическую...
То есть у каждого стола в офисе своя прибыль...

Лана,пойду погуляю по морозцу,бо пора освежится от глупостей и дилетантов...


Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Общий смысл термина "инвестиции" - это размещение капитала и не более того. Капитал можно размещать и у самого себя.
П****ц я говорю...

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
получила ренту.
Ху***у,болван...
Рентные платежи берутся за эксплуатацию недр и они сущие копейки на хвоне трильёнов...
Я 15 лет пиздякался на нефти,руководил немаленьким предприятием,а посему мя бесят тутошния знатоки экономики-бухгалтерии,они даже доход пущают в инвестиции...
Тьфу!
Ухожу с темы,гавкайте тут на хохлов,но економику не троньте...
239 - 19.12.2017 - 21:17
http://forum.awd.ru/gallery/album.php?album_id=37063
240 - 19.12.2017 - 21:26
238-Афанасий Ибрагимович Кац > от же дурак. Я не про название, а про суть.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
они даже доход пущают в инвестиции
я вот сейчас не понял. Прямые инвестиции не могут браться из дохода?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены