К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За 18 лет наше государство получило от продажи нефти доходы ≈ 4-5 триллионов долларов США. Кто знает, где они?

Гость
0 - 19.12.2017 - 14:54
За такие деньги президент имел все возможности , что бы изменить фундамент российской экономики.


81 - 19.12.2017 - 16:33
banned
82 - 19.12.2017 - 16:33
Н-да... Опять либерастня обосралась. Ну нет у нас другой либерастни, только откровенные идиоты...
Гость
83 - 19.12.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Имел , но не шумел. И дальше не шумеет... ;о))
Что бы изменить фундамент российской экономики надо изменить менталитет российского народа. И деньги тут вряд ли помогут.Можно конечно ставить в вину , принципалу, что он не Бог. Но ... Не каждый бой можно выиграть.
Гость
84 - 19.12.2017 - 16:34
Поцреотня, а по существу будет чем возразить? Вас уже воткрытую в вашу же лужу носами тычут, что нищие по европейским меркам Греция и Польша по уровню социалки уделывают вставшую-с-колен в пух и прах, а вы в ответ только: хохлы! забаньте! вывсеврети! Исписались, болезые или зарпату урезали?))
85 - 19.12.2017 - 16:34
Сколько импецилу нужно фоток трассы, дабы он понял, что у него симптомы альцгеймера?:)
Гость
86 - 19.12.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Что бы изменить фундамент российской экономики надо изменить менталитет российского народа
В чем-то соглашусь. Общая проблема РФ и Украины - примерно одинаковый менталитет. Иждивенческая психология. Для стран Прибалтики переход к капитализму прошел проще.
87 - 19.12.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
по уровню социалки уделывают вставшую-с-колен в пух и прах,
Хм... очень интересный вопрос. Тогда почему автор получает пенсион выше чем в Греции? Хотя уверяет, что она в два раза ниже.
Гость
88 - 19.12.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
А вообще, руководство занимается геополитическими играми, всякими бесконечными чемпионатами и не реформирует экономику.
Да скучно это, реформировать экономику. Проще сделать подвиг.:)))
Гость
89 - 19.12.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сколько импецилу нужно фоток трассы
Я же говорю - хохол. И в России ни разу не бывал.
Нет, не смешной клоун. Ухожу. И всем советую.
Гость
90 - 19.12.2017 - 16:38
84-поехали > насчет хохлов соглашусь. По ТВ показывают бесконечные ток-шоу, в которых жители РФ и Украины выясняют, где задница глубже.
Оставили бы уже Украину в покое. Пусть делают, что хотят.
Гость
91 - 19.12.2017 - 16:39
Ну хорошо, убедил пусть будет не три метра, а пять, даже шесть.

"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки"
Гость
92 - 19.12.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да скучно это, реформировать экономику
Как это сделать, никто не знает.
Гость
93 - 19.12.2017 - 16:40
[quote=Снег;45125322]Ну хорошо, убедил пусть будет не три метра, а пять, даже шесть. "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки"
Гость
94 - 19.12.2017 - 16:41
Был один человек, который твердо знал. Это был Егор Гайдар. Но его действия были сродни действиям Ивана Сусанина.
95 - 19.12.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я же говорю - хохол. И в России ни разу не бывал. Нет, не смешной клоун. Ухожу. И всем советую.
Он хохол ментально. А живёт в Краснодаре в понаехах, пердит в небо и скулит. Чо скулит непонятно.
Гость
96 - 19.12.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Выберем снова Ботокса!!!
Слы,чудо в перьях,иди НХ!
Модератор
97 - 19.12.2017 - 16:45
84-поехали > по существу, петушок, вы общаться даже и не пробовали... с констатацией фактов мы более менее разобрались.. пусть там у вас и брехни 2/3 - не суть.. мы можем даже допустить что вся ваша брехня - истина.. вот только для разговора по существу - хотелось бы узнать о том, какие меры вы предлагаете, какие у них будут последствия и эффекты и какими ресурсами это будет осуществляться.. вот это будет - разговор по существу.. но такого разговора с людьми, которые не знают значение слова "подряд" и которые не могут ответить на вопрос "какую реально функцию между заказчиком и поставщиком выполняла прокладка офицерова-навальнова?" - не получится.. это железно.. зуб даю..
Гость
98 - 19.12.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Снег 80 - Сегодня - 16:32
Ты можешь внятно написать сколько километров таких дорог как на фото шопе в России, 2000км., а может быть 10 000км, или 100 000 км. И может быть даже скажешь где они.
Гость
99 - 19.12.2017 - 16:46
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
что нищие по европейским меркам Греция и Польша по уровню социалки уделывают вставшую-с-колен в пух и прах, а вы в ответ только: хохлы! забаньте! вывсеврети! Исписались, болезые или зарпату урезали?))
Всё так.Только одно,по сравнению с Польшей и Грецией - сдесь всегда жили креново. Всегда.
Гость
100 - 19.12.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ухожу. И всем советую.
Давно пора вам путинским тролям, а то замусорили форум своим присутствием.
Гость
101 - 19.12.2017 - 16:50
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
NikPelov 3 - Сегодня - 15:05 Россия самая богатая страна, с нищим народом.
Таких стран в природе не существует,а Россия действительно бедная страна в силу природы и климата...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
В Африке богаче страны.А народы нищие.
Прррдон,там нигра нищие,белые там всегда процветали...
\
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А ты не пробовал прежде чем пукать посмотреть расходы бюджета на социалку, армию, образование, культуру... Цифры открытые. Или 5 триллионов за 18 лет это дюже офигенная сумма
И опять вопросики...
Тьфу!
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Например расходы бюджета за один 17-й год около 250 млрд. долларов. Это только для твоей Хохляндии офигенные деньги. Не нравится что Крымский мост строим тоже на бюджетные деньги, так и скажи.
А на чьи гроши содержим КрымНаш,войну в Сирии,Донбасс,Чечню ,Ингушетию,Дагестан..?Напомню,што бюджет Волгограда 15 мильярдов рублей,а лишь фонтан в Грозном нам стоил 80 тех же мильярдей...
А тут еще Сирию надо восстанвливать,400 миллиардов $ цена вопросов,мы уже и заявку подали на сие...

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Еще в какой-нибудь стране такое есть?
Более чем много...
Перечислить..?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
питон 31 - Сегодня - 15:44 26-NikPelov >А ты можешь ли ТОВАРИЩ тролль-хохол, обосновать, нафига России с ее низкой плотностью населения и неплотными грузопотоками скоростные магистрали?
Более чем идиотский вопрос,тем паче учитывая наши расстояния...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ну нафик. Неинтересно.
Питон,тя здесь никто не держит...

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Тролль ныне скучный пошел. Неизобретательный.
И вас таки прет креатив...Удивляюсь,откуль такая активность..?

В опчем ТС задал вопрос,на который мудэ не в состоянии ответить обосрали автора типа дешевеньким юмором демонстрируя свои абсурдныя познания предмета полемики...
А меж тем экономисты подсчитали,што на трильон $.мона было снести все жилье России и построить новое,качеством получше...
На тот же трильон мона было построить або купить,што скорее всего,завод типа Интелл...
Проклятье России-дороги,тоже можно было решить за тот же самый трильон,не автодор,а скоростное ж\д...
Гость
102 - 19.12.2017 - 16:50
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Ты можешь внятно написать сколько километров таких дорог как на фото шопе в России, 2000км., а может быть 10 000км, или 100 000 км. И может быть даже скажешь где они.
Успокойся ты с этими дорогами. Несешь околесицу. Дороги уже нормальные.Местами даже хорошие.Не ездишь что ли сам за рулем ? :)
Гость
103 - 19.12.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не ездишь что ли сам за рулем ? :
Прокатись по Саратовской обл. по Волгоградской, по Новосибирской, Челябинской, Ека-бург...м5.. перечислять не буду, я везде был, да в Краснодаре дороги лучше, но настолько они хороши по сравнению с Европой.
Модератор
104 - 19.12.2017 - 17:05
новосибирск омск

челябинск новосибирск


екатеринбург-пермь
Гость
105 - 19.12.2017 - 17:08
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Прокатись по Саратовской обл. по Волгоградской, по Новосибирской, Челябинской, Ека-бург...м5.. перечислять не буду
2 раза ездил из Новороссийска в Челябинск и обратно.
На Кубани и в Башкирии норм. дороги (правда в Башкирии этот плюс нивелируется тем, что там пидры лютые). В других местах дороги - жопа.
Гость
106 - 19.12.2017 - 17:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
NoThanks 104 - Сегодня - 17:05
Тебе не надоело фотошопить, ещё раз, ты можешь внятно написать сколько километров таких дорог как на фото шопе в России, 2000км., а может быть 10 000км, или 100 000 км.
Модератор
107 - 19.12.2017 - 17:11
"фотошопить" хахахахах :))) эти укры такие забавные :)))))))
Гость
108 - 19.12.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
новосибирск омск челябинск новосибирск екатеринбург-пермь
От ХМАО до Краснодара без малого 4000км через Тюмень, Курган, Челябинск, Уфа, Тольятти, Сызрань, Саратов, Волгоград, Котельников, Белая Глина, Кропоткин, и Краснодар, прокатитесь и оцените состояние российских дорог, чем фотошопить.
Гость
109 - 19.12.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"фотошопить" хахахахах :))) эти укры такие забавные :)))))))
Ты, что не умеешь цифры писать или стесняешься, ещё раз ты можешь внятно написать сколько километров таких дорог как на фото шопе в России, 2000км., а может быть 10 000км, или 100 000 км.
Гость
110 - 19.12.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И без всякой нефти. На фоне этих достижений, ихние правители просто отличники супротив наших двоечников из правительства. :)
маленькую страну завалили долларами по самое не балуй.. можно было порядок навести и построить предприятия.. но видимо что то пошло не так, деньги кончились и пшеки начали германию за сиську теребить на тему рассчитаться за 41-45..
да и че, если все так хорошо дома, пшеки бегут в западную ес мыть унитазы?
111 - 19.12.2017 - 17:21
108-NikPelov >
пойми мы в отличии от тебя живем в России.и нинада нам лапшу на уши вешать
Гость
112 - 19.12.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
правда в Башкирии этот плюс нивелируется тем, что там пидры лютые
На Кубани такие же.
Гость
113 - 19.12.2017 - 17:24
108, не мешай дурню думкой богатеть)) Ему и его братьям по разуму ближайшие 6 лет только и остается, как причитать: халва! халва! халва! халва! халва! etc
114 - 19.12.2017 - 17:24


Модератор
115 - 19.12.2017 - 17:24
хохля, для того чтобы чтото оценивать - нужно иметь представление о динамике.. я видел дороги в крыму пока вы, падлы, его оккупировали. я видел аэропорт симферополя при вашей оккупации.. видел республиканскую больницу изнутри.. и я видел все это спустя всего 3 года после вашего ухода из крыма... мы с семьей ездили каждый год с байконура "домой" на кубань, потом отсюда - в йошкар-олу и потом обратно на байконур - каждый год.. и я вижу какие были дороги тогда и какие сейчас.. хотелось бы мне большего? любому нормальному человеку всегда хочется большего и лучшего.. но то что сделано - это очень немало.. это моя личная оценка, которую я делаю лично для себя исходя из того, что лично видел и где я лично ездил.. если ты говоришь что можешь сделать больше и лучше - я буду рад тебя послушать.. рад буду услышать твои предложения.. если тебе сказать нечего - то твоя позиция ясна.. все плохо.. окей.. ты имеешь право на эту позицию.. сходим на выборы и каждый сделает свой личный выбор.. все честно..
Гость
116 - 19.12.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
по
Шо спотыкнулся, говори.
117 - 19.12.2017 - 17:28
116-NikPelov >
глаза разуй
Модератор
118 - 19.12.2017 - 17:29
113-поехали > где ты думку увидел, бестолочь? я говорю о том, где лично был и что лично видел.. нет тут никаких думок.. а вот вы, хохли, донатите предвыборную кампанию человека, который не будет кандидатом на выборах :)))) и вы мне рассказываете про думку? :))))))
Гость
119 - 19.12.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
всегда хочется большего и лучшего.. но то что сделано - это очень немало.
Просветление, ещё не совсем уколотый "останкино"
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если ты говоришь что можешь сделать больше и лучше
Власть, деньги у твоего кумира, а я на что буду делать, ты дашь?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
сходим на выборы и каждый сделает свой личный выбор..
С чего ты взял, что я пойду на "выборы", где будет путин выбирать путина
Гость
120 - 19.12.2017 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
глаза разуй
И ВСЁ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены