К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юго-Западный Казахстан. Волнения народа.

banned
0 - 04.01.2022 - 00:05
В Казахстане, на Юго-Западе страны, вспыхнули нешуточные волнения народа против резкого повышения цены на газ в стране. Население этого региона на 97% состоит казахов, которые не желают примириться с финансовым произволом местных властей и быть терпилами. Власти не знают что делать. Президент Казахстана Токаев в панике и трясется от страха. А Назарбаев ,отец народа, по сути своей , должен быть с народом, а как оно будет в реале , посмотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=Icu4POPO-F4



961 - 06.01.2022 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
вспомнил внук казачий свою веселую молодость))
Когда ты в полях раком стояла?:)
Гость
962 - 06.01.2022 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а то мы тут уже десантуру отправили
"Мы", педичка? "Мы"?)) Твои попытки примазаться к кооперативу "Озеро" можно на нетфликсе как комедию транслировать))
963 - 06.01.2022 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
"Мы", педичка? "Мы"?)) Твои попытки примазаться к кооперативу "Озеро" можно на нетфликсе как комедию транслировать))
какое из этих твое стоп-слово?:)
Гость
964 - 06.01.2022 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Синий чулок вспомнил внук казачий свою веселую молодость)) Когда ты в полях раком стояла?:)
Не, когда ты присягу с дулей в кармане давал, а потом решил немного нацистского антиквариата заработать тем, чем тебя бог наградил))
banned
965 - 06.01.2022 - 20:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Мататаби - да , к сожалению я не смотрю украинский телевизор . Но обратите внимание , хотя оппозиция казахскому режиму и окопалась(!) в Киеве ( видимо она вынуждена была бежать из Казахстана ) , но это их оппозиция и по факту их внутреннее дело , никакой агрессии извне нет . Под контролем руководства Казахстана остаются армия , внутренние войска и полиция , так зачем там войска ОДКБ ?
Что-то мне эта ситуация с восстанием народа в Казахстане и введение войск ОДКБ для подавления его очень напоминает события в Чехословакии 1968 года. Вмешательство войск СССР и некоторых других стран Варшавского договора в чехословацкие внутренние дела осуждалось по всему миру. Те же грабли , похоже.
Гость
966 - 06.01.2022 - 20:52
986-Лабиринт > а ты сыкло, можешь и не показывать. Но на политике я этим пользуюсь, если не накосячу с браузером)
967 - 06.01.2022 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
с восстанием народа
Это так теперь отрезание голов называется?
968 - 06.01.2022 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Не, когда ты присягу с дулей в кармане давал, а потом решил немного нацистского антиквариата заработать тем, чем тебя бог наградил))
Хе-хе, с какого перепуга с дулей?:) Это ты как последняя шалава по туземцам в кабаках себе на корочку зарабатывала.:) А я служил в армии и присягу давал точно такую же как и твои предки.:)
Гость
969 - 06.01.2022 - 20:54
993-Бользен настоящий > Убийства в Югославии пиндосятиной не обсуждается в пиндосятии?
970 - 06.01.2022 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
очень напоминает события в Чехословакии 1968 года
чушь. События в Чехословакии были против правительства, а казахстан сам позвал рф
971 - 06.01.2022 - 20:57
992-Синий чулок >синька, ну чего ты стесняешься? Если я узнал, то куда тебе деваться.:)
972 - 06.01.2022 - 20:59
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
Но на политике я этим пользуюсь, если не накосячу с браузером)
ты этим пользуешься меньше месяца. А новых людей здесь нет уже давно. Все таки зассал. Просто интересно, что за путриот-дурачок шифруется
Гость
973 - 06.01.2022 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, с какого перепуга с дулей?
Ты у меня ищешь мотивы своих поступков? Совсем ополоумел, тов.сержант?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А я служил в армии и присягу давал
И где ж твоя Родина, которой ты давал присягу - Советский союз?
Гость
974 - 06.01.2022 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от WESTWIND Но на политике я этим пользуюсь, если не накосячу с браузером) ты этим пользуешься меньше месяца. А новых людей здесь нет уже давно. Все таки зассал. Просто интересно, что за путриот-дурачок шифруется
Думаю, что это изящный наркоман.
Гость
975 - 06.01.2022 - 21:03
Что-то не оправдывают своих дипломов тутошние "диванные эксперты"...
Перечислять их не стану, кто захочет - разберется, кого я к ним причисляю.
Вызвал такси. Хочу получить точные сведения по Казахстану.
А, от кого еще?
:-))))))))))))
Не от: бользи же, не от осв, не от драных чулок... Кого забыл, не обижайтесь. Вас влом всех запоминать. :-)))
976 - 06.01.2022 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Думаю, что это изящный наркоман
хз какой он изящный, а наркоман зачетный
977 - 06.01.2022 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Ты у меня ищешь мотивы своих поступков? Совсем ополоумел, тов.сержант?
Девочка, я ищу анамнез твоим галлюцинациям.:)
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
И где ж твоя Родина, которой ты давал присягу - Советский союз?
Распущен и прекратил существование, если ты не знала.:)
banned
978 - 06.01.2022 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
Хочу получить точные сведения по Казахстану.
Сто баксов мне на тилипон.Предоплатой.
Гость
979 - 06.01.2022 - 21:09
971-KRIHA >Если для вашего мозга это слишком сложно вы можете привести его в порядок.
banned
980 - 06.01.2022 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Распущен и прекратил существование, если ты не знала.:)
А шош ты её не защищал? Ведь от присяги тебя никто не освобождал.
981 - 06.01.2022 - 21:11
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сто баксов мне на тилипон.Предоплатой
ты на баррикадах, Витёк?
982 - 06.01.2022 - 21:12
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А шош ты её не защищал? Ведь от присяги тебя никто не освобождал.
Ты чо, текст присяги забыл?:) Мелко, масон. Ну ладно Красная шапочка, она в армии не служила по причине врождённого слабоумия, но ты то куда лезешь со своей деменцией?:)))
Гость
983 - 06.01.2022 - 21:13
993-Бользен настоящий >
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: очень напоминает события
По причинному месту (примечание: три слова, заменяющее исконно русское определение этого места, до какого нам твои воспоминания) - , что и где у тебя свербит и напоминает (тут выражусь культурно - в жопе у тебя свербит).
Не расчесывай и свербить не будет, подонок! :-)))
banned
984 - 06.01.2022 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты на баррикадах, Витёк?
Я в глыбоком тылу противника.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты чо, текст присяги забыл?:)
Я клятвоотступник.И с удовольствием разрушал СССР.
985 - 06.01.2022 - 21:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сто баксов мне на тилипон.Предоплатой.
че, уже совсем обнищал? Лохотронить решил? А, в прочем, почему бы и нет? А что, а вдруг... Успеха и процветания!
Гость
986 - 06.01.2022 - 21:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Прав Профессор в том, что кое-кто в 22-м-таки испарится из политической сцены
Шо за новый пророк объявился? Чи это Соловей такое напророчил?
Гость
987 - 06.01.2022 - 21:16
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мадрид Хочу получить точные сведения по Казахстану. Сто баксов мне на тилипон.Предоплатой.
А, лопатой по ипалу, спасут сцыкуна подзаборного? Телеграфируй... :-)))
988 - 06.01.2022 - 21:16
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я клятвоотступник.И с удовольствием разрушал СССР.
Значит не помнишь.:) Таблеточки попей, вдруг случится чудо, ага.:)))
989 - 06.01.2022 - 21:17
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сто баксов мне на тилипон.Предоплатой.
пиши свой штатовский номер. И заодно стоп-слово, синька.:)
990 - 06.01.2022 - 21:23
Прикиньте, если бы старлинк пахал в Казахстане сейчас, что бы оттуда выливалось? Грузинские фейковые "мученники" выглядели бы как невинные овцы.
Гость
991 - 06.01.2022 - 21:28
Трансформация сознания (положительная) - и поучительная.
Гость
992 - 06.01.2022 - 21:36
993 - 06.01.2022 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты чо, текст присяги забыл?:)
и что там написано, в случае распада СССР данную присягу считать недействительной?
995 - 06.01.2022 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
и что там написано, в случае распада СССР данную присягу считать недействительной?
Ышшо один.:) Четай с выражением, потом расскажешь.:) Мне аж интересно, все ли мозги ты пропил...
996 - 06.01.2022 - 21:55
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
Вмешательство войск СССР и некоторых других стран Варшавского договора в чехословацкие внутренние дела осуждалось по всему миру
А что там про вторжение США в Панаму, например? Погугли.
997 - 06.01.2022 - 21:55
1023-Снег > ты случайно не из Брюховецкой?
999 - 06.01.2022 - 22:08
из интернета )))

Глава МИД укрожопии требует забыть про Казахстан и вернуться к главной международной новости - угрозе российского военного нападения на укрожопию!


ахаха )))) путин опять всех наколол и ввел войска не в укрожопию а в казахстан )))бгг
1000 - 06.01.2022 - 22:16
Давно мы псак не нюхали)
Цитата:
У США есть вопросы относительно законности запроса Казахстана на развертывание в стране сил ОДКБ, заявила Псаки.
МАша ей в ответ сплясала следующее: "В США не понимают происходящего в Казахстане и выдают это за официальную позицию"
1001 - 06.01.2022 - 22:18
политота куда-то сдернула в полном составе...
1002 - 06.01.2022 - 22:26
Как нынче славно в Алма-Ате:
Цитата:
«По дороге в город первое, что видишь — это гигантские очереди на тех заправках, которые еще работают. Десятки машин, куча народу. Ближе к городу заправиться невозможно — АЗС закрыты, заплатить нельзя. Поэтому люди там просто вскрыли резервуары с топливом и наливают его себе в баки, в канистры, черпаки, ведра.

Ощущения апокалиптические: едешь в густом тумане, смешанном со смогом и гарью, а вокруг остовы сгоревших автобусов, грузовиков, легковушек и эти люди на неработающих заправках. Ближе к центру еще больше сгоревших остановок, покрышек, разломанных банкоматов. Магазины заперты или разграблены. Нигде невозможно заплатить или снять деньги.

В городе очень много машин со скрученными номерами. Все ездят хаотично, как хотят, не соблюдая никаких правил дорожного движения. Я не видел ни одной полицейской машины, ни одного силовика. Собираются группами непонятные люди. Одно из центральных шоссе перекрыто, там возвели баррикады из бетонных блоков, бордюров, обломков плитки. Человек в балаклаве у баррикад увидел, что я пытаюсь заснять его, снял с плеча ружье и начал целиться в нашу машину. Мы немедленно уехали. Ощущение, что в городе не контролируется ничего и нет никаких правил».
https://t.me/dtlive/34330

Кста, вчерась нонолимит страдал по поводу невозможности номера на машинах узреть...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены