К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Якименко практически обвинил парубия в расстреле на майдане

Гость
0 - 12.03.2014 - 22:09
Интервью по каналу Россия


Гость
41 - 13.03.2014 - 11:25
34. В Россию "он побëг", потому что Россия не выдает подобных "беженцев" неаонятно кому и "болт ложила" на всякие требования о выдаче. Вон, Сноуден тоже в России задержался. Или и он - "агент Кремля"?
banned
42 - 13.03.2014 - 11:25
linkin)
Ну никакого доверия твоим постам...
Всё переворачиваешь с ног на голову.
Кто стрелял - примерно можно догадаться. Но явно не Беркут и СБУ. Им это просто дико опасно и не выгодно было.
А бендеровцам убить человека - плёвое дело. И чем больше смертей, тем больше можно орать, бузить, и получать бабла от хозяев настоящих.
Так было почти всегда и везде. Во всех странах, где орудовали пиндосы. То ли Алькаида или Талибан им служили, теперь вот бендеровцы.
43 - 13.03.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Пули блондо там вообще "не в теме".
Это по чему ? Именно ими основную часть и положили. А у Беркута как раз к этому делу стволы были подходящие ...
Гость
44 - 13.03.2014 - 11:33
42-Чукча > я не прошу доверия к своим постам. доподлинно здесь никто ничего не знает. соответственно мы все можем высказывать свою точку зрения, подкрепляя её какими то ссылками на источники информации.
Гость
45 - 13.03.2014 - 11:33
28-обогащение неизбежно >Ага. Стадо именно такое. А ядро вполне подготовленные боевики. С четкой организацией прошедшие обучение. А стадо лишь прикрытие. Щит. Причем не просто прикрытие, а агрессивное прикрытие. Постоянно подогреваемое "информационным фоном", "патриотическими песнями" , истерикой о "кровавой власти", "обращениями к народу Украину" , сцена с иконами, коллективное пение гимна, и т.д.. плюс "волшебный чай", что бы бараны были на "бодрячке " и были всегда готовы броситься на "кровавую беркутню".
46 - 13.03.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ага. Стадо именно такое
50 тысяч? Вон на путинг в Москве не смогли столько набрать , пришлось с глубинки везти. А Москва таки побольше Киева будет.
Гость
47 - 13.03.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
28-обогащение неизбежно >Ага. Стадо именно такое. А ядро вполне подготовленные боевики. С четкой организацией прошедшие обучение. А стадо лишь прикрытие. Щит. Причем не просто прикрытие, а агрессивное прикрытие. Постоянно подогреваемое "информационным фоном", "патриотическими песнями" , истерикой о "кровавой власти", "обращениями к народу Украину" , сцена с иконами, коллективное пение гимна, и т.д.. плюс "волшебный чай", что бы бараны были на "бодрячке " и были всегда готовы броситься на "кровавую беркутню".
А кто это стадо организовал? В результате прихола майданутов к власти, разве для кого-либо был секрет, что Крым и Восточная Окраина захочет вернуться в состав моей Родины?
Это знали все, включая США и Европу. И такой расклад был выгоден только России.
Гость
48 - 13.03.2014 - 11:53
36-bandito mexikano > да эстонец, сам толком ничего не знает. он пересказывал, только то, что ему говорила Ольга Богомолец, а Богомолец комментирует это так:" Не считаю необходимым комментировать глупости. Как профессионал, я могу говорить только о том, что сама видела. А я видела тела протестующих, видела пули, которые пробивали бронежилеты, и которые пролетали сквозь тело. А моральные поведение и политиков, и журналистов пусть останутся на их совести. Я не хочу становиться источником любой недостоверной информации"
Гость
49 - 13.03.2014 - 11:57
47-обогащение неизбежно > ага. тоись майдан пляшет под дудку Путина?
нучё, тоже интересная версия.
Чопу и киянину расскажи. порадуй стариков. бугага.
Гость
50 - 13.03.2014 - 11:59
48-linkin > вот эти пули, -которые на фотке выше, они не могут пролетать "сквозь тело"
шота вы тут врёте хором
Гость
51 - 13.03.2014 - 12:01
46-aivariz >Уже прогресс. Уже не миллионы, а 50 тыс.
Я тебе по секрету скажу что туда тоже завозили из глубинки. Западенской. Причем пачками. Причем долго они в Киеве накапливались. Многие холопили в Европе. Но сейчас там своим работы не хватает. И их выпнули. Вот они в Киев и поперлись.
Гость
52 - 13.03.2014 - 12:02
"Ольга Богомолец: Не всех спасли из тех, кого могли бы только потому, что иногда по четыре с половиной часа к нашим больницам не могла подъехать машина скорой помощи. Потому что их блокировали силовые структуры и дороги были перекрыты. Когда мы оказывали помощь раненым в Доме офицеров на улице Грушевского 4,5 часа до нас не пропускали машины скорой помощи. А люди опасались обращаться в государственные медицинские учреждения — оттуда их раненых забирали в милицию и отвозили в тюрьму. Иногда людей оттуда просто похищали: как вы знаете, сильно раненого Игоря Луценко похитили, а тот человек, которого похитили из медучреждения вместе с ним, был убит. Именно такие действия власти с полным нарушением прав людей на получение медицинской помощи и на элементарное сохранение жизни, они привели к тому, что такое количество людей в Украине погибло и пропало без вести." http://euroradio.fm/ru/olga-bogomole...tala-ministrom -читая такие факты, почему я не должна верить, что снайперы на Институтской "работали" по приказу Януковича.
Гость
53 - 13.03.2014 - 12:02
48-linkin >Ага. Все вокруг или "врут" или "ничего не знают" и только майдауны правду глаголят.
Гость
54 - 13.03.2014 - 12:06
52-linkin > потому шо Янукович, единственный человек в мире которому эти снайперы были на х не нужны =))
..ну за исключением небесной роты =(
Гость
55 - 13.03.2014 - 12:13
[quote=linkin;34489477... Со стороны «Беркута» коктейли Молотова также летели в здание консерватории»[/quote]

Да ужжжж сАБсем обеднели "Беркутовцы", уже самим молотовы делать приходилось и закидывать майдановцев...

у Беркута спец. средств нету? ну там типа светошумовые, али газюки какие нито?

Нафига гос структурному подразделению молотовыми швыряться?
Гость
56 - 13.03.2014 - 12:31
50-_ё_ > что я вру? Я вообще разве претендую на истину в последней инстанции? вообще свои предположения пытаюсь подкрепить всегда ссылками пули в майдановцах http://s019.radikal.ru/i608/1403/0c/0dd74a197951.jpg
Здесь, правда, человек пишет не про ранения на Институтской, а ранее использование таких пуль Беркутом, в частности двадцать второго января на улице Грушевского http://vlasti.net/news/186145

http://fakty.ua/177137-dokazano-lyud...ery-video-foto
Гость
57 - 13.03.2014 - 12:34
52-linkin >Что то вы одни "факты" видите и безоговорочно им доверяете, а другие "не замечаете". Странная "одноглазость" свойственная всем майданутым.
Гость
58 - 13.03.2014 - 12:36
http://fakty.ua/177227-v-mvd-obyasni...ubivali-lyudej "Напомним, утром 20 февраля митингующие, которые две ночи отбивали атаки правоохранителей, пошли в наступление. Однако атаку остановили снайперы, которые начали стрелять по безоружным протестующим. При этом людям стреляли в голову, шею и сердце" То же самое говорит очевидец событий Ольга Богомолец.
Гость
59 - 13.03.2014 - 12:39
57-bandito mexikano > та я вообще всякие смотрю и читаю, только тебе не покажу. я вообще ни за кого, если чо. я за мир, поэтому мне всех пострадавших жалко.
Гость
60 - 13.03.2014 - 12:39
56-linkin > вот эти пули на окровавленных ладошках, при разговоре о снайперах,
и есть враньё
один пример вранья из множества.
61 - 13.03.2014 - 12:39
[/quote] Нафига гос структурному подразделению молотовыми швыряться? [/quote]

Проклятый пиндосский интернет - всю малину палит !



Гость
62 - 13.03.2014 - 12:39
56-linkin >Какими ссылками? Писаниной незнамо кого? Так и вы что хотите можете написать на интернетовском "заборе". Хоть слово из трех букв.
Есть переговоры эстонского чиновника. Не "Грицько Майданченко" из тырнета, ( который якобы что то видел или не видел,или не захотел увидеть или не захотел не увидеть) а вполне официального лица.
Есть заявления специалиста ( главного) из СБУ. Но вы почему то этого "не видите". Почему?
63 - 13.03.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вот эти пули на окровавленных ладошках, при разговоре о снайперах, и есть враньё
два все врут - кроме Путина . ему нимб не дает...
Гость
64 - 13.03.2014 - 12:43
61-aivariz > и кто за это их будет осуждать? когда месяц людей обкидывают зажигалками и кирпичами.
естественная реакция.
Гость
65 - 13.03.2014 - 12:44
61-aivariz >Брехня постановочная.
Максимум поприкалывались ребята из Беркута ответив нацисткой сволочи ее же языком.
При надобности использовали бы шумовые, световые .... гранаты и другие средства.
Гость
66 - 13.03.2014 - 12:44
63-aivariz > и чё сказал Путин?
Гость
67 - 13.03.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
у них приказ такой был. Им дали добро расправиться с "фашистами, террористами, майданутыми" и т.д
и че ж им помешало довести дело до конца?
Гость
68 - 13.03.2014 - 12:45
60-_ё_ > враньё/не враньё. надо столько видео перелопатить, опрос очевидцев сделать, крим.экспертизу пострадавших и много чего.расследование этим должно заниматься.
Гость
69 - 13.03.2014 - 12:46
63-aivariz >А Путин то тут причем?
Гость
70 - 13.03.2014 - 12:47
68-linkin > кто должен заниматься?
Гость
71 - 13.03.2014 - 12:48
[quote=aivariz;34491893
Проклятый пиндосский интернет - всю малину палит ! [/quote]

Да ужжж довели окраину до ручки...

фотошоп есть, а спец средствами беркут не обеспечен...
Гость
72 - 13.03.2014 - 12:48
Я вот больше верю "Ольге"... которая как только поняла в чем дело - быстро из правительства слиняла, бо не хочет мараться в этом дерьме... и быть к нему хоть и косвенно, о причастной...
Гость
73 - 13.03.2014 - 12:49
68-linkin >а новаявлада уже дала распоряжение о проведении расследования?
Гость
74 - 13.03.2014 - 12:51
62-bandito mexikano > я тебе про этого эстонского чиновника Урмаса Паэта и об Ольге Богомолец ещё в посте 48 написала
Гость
75 - 13.03.2014 - 12:51
68-linkin >Которое по словам того же эстонца ( еще раз замечу официального таки лица) хунта проводить не торопилась. Вопрос вообще поднялся только когда слили разговор эстонца. А так.... шумовой фон вокруг "злочинной влады" и закон о языках.
И только после практически пинка под зад ( который им отвесили в виде слива разговора) якобы, типа, что то , когда то.... будет проводится. Сейчас активно улики защищаются.
Кстати. А как депутата от Батькивщины со снайперкой сами же майдауны ( видать случайно) поймали и..... Отпустили. Вы тоже "не заметили"?
Гость
76 - 13.03.2014 - 12:53
70-_ё_ > хочешь ты занимайся и нам всю правду потом расскажешь, какие проблемы ваще.
Гость
77 - 13.03.2014 - 12:53
74-linkin >в 48 написано, что она не хочет говорить... а говорить ничего и не надо - то что она вышла из правительства говорит само за себя
Гость
78 - 13.03.2014 - 12:54
75-bandito mexikano > заметила, не переживай за меня.
Гость
79 - 13.03.2014 - 12:55
61. Это, типа, "сдача". Вернули чужое. Беркут честные люли, им чужого не надо.
ЗЫ. Кстати, недорабока спецов, что не было снайперов с зажигательными пулями. Это ж на сколько можно было "дохлую сотню" увеличить, а ряды радикальных придурков уменьшить, если бы зажигалками стреляли по скоплению бутылок. И, главное, следов, считай, никаких. Ну, взорвались бутылки с бензином. Ну, сгорели при этом несколько муделей. Ну, что тут поделать. "Самовозгорание в результате неаккуратного обращения с огнеопасными материалами". Бывает.
Гость
80 - 13.03.2014 - 12:55
74-linkin >Ага. Написали. Типа "он дурак и сам ничего не знает". От "Грицько Майданченко" из интернета тот все знает. Куда же официальному чиновнику до "Грицька Майданченко" интернетовского.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены