К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Яйценюк заявил о намерении отсудить $1 трлн у России за Крым

Гость
0 - 15.10.2015 - 15:35
Украина готова к юридической войне с Россией, окончательная сумма убытков, которую потребует Киев, определится на стадии рассмотрения дела в ЕСПЧ, заявил премьер-министр Арсений Яценюк. Как сообщает телеканал "112 Украина", он заявил это на брифинге 15 октября.

Я не понял, это они задним числом пытаются нам Крым продать?



Гость
81 - 17.10.2015 - 08:17
80 - хм... А в Крыму проводят повторный референдум? Интересненько... Даже занятно было бы посмотреть... Кстати агитация за позицию что Крым це Украина по российским законам полагается статья УК.
Гость
82 - 17.10.2015 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
ЕСПЧ это вообще-то суд по правам человека. А споры между странами по хозяйственным делам рассматривают международные арбитражи - в Гааге, в Стокгольме и т.п. Одно к другому никакого отношения вообще не имеет. Поэтому Украина совершенно спокойно может подать иск на Россию в суд, например в тот где она сейчас с Газпромом судится - в Стокгольмский Арбитраж.
Не может. Им уже один раз объясняли, что территориальные споры между государствами не являются имущественными спорами между хозяйствующими субъектами.
В ЕСПЧ могут подать жалобу частные лица на ущемление их прав собственности новой властью. Такие прецеденты были, например, по Северному Кипру. Но и тут хохлам много не обломится - решение ЕСПЧ было "о соблюдении прав собственников по законам РСК". Ну, то есть, понятно... Подавляющее большинство собственности в Крыму ни у кого не конфисковывалась (правда, процесс может начаться с 2016 года - за неуплаты). Так что - *** отцацет Руинка в этих судах.
Гость
83 - 17.10.2015 - 09:22
81-Бехолдер > Не думаю, что повтопный референдум будут проводить. Смысла в нём никакого. Признание Крыма российским постепенно началось. Нужно и дальше просто проводить свою политику. А остальные пусть приспосабливаются.
Гость
84 - 17.10.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Здесь я обычный пользователь.
Лучше если ты в чужой огород не будешь лазить...Здесь своих мудо....хватает.
Гость
85 - 17.10.2015 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
.Здесь своих мудо....хватает.
Это точно, без вас ни чего не обходится.....
86 - 17.10.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А в Крыму проводят повторный референдум?
Нет конечно. Просто мои предложения.
Гость
87 - 17.10.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Не думаю, что повтопный референдум будут проводить.
Помнится, что сразу после референдума в Крыму Запад намекал на повторный референдум, пока втихаря не были проведены всякими ливадами опросы, которые показали реальность результатов. И тогда требования перепоказать резко прекратились.
Гость
88 - 17.10.2015 - 12:12
Не вариант.
Запад и Украину устроит повторный референдум только с условием длительного и нудного обсуждения всех точек зрения, выражение "плюрализм мнений" кто нить помнит? Ну то есть если не будет перед референдумом активной агитации за другую точку зрения - его никто не признает. А с другой стороны такая агитация по Российским законам это однозначно статья. И странно будет если в Крыму органы не начнут пресекать нарушение УК. Плюс что такое вообще "повторный референдум"? Показуха специально для Запада, правовых последствий не порождает но для показа пойдет? Или считаете что кто-то отменит результаты уже состоявшегося чтобы провести повторный по просьбам наших партнёров? Бред.
Гость
89 - 17.10.2015 - 15:11
Зачем что-то обсуждать,молоть в ступе воду, факт присоединения Крыма свершившийся-что тут обсуждать.В Конституцию РФ внесены соответствующие данной ситуации поправки. За компенсациями в спортлото.
90 - 17.10.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Запад и Украину устроит
О, тут ты прав!!!!!!!!!! И "Запад устроит". Ну сам подумай, ты когда себе жену и друзей выбираешь по принципу "устроит" кого-то?
Гость
91 - 17.10.2015 - 16:10
88-Бехолдер >думаю не устроит.. их не устроит любой вариант ответа кроме нужного им.. все остальное будет для них подтасовано
это раз
а самое главное.. если мы проведем второй референдум то тем самым признаем нелигитимность первого..
а это нам не надо
Гость
92 - 17.10.2015 - 17:12
Ну то есть вопрос исчерпан, верно?
Гость
93 - 17.10.2015 - 17:14
90 - уважаемый, вы всегда читаете только начало сообщений? Я ащета писал про невозможность второго референдума с юридической и фактической точки зрения. Или теперь положено при слове "Запад" креститься и плевать в сторону заката?
94 - 17.10.2015 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
уважаемый, вы всегда читаете только начало сообщений?
Я всегда спрашиваю.))))
Но вот как то связи не вижу между
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
невозможность второго референдума
И
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Или теперь положено при слове "Запад" креститься и плевать в сторону заката?
Бех. Ну ты оригинал. "Плеваться" ......


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены