К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Яхта. Самолет. Девушка. Запретная любовь за ваш счет

Гость
0 - 05.12.2019 - 11:14
"За трое суток его уже посмотрело около четырех миллионов человек. Однако мы столкнулись с такой интересной проблемой: почти все деловые СМИ дружно проигнорировали наше расследование, и даже крупные телеграм-каналы хранят молчание.
Неофициально нам известно, что ВТБ и Костин (член высшего совета «Единой России») «выкупают блок на негатив» — то есть платят СМИ и крупным блогерам за то, чтобы они не публиковали никаких негативных новостей о банке, а в первую очередь не писали о связи банкира Костина с телеведущей Наилей Аскер-заде и об их роскошной жизни на коррупционные деньги.
Чем ФБК может пробить этот блок? Вами. Вас так много, что вы легко перебьете любую проплаченную цензуру. И если каждый из вас отправит ссылку на расследование паре знакомых, то в России будет еще несколько миллионов человек, которые узнают, какой поистине королевский образ жизни можно вести на наши налоги."

https://www.youtube.com/watch?v=bkdz...ature=youtu.be



121 - 05.12.2019 - 23:24
Сей топик - прекрасный тест, кто на "службе", ибо очень сильно стараются в цифровых полях удалить или оправдать деяния сего гос. капиталиста.)
122 - 06.12.2019 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Для вас труды Навального бесценны, а я за них даже прошлогоднего снега не дам.
Одна нелепая фраза, а сколько вопросов вызывает!

Что такое "труды Навального"?
Почему Вы даете им столь низкую оценку?
Кого Вы подразумеваете под словом "вас"?
На каком основании Вы приписываете этим "вас" высокую оценку этих "трудов Навального"?
123 - 06.12.2019 - 00:35
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
без ростовщика мечта Winny развести кроликов и обогатившись улучшить свою жизнь не смогла бы реализоваться
А у создателей акционерных обществ, артелей, "товариществ на паях" как-то реализовывалась. И у добросовестных и квалифицированных наемных работников, получавших высокую зарплату, но возжелавших заняться разведением кроликов тоже хватало денег на покупку племенных особей, кормов и клеток.

К тому же не факт, что Winny (УСЛОВНЫЙ!!!) улучшил свою жизнь, а не взял кредит в ХоумКредите, чтоба гасить проценты (сумму достаточную для погашения всего кредита взятого в Сбере, ему не одобрили) после того, как у этого растяпы все кролики передохли.
124 - 06.12.2019 - 00:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А давайте вообще банки отменим!
Примерно так же как с алкоголем, курением, наркотиками....

Но если для устроения жизни без химической зависимости предлагаются и претворяются в жизнь определенные модели взаимодействия людей, то для освобождения производителей от кредитной зависимости - НИЗЗЯ! ТАБУ! Не задумывались, почему именно?
Гость
125 - 06.12.2019 - 00:45
126-Analytic > Может пусть люди сами решают надо им или нет? Как человек занимающийся именно производством могу сказать что кредитные средства я еще готов привлекать на короткое время, а вот другие совладельцы мне нахер не нужны в моем бизнесе. А всякие акционерные общества и товарищества на паях это именно привлечение совладельцев.
126 - 06.12.2019 - 00:54
125-Analytic > бывает и такое. Но тут уж - каждому своё. Кто-то всю жизнь наёмничает, кто-то пытается создать свой бизнес - прогорая, поднимаясь, прогорая и поднимаясь. А кто-то и артельно может. Но заранее решать, что кому можно - ну его.
З.Ы. так всё же - в случае, ежели кролы выжили и прожили до забоя - я выиграл или проиграл ? В прибыли я, или в убытке по сравнению с "моя жизнь до ростовщика" ?
127 - 06.12.2019 - 01:36
З.Ы. Греф рассматривает возможность введения исламского банкинга.
Процентов нет, но - банк влезает во все твои дела, становится совладельцем бизнеса. Так ли это хорошо ?
Гость
128 - 06.12.2019 - 05:04
Ничего хорошего. Отожмут бизнесок когда тот начнет приносить пртбыль.
Гость
129 - 06.12.2019 - 07:53
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Отожмут бизнесок когда тот начнет приносить пртбыль.
Даос, твою рыгаловку уже отжали или в минуса работаешь?))) Это не рекся будет если не припезднет. Даосы они такие...)))
130 - 06.12.2019 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Может пусть люди сами решают надо им или нет?
А разве я против? Люди сами и решают, сами принимают налоговое, бюджетное, финансовое законодательство и прочие решения в интересах крупных чиновников, банкиров и торговцев. А остальным - обеспечивать их яхтами, виллами и самолётами.
131 - 06.12.2019 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в случае, ежели кролы выжили и прожили до забоя - я выиграл или проиграл ?
В случае, если твоя выручка больше, чем затраты - выиграл. В обратном - проиграл. Вроде ответ очевиден. Как очевидно и то, что затраты, включающие в себя затраты и прибыль банка больше, чем затраты их не включающие.
132 - 06.12.2019 - 08:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ничего хорошего. Отожмут бизнесок когда тот начнет приносить пртбыль.
Так ведь отжать за невыплаченный кредит - самый простой и законный способ.
ray
133 - 06.12.2019 - 09:11
Analytic - Вы предлагаете Winny создать артель , скинутся и на деньги "общака" раскрутится ( пардон за стиль ) ? Этот путь гипотетически возможен , но в реальности более длителен и требует определённых фантастических дополнений в виде честности и бескорыстности членов артели , наличие реального суда , и т.д - всё это не про РФ . С банком всё просто - вот вам бизнес-проект - вот вам деньги , и никакой мороки - собирай траву для кроликов и делай клетки . А потом ( если всё было правильно рассчитано ) греби грошики и ни в чём себе не отказывай !
Гость
134 - 06.12.2019 - 10:00
Финансирование бизнеса средствами исламского банкинга заключается в создании совместного предприятия между заемщиком средств и ссудным банком, чьи интересы по условиям договора будут присутствовать в коммерческой деятельности предприятия до исчерпания ссуженных средств + оговоренный договором скрытый %, потом банк должен выйти из состава учредителей. Это если вкратце.
Гость
135 - 06.12.2019 - 10:02
131-Будулай > канай лучше, жене расскажи, как шеф купил роллс-ройс и почему ты такой радостный. И почему в твоей миске одна сосиска с кашей, вместо бифштекса с зеленым горошком. От, артист...
Гость
136 - 06.12.2019 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Homer Simpson Для вас труды Навального бесценны, а я за них даже прошлогоднего снега не дам. Одна нелепая фраза, а сколько вопросов вызывает! Что такое "труды Навального"? Почему Вы даете им столь низкую оценку? Кого Вы подразумеваете под словом "вас"? На каком основании Вы приписываете этим "вас" высокую оценку этих "трудов Навального"?
Как оно встрепенулось... Самое смешное, что возникновение у вас подобны вопросов уже показывает несостоятельность вашего утверждения о применимости закона сохранения в экономике.
Хотя, работа в ЦЛАТИ - это как диагноз...
137 - 06.12.2019 - 10:25
Бла-бла-бла есть, а ответов на конкретные вопросы нет.
Гость
138 - 06.12.2019 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла есть, а ответов на конкретные вопросы нет.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Что такое "труды Навального"? Почему Вы даете им столь низкую оценку?
Разность в оценке одного и того же уже противоречит закону сохранения. Вот и все бла-бла-бла...
Гость
139 - 06.12.2019 - 10:31
Так на чем зарабатывает гос. банк Внешне Торговый Банк? Основная прибыль. Питона этот вопрос тоже касается, и без всяких дорогуш.
Дальше. Костин - это испонительный директор этого предпрития, а акционеры - народ России. Конечно, акционеры должны знать и об источнике доходов, и об уровне зарплаты, о нюансах трат исполнительного директора /если не из своей зарплаты, а из казны предприятия/.
Каждый бизнесмен знает, что как минимум надо защищать свои инвестиции. В это предприятие инвестировал народ России.
Гость
141 - 06.12.2019 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Пупкин Посмотреть сообщение
государство вливает огромные деньги (откуда взяло отгадай с 3-х раз) в этот банк
Точно.
Гость
142 - 06.12.2019 - 10:41
142-Будулай > про две? Так ты в два раза должен быть щастливее, а в твоей миске должно убыть. А шеф у тебя есть - рабское сознание.
Гость
143 - 06.12.2019 - 10:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
канай лучше,жене расскажи......
Всем присутствующим было бы намного интереснее узнать,
как живёт чебуречный аликарк?
Поведай народу,что ешь,пьёшь?
Сосиски с кашей-поперёк горла стоятЪ.
Жирани от вольного сморчков,запей навозовкой,и жги.))
Гость
144 - 06.12.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Уверен Посмотреть сообщение
В это предприятие инвестировал народ России.
Ты уверен,точно?
Гость
145 - 06.12.2019 - 10:45
145-WINSTON_60 > дорогой друг, благодарю за внимание к моей скромной персоне. Твой запрос достоин отдельной темы, если модераторы позволят тиснуть ее в рамках концепции форума "Политика".
Гость
146 - 06.12.2019 - 10:46
146-WINSTON_60 > это была не прямая инвестиция. У народа отобрали доступ к природной ренте и из этих вредств финансировали "андрейку". Как в русской сказке - ложку мимо рта пронесли, по усам потекло, а в рот не попало.
Гость
147 - 06.12.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Уверен Посмотреть сообщение
акционеры - народ России. Конечно, акционеры должны знать и об источнике, уровне доходов, и об уровне зарплаты исполнительного директора и о нюансах трат исполнительного директора /если не из своей зарплаты, а из казны предприятия/.
Без ясных и с конкретными цифрами ответов на эти вопросы далее закономерно будут затрагиваться моменты, о которых Навальный рассказал в своей статье. О том что лидером по его словам в блокировках Роскомнадзора является информация о Костине и этой девушке. То есть информация блокируется народу России, достоверная не доносится.
ray
148 - 06.12.2019 - 11:08
Как известно любая теория ( догадка ) проверяется практикой .
Заявленное в Конституции РФ народное государство ( как при Советах - всё вокруг колхозное , всё вокруг моё ) при столкновении с реальностью гибнет , как "Титаник" после столкновения с айсбергом .
Всем , кто уверен , что он "народ" и всё вокруг его , могу посоветовать попытаться это своё убеждение реализовать практически ( но сильно не зарывайтесь , иначе статья УК будет с большим сроком ) .
В банке ВТБ с такими любознательными правдолюбцами из народа даже разговаривать не станут , а попросят охрану вывести за пределы банка , а буде кто начнёт упираться и "права качать" - вызовут полицию , отвезут в наручниках в приёмник , выпишут штраф и могут 15 суток привесить ( всё по суду ! ) , а могут и без суда плюху прописать , чтобы не умничал !
149 - 06.12.2019 - 11:33
135-ray > Ключевое уточнение "Если все было правильно рассчитано.' А это требует "фантастических дополнений" в виде точного прогноза конъюнктуры рынка, что само по себе непросто, и действий регулятора рынка в лице российского чиновничества, что вообще невозможно.
151 - 06.12.2019 - 16:12
131-Analytic > ну хотя бы в таком виде, ладно :) Приму за ответ "да, выиграл".
152 - 06.12.2019 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
131-Analytic > ну хотя бы в таком виде, ладно :) Приму за ответ "да, выиграл".
Покупатели айфонов при помощи МФО тоже выигрывают, так как без МФО они как лохи с кнопочными Нокиями ходят :)
Гость
153 - 06.12.2019 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Уверен Посмотреть сообщение
акционеры - народ России
Так не бывает. Народ - понятие этническое и культурное, но никак не субьект экономики. Все это очень расплывчато.
Народ России прямым голосованием избирает президента России. Президент формирует властные органы, которые и представляют народ России во всех сферах жизни, в том числе экономических. Избрали президента - значит обязаны доверять и его властям.
Акциями ВТБ владеют Минфин и ЦБ как представители народа. Будем надеяться что Силуянов и Набиуллина все знают про Костина и его потаскунью.
154 - 06.12.2019 - 16:36
152-Analytic > нет. Купив яфон в кредит, я остаюсь без денег на многое, плюс отдаю денежку ростовщикам.
Взяв же кредит (у ростовщиков, да) и потом продав "не только ценный мех", я остаюсь с деньгами, которых у меня до контакта с ростовщиками не было и на которые могу - а почему нет ? - купить яфон уже без участия ростовщиков.
Гость
156 - 06.12.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от _Чужая_ Посмотреть сообщение
костиных на всех не хватает.
Ты то себе урвала,не?
ray
157 - 06.12.2019 - 19:42
Winny - вы слишком прагматичны . Покупая айфон в кредит вы удовлетворяете своё насущное желание не быть хуже других , и это делает вас счастливее . Ведь мы же платим за удовольствие и это в порядке вещей .
Та плата за кредит , которую вы отдаете при покупке айфона ( или другой , как вы считаете , нужной вам вещи ) , это ваша плата за удовольствие ( когда поёт душа - это дорогого стоит ! ) .
Гость
158 - 06.12.2019 - 19:45
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Покупая айфон в кредит
Неужели есть такие алени?
ray
159 - 06.12.2019 - 19:49
WINSTON_60 - хоть лопатой отгребай !
Гость
160 - 09.12.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Как известно любая теория ( догадка ) проверяется практикой .
Как я понимаю, обвинения в клевете в адрес Навального по поводу выкладок в его статьях о происхождении самолетов Костина и жены Медведева ОТСУТСТВУЮТ.
Гость
161 - 09.12.2019 - 11:34
158-WINSTON_60 > нужно было прагматичнее поступить, как ты - самсунг в кредит?
Гость
162 - 21.12.2019 - 23:17
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Пупкин, ах, пройдоха, ну и артист. Тоже хочешь от Андрюши Костина кусок урватьи снять с проката свою тему?
Тут темка была вчера "Почему патриоты Кубани не сплачиваются вокруг Аскер-Заде?", а теперь ее нет. Кто-то урвал кусок? Или цензура?
banned
163 - 21.12.2019 - 23:29
153-питон >Будем надеяться что Силуянов и Набиуллина все знают про Костина и его потаскунью.
знают и завидуют.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены