К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я за многопартийную систему - вступлю в партию нового типа

Гость
0 - 28.11.2018 - 17:04
Прошу найти меня только в одном случае, если появится новая партия, партия, которая будет объединять реальных граждан, как в Конституции - Вся власть принадлежит Народу, чтобы действительно народ, управлял исполнительной властью, требовал ее работы, назначал и увольнял тех, кто не справляет с должностными обязанностями.
Я за многопартийную систему, а не партию власти. Ничего не имею против каких-либо действующих партий, их избирает народ, но реально, посмотрев список членов городской думы г. Краснодара 6 созыва:
вижу:
Председатель городской Думы - 1948 г.р.
Все депутаты выдвинуты Единной Россией, за исключением, одного самовыдвиженца и еще 3 человек от других партий.
Это видимость многопартийной системы. Партий должно быть как минимум две, одна власти, а другая реальной здоровой оппозиции,чтобы они менялись и Президенты менялись соответственно во власти. Кроме этого партия нового типа должна запретить законодательно приход к власти бывшим сотрудникам спец. служб. Они должны служить народу, а не быть во власти, со своими спец. знаниями и наделенными полномочиями во время службы. Знаю что говорю, потому что сам из них бывший...



41 - 28.11.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
За что каяться?
Ну тогда не обижайтесь.
Рой бункер, Бользя! (с)
Гость
42 - 28.11.2018 - 19:51
41-Гена > Ты никак в рай собралсо? Чо такое веселое куришь?)
43 - 28.11.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
я человек дела, мой путь это получение гражданства другой страны и сравнивание на собственном примере как там и как здесь..

https://m.youtube.com/watch?v=A7lH66Z68gQ
44 - 28.11.2018 - 20:07

https://m.youtube.com/watch?v=WEP3USDlW2s
Гость
45 - 28.11.2018 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Фильтр
Ты не трои. Еще раз, кто вам мешал выдвинуть единого кандидата Завального? Неужели среди вас, 100500 мильонов, не нашлось кандидата без судимости?
banned
46 - 28.11.2018 - 20:24
41-Гена >
Так за то, что я написал надо каяться или нет? Да, США -наиболее справедливо устроенное государство в мире, где существует совместно множество огромное число людей разной национальности и рас. И в подавляющем большинстве все в порядке и без конфликтов. Все равны перед законом, исключений нет даже для президента и депутатов-конгрессменов. При малейшем подозрении расследования на самых высоких уровнях. Все попытки кого-то из власти закрыть дело пресекаются. Я 50 лет жил в СССР и России и вижу огромную разницу во внутренней политике двух государств. Мне нравится как все у нас в США устроено. Хотел бы ,чтобы так было по всему миру, на всей планете. Чтобы все люди на земле были защищены законом как в Америке. Чтобы им гарантирована была свобода слова, демонстраций, протестов. Чтобы власть не могла жиреть за счет угнетенного народа, чтобы была сменяемая регулярно. Я за будущее планетарное государство , за мироустройство жизни всего человечества на основе примера Соединенных Штатов Америки. Ну а вам, тут многим на форуме, больше по душе путинизм и восточные деспотии. Потому мы и не находим общего языка, к сожалению.
47 - 28.11.2018 - 20:25

https://m.youtube.com/watch?v=HvAjhN0n93U
48 - 28.11.2018 - 20:45
46-NYC Resident > тяжёлый случай...
Гость
49 - 28.11.2018 - 20:45
Партии-выборные такси.
Изменить может изменения в области прав собственности.
50 - 28.11.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
Прошу найти меня только в одном случае, если появится новая партия, партия,
да кому ты нахер всрался))искать тебя
Гость
51 - 28.11.2018 - 23:04
У кого-нибудь есть какое нибудь иное, более конструктивное предложение в созданных условиях "выборов" без выбора?
Картинка кликабельна:

Или вы готовы сразу перейти к "покрышкам"?

Предисловие:
Как мы будем побеждать «Единую Россию» на выборах.

И, собственно, сам проект:
Умное голосование
Гость
52 - 28.11.2018 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А как эти понятия свазаны - монархия и партии?
В России только монархические партии имеют перспективу. Все остальные бессмысленная, бесполезная тусовка
Гость
53 - 10.12.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Claw15 А как эти понятия свазаны - монархия и партии? В России только монархические партии имеют перспективу. Все остальные бессмысленная, бесполезная тусовка
То есть в перспективе может быть только те, что лишит нас всякой перспективы, чудны слова ваши и их интерпретации!
Гость
54 - 10.12.2018 - 23:16
0-Tmp1 >ой, какая святая наивность
чуть не прослезился
при таком подходе у нас всех по кругу будут каждую неделю менять! потому как у народных масс, определение "правильная работа власти" - весьма растяжимое :-)
KVD
55 - 11.12.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: В России только монархические партии имеют перспективу.
Вот уж где порылось глубокое заблуждение новочерносукинсых монархистов - какая в сфизду царю надобна партия, ему надобно власть передать половым путем и только половым путем, если, конечно, вопрос передачи власти вообще стоит.
Гость
56 - 11.12.2018 - 00:22
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ну а вам, тут многим на форуме, больше по душе путинизм и восточные деспотии. Потому мы и не находим общего языка, к сожалению.
Нет,не потому,а потому,что ты дурачок,и всё понимаешь так,как
тебе сказали,но не есть на самом деле.
Запомни:омерика-корень всех бед всего мира.А ты нам предлагаешь жить по омерикански.))
Источник всего благополучия пиндосии-неконтролируемая никем и ничем работа печатного станка,и все в шоколаде.
Надеюсь дальше продолжать не надо,поймёшь((
Привяжи вечнозелёный к золоту-и мыльный пузырь,читай благополучие омерики,развеется,как утренний туман.
banned
57 - 11.12.2018 - 01:13
До чего же глупые рассуждения! Ты хотя бы хоть раз в жизни посмотрел статистические выкладки серьезных каталогов, каждый год обновляющихся данных по всем отраслям всех стран мира. Там видно как растег производство в Китае и как падает в России.там все показано. И становится понятно как и из чего складывается ВВП всех государств. А не пустым печатанием денег, как пытается вешать вате лапшу путинская пропаганда.
Гость
58 - 11.12.2018 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ты дурачок
Не то что ты. Ты же плиточник, ты - умный))
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Привяжи вечнозелёный к золоту-и мыльный пузырь,читай благополучие омерики,развеется,как утренний туман.
Ты это прочитал на мешке со шпаклевкой или понял когда хохлам сортир монтировал?
Гость
59 - 11.12.2018 - 10:53
Конкуренция двигатель всего. Она нужна и важна и в политике и в экономике. Но вот в Китае ее нет и они почти вылезли из .опы. Сталинские методы управления, когда партия ВСЕ а народ ничто. Многим это нравится , Троян 888 например, он спит и видит что бы расстреливали, сажали и делала прочее кино народу. Кина у нас хватает , а вот с расстрелами вроде вопрос не стоит. А если и начинать, проверить местных дурачков !
К каждому применить то , что он тут хвалит. Хвалит расстрелы расстрелять, показательно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены