К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Я не знаю, кто такой Гитлер. Но знаю, что мы победили"

0 - 14.12.2020 - 11:51
Вот средний уровень исторических знаний американского обывателя.
Боюсь, что и нашу молодёжь к этому подводят - они скоро не будут знать, кто такой Гитлер, но будут верить, что победили американцы.
Я правильно боюсь?



Гость
41 - 14.12.2020 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
так что же делать, где искать истинные ценности?
Культурное, духовное, интеллектуальное наследие человечества в большей своей части находится в открытом доступе. Отношение граждан к этой открытости индивидуально - или постигать, или быть телезрителем. Это было так и до интернета.
Модератор
42 - 14.12.2020 - 13:48
41-Aeros > ты гей?
Гость
43 - 14.12.2020 - 13:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты гей?
А есть сомнения..?:)))
он еще какой гей, причем в плохом смысле этого слова!:)))
Гость
44 - 14.12.2020 - 13:50
42-NoThanks >А ты сомневался? И ценность свою гомосячью он холит и лилеит...
Гость
45 - 14.12.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а победу в войне , которая досталась такой дорогой ценой
75 лет праздновать?Победобессия однозначно:)
banned
46 - 14.12.2020 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
в большей своей части находится в открытом доступе
это уже мем)
banned
47 - 14.12.2020 - 13:57
43-Смерть шпионам >44-100 >дурачки. N начинает партию, а вы уже на первом ходу подкрякиваете
Гость
48 - 14.12.2020 - 13:57
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
75 лет праздновать?Победобессия однозначно:)
А день Д 75 лет отмечать можно в Европе?
Не победобесие?
А взятие Бастилии?
Тоже можно?
А 4 июля в Америке?
Свободобесие?

Ты же каждый год день рождения отмечаешь - Деньрождениябесие?
Гость
49 - 14.12.2020 - 13:57
47-Лабиринт >Слился, шибздик?
banned
50 - 14.12.2020 - 14:02
49-Смерть шпионам >пряник, я говорю то, что считаю нужным ,а не то, что ты хочешь услышать. ты еще за два своих фейка не ответил, чтобы калитку свою раззевать

Гость
51 - 14.12.2020 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
100 >дурачки.
обоснуй
Гость
52 - 14.12.2020 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
пряник, я говорю то, что считаю нужным ,
Я ответил твой вопрос-претензию.
Ты отказался отвечать на мой.. ну чо.. мужчина..нет:)))
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
что ты хочешь услышать. ты еще за два своих фейка не ответил
Ты доказал что это фейки?
Аптекай, жопа!
banned
53 - 14.12.2020 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Ты доказал что это фейки?
т.е. каждый может назвать тебя п...расом, а ты будешь обязан сам доказывать, что это неправда. не доказал- значит так и есть. буду иметь ввиду, что в отношении тебя это оправданно
Гость
54 - 14.12.2020 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
т.е. каждый может назвать тебя п...расом, а ты будешь обязан сам доказывать, что это неправда. не доказал- значит так и есть.
Совсем не так, оболтус, не путай ..
вон айвариз, любовник твой, выкладывает фоточки, мы доказываем что он гавнюк, находя то что эти фоточки вообще не при чем.. теперь и ты попробуй..
banned
55 - 14.12.2020 - 14:23
54-Смерть шпионам >был бы не фейк, ты бы дал ссылку на первоисточник. но ты на соответствующую просьбу упустил мочу и исчез за горизонтом.
Гость
56 - 14.12.2020 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
был бы не фейк, ты бы дал ссылку на первоисточник.
по билборду, это скрин с телеги был.. видео я не видел и не мог найти..
по второй теме щас найду.. а ты пока отвечай на вопрос..
нашел.. 30 секунд понадобилось
https://yandex.ru/news/story/Kiberko...t_id=121346665
Гость
57 - 14.12.2020 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
А день Д 75 лет отмечать можно в Европе? Не победобесие?
Отмечать можно что угодно и где угодно(в СССР одной из незамысловатых детских легенд было наличие "отмечающих" день рождения Гитлера).

Окончание "бесие" появилось вследствие особенностей сценариев этих мероприятий и отношения их к реальности.
banned
58 - 14.12.2020 - 14:43
56-Смерть шпионам >по твоей ссылке сайт sev.tv ссылается на Telegram-канал WagGonzo со ссылкой иные СМИ.
wargonzo ссылается на https://t.me/svarschiki/2856, которые уже ни на кого не ссылаются. пряник, кто такие сварщики. может у тебя есть получше источник
banned
59 - 14.12.2020 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
по билборду, это скрин с телеги был
т.е. ты выложил скрин, понятия не имея достоверен он или нет. айви№2. у меня есть основания считать, что это фейк, потому что я с трудом себе представляю билборд в ереване на русском языке. они давно всю рекламу, все обозначения пишут на армянском и английском. русского языка как и самих русских там давно нет
Гость
60 - 14.12.2020 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
по билборду, это скрин с телеги был
Осв про Мизулину тоже с телеги выкладывал... И потом они еще обижаются, что их путерастами называют...
Модератор
61 - 14.12.2020 - 14:55
43-Смерть шпионам >44-100 >

Ну, я без всякого троллинга спросил.. Считаю, ничего такого в этом нет.. Просто если это так, то расставили бы точки над и и закрыли бы тему уже..
Гость
62 - 14.12.2020 - 14:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я без всякого троллинга спросил
Да не ни какого троллинга, просто факты...
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
ЛГБТ это наши ценности?
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Да. Homo sapiens является высшим млекопитающим, со всеми признаками, присущими этому виду. "ЛГБТ" - один из этих признаков.
Гость
63 - 14.12.2020 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Осв про Мизулину тоже с телеги выкладывал...
Для тебя есть разница откуда выложили фото голой девочки 15 лет?
интересный ты штемп..осю стал в его педофилии защищать..
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
по твоей ссылке сайт sev.tv ссылается на Telegram-канал WagGonzo
варгонзо в фейках не ловили..


По билборду вопрос спорный.. я не буду утверждать что это так.. время много прошло, ряд ли найду..

так ты на вопрос ответишь?
или скажи что нет.. признайся шо ответить нечего..
Модератор
64 - 14.12.2020 - 14:59
Серьёзно, аэрос.. Без всяких там подколок и обид.. Ну давай как есть.. Я не чтобы как-то обидеть или типа того
. Просто чтобы было понимание причин.. Все, что мы пишем - связано с тем, что мы за люди.. Каждый тут пишущий чем-то отличается от остальных.. У каждого своя жизнь, свой специфический опыт.. И мы друг о друге что-то знаем и это тоже позволяет нам понять почему человек пишет именно это...

Вот давай перефразируем мой вопрос.. Как ты считаешь, какие именно твои качества формируют в тебе те оценки, которые ты даёшь?
Гость
65 - 14.12.2020 - 15:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Считаю, ничего такого в этом нет.. Просто если это так, то расставили бы точки над и и закрыли бы тему уже..
И я так же считаю.. если человек пропагандирует эти ценности то чего бы не признаться..
а то получается они говорят это нормально но тут же пытаются этим же и оскорбить..
banned
66 - 14.12.2020 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
варгонзо в фейках не ловили..
вангонзо перепостил. я уже сделал все за тебя, вот отсюда распространилась эта выдумка. https://t.me/svarschiki/2856.
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
я не буду утверждать что это так..
и правильно сделаешь, главное вовремя съехать с темы. выходит, ты ничем не лучше айвариса. ну и соответственно с твоей репутацией неуместно и смешно требовать от других каких то ответов
Гость
67 - 14.12.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Как ты считаешь, какие именно твои качества формируют в тебе те оценки, которые ты даёшь?
Оценки граждан(любых) окружающей их реальности зависят от соотношения доступного им в данных обстоятельствах уровня образования и располагаемого. Мой уровень образования крайне низок.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Серьёзно, аэрос.. Без всяких там подколок и обид.. Ну давай как есть..
Мне не интересны и известны мотивы Вашего и подобного любопытства.
Гость
68 - 14.12.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ну и соответственно с твоей репутацией неуместно и смешно требовать от других каких то ответов
Тогда чего ты мне задаешь вопросы если у меня такая репутация?
banned
69 - 14.12.2020 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Оценки граждан(любых) окружающей их реальности зависят от соотношения доступного им в данных обстоятельствах уровня образования и располагаемого. Мой уровень образования крайне низок.
т.е. в силу крайне низкого образования ты крайне слабо понимаешь окружающую реальность? но рассуждаешь при этом на глобальные темы
Модератор
70 - 14.12.2020 - 15:51
67-Aeros >ну это же общие фразы.. Уровень образования это одно.. Но взгляды определяет не только и не столько образование, сколько система ценностей.. А система ценностей формируется многими факторами... Вот какова твоя система ценностей? Традиционная семья является ценностью? Или права лгбт являются ценностью?
Гость
71 - 14.12.2020 - 15:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Aeros > ты гей?
72 - 14.12.2020 - 15:58
0-Engaet > "Я не знаю, кто такой Гитлер..."
Жiд.
Гость
73 - 14.12.2020 - 18:14
0-Engaet > А какая разница сегодня кто что скажет. Выиграли антигитлеровская коалиция. В ее ставе СССР, США, Великобритания, Китай и их страны помошники. Не о какой единоличной Победе какой либо из стран говорить нельзя, это и глупо и смешно. В конце войны естествено все хотели друг друга обмануть, начали каждый себе определять день окончательной капитуляции. Теперь американцы говорят. они главные победили, россияне что все ноборот. А по мне победил СССР с союзниками, а РФ хоть и правоприемник, но не как не правоприемник победы. Не раз писал, что рассматривать ВОВ в отрыве от Первой мировой нельзя, это одна растянувшаяся война. А еще (многим не понравится) нужно смотреть на итоги войн, тут все неоднозначно. Россия, СССР, а потом РФ по итогам всех войн прошлого столетия (выиграла они или проиграла горячую фазу) в экономическом плане проиграла. Россию все прошлое столетие били и сейчас пытаются, а она не сдается и дай Бог не сдастся. А тут войну конечно забывать не стоит. но хвастаться победей, после которой рухнуло все государство, я бы не стал. Итог той Победы плачевен. Но и опять СССР это псевдогосударство, оно держалось только на диктатуре ( официально ) как только диктатуру закончили, так и госудаство закончилось. О будущем надо думать, а не жить прошлым, которое слишком горькое и жестокое, нечем там, особо гордится...выводы делать надо.
Гость
74 - 14.12.2020 - 18:28
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
А какая разница сегодня кто что скажет. Выиграли антигитлеровская коалиция.
Мы бы без них выиграли, а вот они без нас?
Гость
75 - 14.12.2020 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший А какая разница сегодня кто что скажет. Выиграли антигитлеровская коалиция. Мы бы без них выиграли, а вот они без нас?
Зная Сталина и тот шок что он испытал, понимая что СССР не готова к войне, иного как просить помощи выхода не было. Буть государство покрепче , Сталин НИКОГДА не стал бы союзничать с кем бы то ни было. Как это не прискорбно вариантом кроме каолиции не было. Но считаете так считайте, тем более это модный патриотический тренд) Но есть и жестокая реальность. А реальность она не модная, да и не поймете вы.
Гость
76 - 14.12.2020 - 18:42
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Зная Сталина и тот шок что он испытал, понимая что СССР не готова к войне, иного как просить помощи выхода не было.
Мы бы выиграли по любому, вопрос в том что другой ценой. Союзнички то и начали "помогать" только после того как поняли явный перевес уже у нас..
матчасть учи..
А пендосы вообще изначально германии подмахивали.. до 43 вроде..
77 - 14.12.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
СССР не готова к войне
А вот интересно, если к какому-нибудь пэймэю высшего дана вдруг применить приём под названием "рессора от трактора "беларусь" - с размаху и по затылку, - это будет признаком неготовности пэймэя или нет?
78 - 14.12.2020 - 19:42
73-бывший >
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Итог той Победы плачевен.
Итог победы - заломали хребет самому страшному монстру в истории человечества, избавив мир от этого монстра, избавив мир от коричневой чумы. Мало?
Гость
79 - 14.12.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
"Я не знаю, кто такой Гитлер. Но знаю, что мы победили"
За заголовок-достойно бана дён на 5...
banned
80 - 14.12.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Мы бы выиграли по любому,
чучело, выигрывать ты будешь в картишки. в войне одерживают победу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены