К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я не понимаю Прохорова

Гость
0 - 15.06.2013 - 14:47
А зачем ему нужен был этот цирк с конями? хоть что-то за свое двухлетнее представление он получил от сальдиного кумира?


Гость
41 - 15.06.2013 - 21:27
41-опять же. На хрена так позориться человеку,занимающему достойное третье место на выборах(кстати,вечно я за третьих на президентских выборах голосую, в последний раз в 96-м на Лебедя ставил) ,с 15-ю ярдами бакинских
osv
44 - 15.06.2013 - 21:39
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
Есть и такой кремлёвский вариант:используя все возможности нарисовать Навальному процентов 5
Трохин выставился, а у яблочников - лучшая команда наблюдателей.
Плюс Навальный своих добавит.
5% ниполучицца)))
osv
46 - 15.06.2013 - 21:50
49 - с него - только наблюдателей. Не думаю, что он у Навального много отберёт)))
Гость
47 - 15.06.2013 - 22:06
42-osv > Ващет я говорил, что кандидура первого Царя не особо важна, можно и тебя поставить. Хотя если сравнивать тебя и "клоуна", ты по всем параметрам в минусах:)
49 - 16.06.2013 - 05:23
33-Colder > а другой у нас нет. И даже если будет - кто заставит меня поверить в победу, скажем, Вывального ? Я так же, как ОСВ, буду талдычить "нечестно" - поскольку нет у меня причин доверять ни либермонархическим наблюдателям, ни системе электронного голосования. (термины условны)
З.Ы, а со Сталиным не получилось, поскольку дело не в недостаточной обработке масс, а в изначальной ложности подхода "Сталин - бяка".
З.Ы. не совсем в тему, но любопытный коммент :
Был я в Крыму не так давно – года два-три тому – ходил по музеям и культурно-историческим местам и там на каждом углу рассказывали про Николая второго и наследника его, как они в Крыму время проводили. Под этим кустиком наследничек писял, тут у них вилла была, тут его на яхте катали и т.п. Причем все как-то подобострастно и даже где-то искренне. Замечу что в наших губерниях (Москва, Казань) я такого про Николашку всерьез не слышал и не видел, если агитпроп не брать и уж полных невменько.
Я к тому, что если тут монархистов есть, то у нас их, можно сказать, нет. Точно так же и со Сталиным - отношение будет сильно отличаться и в связи с географией и со многим другим.
36-osv > диалектику учил ? Это в столовой можно при желании отделить мух от котлет, а по жизни речь можно вести о том, чего в данной политике больше - мяса или крылышек.
Гость
50 - 16.06.2013 - 06:17
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
А зачем ему нужен был этот цирк с конями? хоть что-то за свое двухлетнее представление он получил от сальдиного кумира?
Вычеркнул топик из рассмотрения.
уж точно... всё в куче... и ни о чём...
Гость
51 - 16.06.2013 - 06:46
Голосуй-не голосуй=все равно получишь....Собянина.Кремлевские так хотят,увы..
52 - 16.06.2013 - 06:47
55-gold_Panther > а мааськвичи, значит, не хотят ? ну-ну.
Гость
53 - 16.06.2013 - 06:49
56-Winny-та кому нужно их мнение?
Сильно у нас,краснодарцев,мнение спрашивают??
54 - 16.06.2013 - 06:55
57-gold_Panther > (не в силах выдумать новое - повторяется) ну-ну.
Гость
56 - 16.06.2013 - 09:00
Задача Прохорова обозначиться!
Он трясётся за нажитое "непосильным трудом". Он этим говорит, что у него есть потенциал политический и он готов его применить, но если его уговорить и дать определённые гарантии, он может сделать шаг назад.
Торговля такая!
Есть в выборах, особенно на местном уровне, такая фишка:
1. Выдвигается узнаваемое лицо;
2. Накручивается рейтинг;
3. Продаётся всё очень желающему власти челу.
Здесь похоже, но торг другой.
57 - 16.06.2013 - 09:05
Цитата:
Сообщение от gold_Panther Посмотреть сообщение
Сильно у нас,краснодарцев,мнение спрашивают??
Ну почему же , с правильным мнением вполне могут завезти на халяву до поклонной ...
Гость
58 - 16.06.2013 - 09:09
61- Тебя самого не возили?
osv
60 - 16.06.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
диалектику учил ? Это в столовой можно при желании отделить мух от котлет, а по жизни речь можно вести о том, чего в данной политике больше - мяса или крылышек
Ну да.
"Антизападник" Winny рассуждает как махровый западник.
Россию пытается вложить в прокрустово ложе западнических идей.
Дудки!
Россия - сильнее Запада, и по западным лекалам её перекроить - надорвётесь!
61 - 16.06.2013 - 12:20
64-osv > (бурные, продолжительные аплодисменты второй части ответа).
Гость
62 - 16.06.2013 - 20:33
63-так- чтоб не обвинили в неучтивости. не совсем понятна ваша настой ваша настойчивость
Гость
63 - 16.06.2013 - 20:35
+66-Так- ..в таком простом вопросе.Честно говоря, про какой-то там путинг в роще не слышал, не видел, не участвовал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены