К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я даже рад, что все так получилось!

Гость
0 - 19.06.2018 - 05:04
"Прошло четыре дня после такого подарка. Россияне отходят от шока после «черного четверга», пытаясь на калькуляторе подсчитать на сколько их пригнули к Дну. Арифметика не утешительная, как и перспективы. Выходные дни и солнечная погода немного отвлекли соотечественников от грустных мыслей, но всё выглядит довольно гнусно и с запашком тотального большинства в Парламенте и Совете Федерации, которые уже готовы сделать глубокий, групповой одобрямс нашему Правительственному блоку, дружно подмахнув своими телами. Так что быть скоро ещё одному закону подлецов.

Не ожидали товарищи, что народ не проглотит и начнёт возмущаться. Тут шуточками не отделаются, офигевший люд может взяться за вилы и это вполне реальный сценарий. Тут даже телевизор поперхнулся, но слава богу, что есть мощные толкователи и успокоители Киселёв, Соловьёв и компания.Ребятам деваться некуда, госзаказ и кормушку надо честно отрабатывать, вот и рассказывают народу сказки за народные деньги. Смотрелось очень мерзко. Отработали да так, что просто плюнуть хочется ...
Как бы телевизор не пытался сгладить углы, как бы уважаемые эксперты и экономисты не говорили, что поднятие планки пенсионного возраста это правильная мера, а иначе хана пенсионной системе, есть самый главный итог всей этой истории – полный провал экономической и социальной политике тех ребят из Правительства и Кремля, которые там свили себе уютное гнёздышко за последние два десятилетия. На лицо и обман народа, когда Владимир Путин весь в белом, Медведев зачитывает по бумане приговор, а бояре с широкими мордами, потупив глаза что-то блеют. А почему Владимир Путин не мог это сказать до 18 апреля? Чего боялся? Всё равно бы победил… Есть во всей этой истории что-то мерзкое и унизительное. Ложь и сплошное враньё."
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2223466-echo/
Александр Горный. Блогер, которого трудно упрекнуть в нелояльности правящей в РФ группировке.
Наконец то! Видя совершенную истерию вконтактиках, одноклассниках и прочих ватсапах по поводу последнего решения партии и правительства, бурлящую даже в прокремлевских пабликах, я удовлетворен! До самых тупых, дремучих, патриотичных и верных бар... простите, граждан наконец то дошло, как их поимели! Браво! Лучше поздно, чем никогда.



Гость
1 - 19.06.2018 - 06:01
Ну, я вообще за повышение пенсионного возраста. Осталось ещё и воякам отменить выплату пенсии до 65 лет и заставить вернуть то, что было ранее уплачено.
2 - 19.06.2018 - 06:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
воякам отменить выплату пенсии до 65 лет и
че завидуеш воякам?
Гость
3 - 19.06.2018 - 06:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
че завидуеш воякам?
Нет, Васёк. Тебе завидую. Тебе ж на пенсию в 70. Вечно молодой.
Бгггг
4 - 19.06.2018 - 06:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Тебе завидую. Тебе ж на пенсию в 70.
снова бред сивой тупой брехливой коровы.
Гость
5 - 19.06.2018 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
бред сивой тупо
Вась, сейчас тебе в 65. Но будет в 70.
Гость
6 - 19.06.2018 - 06:41
4, эка ты президента то нашего, Путина Владимира Владимировича, приложил с его обещаниями не поднимать пенсионный возраст! Прям в дырочку и про бред и про брехливую корову!
Гость
7 - 19.06.2018 - 06:45
Я считаю, что Вася будет заслуженно вознагражден за свои старания пенсией в 70 лет. Социальной. Ну то есть 8 тыщ. Вась, тебя соседский огород прокормит?
8 - 19.06.2018 - 06:50
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вась, сейчас тебе в 65. Но будет в 70.
та тышо .мабуть ты попался вчера таджиком и они тебя пару рас уронили башкой ап асфальт?ну так в лучшем случае))
Гость
9 - 19.06.2018 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
та тышо .мабуть ты попался вчера таджиком и они тебя пару рас уронили башкой ап асфальт?ну так в лучшем случае))
Васёк, для выхода на пенсию требуется минимум 15 лет стажа и 30 баллов.
У тебя 13 баллов. Поэтому, тебе или работать до получения 30 баллов или ждать социальную пенсию.
Которую будут платить с 70. Сейчас платят с 65.
Но ты не переживай, добрый путен что-нибудь придумает. Будешь жить как в Европе Северной Корее.
10 - 19.06.2018 - 07:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
15 лет стажа и 30 баллов.
забуть баллы придумали в 2015 году.и щас их уже отменяют.такшо твоим баллам хана.
будет как в совке.посчитают среднюю зарплату за посление года три и начислят пенсию.
как думаеш такое говно как ты долга продержится на теплом месте?подусказую ровно до того момнета пока твое начальство узнает какое ты говно на самом деле и как катиш бочку на тех за счет кого существует.после этого у тебя будет 2 пути .в тамобов дворником или туда где нет путина))
Гость
11 - 19.06.2018 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
как катиш бочку на тех за счет кого существует.
Это за счёт тебя существует? Васёк, не смеши.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
забуть баллы придумали в 2015 году.и щас их уже отменяют.такшо твоим баллам хана. будет как в совке.посчитают среднюю зарплату за посление года три и начислят пенсию.
Бггг. Блажен, кто верует, Уасся. Будет тупо минималка всем. За 16% страховых взносов от работодателя. 6% - на выбор, в т.ч. тупо можно никуда не вкладывать, а пропивать. Можно вкладывать в НПФ, можно на депозит в банк, можно в мешки под глазами.
Ну а за последние 3 года зарплату, Уасся, судя по твоим баллам, она была тебя 7 тыщ. белая. Ну, ты понел, что в любом случае социалка тебе. С 70 лет.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
после этого у тебя будет 2 пути .в тамобов дворником или туда где нет путина))
Уасся, мне на пенсию минимум в 2049. Так шо не ссы.
12 - 19.06.2018 - 07:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
минимум в 2049.
грюж куй доживешь.ибо скока веревочке не виться а конце у либерастов один.либо в тамбов либо в лондон.а там на вас всяческие эксприменты проводят и вы там долга не живете))да и в России проблемы с долгожитием у либерастов наблюдаются
Гость
13 - 19.06.2018 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
да и в России проблемы с долгожитием у либерастов наблюдаются
Вась, ну, не доживу, так не доживу. Что ж ты так на говно исходишь?
Я вот, наоборот, желаю тебе дожить до социальной пенсии. Может, по миру будешь путешествовать. Ну или просто по миру пойдёшь)))
Бгггг
Тебе ж на 12 тыщ в год повышать ее будут.
Бгггг глядишь, и на 200к выйдешь.
Бгггггг
14 - 19.06.2018 - 07:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Что ж ты так на говно исходишь?
на говно ты исходишь насчет моей пенсии.пару раз в неделю точно.а меня ты и подобное тебе говно в обчемто не интересует
Гость
15 - 19.06.2018 - 07:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
на говно ты исходишь насчет моей пенсии.
Не, я радуюсь за тебя, что тебе ещё дают шанс заработать трудовую пенсию, а не ждать социальной.
Гость
16 - 19.06.2018 - 07:26
15-nicksheff >рано радуешься,вот встанут васятки перед солнцеликим,да как попросят

бгг)
Гость
17 - 19.06.2018 - 07:30
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
15-nicksheff >рано радуешься,вот встанут васятки перед солнцеликим,да как попросят бгг)
Это бабки, чьи дети вложились в самострой, просят путена достроить дом, чтоб их детки съехали от них? Типа надоело с ними жить?
Гость
18 - 19.06.2018 - 07:35
17-nicksheff >какая разница?главное-на коленях.
banned
19 - 19.06.2018 - 08:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я считаю, что Вася будет заслуженно вознагражден за свои старания пенсией в 70 лет. Социальной. Ну то есть 8 тыщ. Вась, тебя соседский огород прокормит?
так он на пенсию не собирается. он думает, что с возрастом здоровье у него будет только прибавляться, а василий будет крепнуть как коньяк
Гость
20 - 19.06.2018 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
так он на пенсию не собирается. он думает, что с возрастом здоровье у него будет только прибавляться, а василий будет крепнуть как коньяк
Ну так до 200 лет продолжительность поднимут. На пенсию со 150.
Гость
21 - 19.06.2018 - 09:27
Я за полную, постепенную отмену пенсий.
То что предложил Медведев, как раз идёт в этом направлении.
Я рад что не ошибся в выборе Путина.
Гость
22 - 20.06.2018 - 06:04
Че-то маловато восторгов от форумских записных поцреотов. По сути только один умственно отсталый высказался положительно, остальные тактично смолчали или уклончиво съехали (да, Василий?). Не стеснятесь, радуйтесь! А то я начинаю сомневаться в вашей лояльности курсу Путина на ускоренное вставание с карачек))
RC
23 - 20.06.2018 - 06:48
22-поехали > Ты собираешься жить на пенсию? Лично я - нет и никогда не собирался.
Я собираюсь в ближайшие лет 5 прикупить домик в Тае. Уж больно там хорошечно... Примерно моя пенсия наступит по моим расчетам, в 55 лет и будет выглядеть так: сижу на шезлонге перед бассейном, с коктейлем в руке под пальмой, наблюдая как солнце постепенно опускается за линию океана.
Гость
24 - 20.06.2018 - 06:51
23-RC > там совсем рядом будет Рекся ошиваться. гони его нахрен сразу :)
Гость
25 - 20.06.2018 - 06:56
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
там совсем рядом будет Рекся ошиваться. гони его нахрен сразу :)
Васька,а те-то какое дело да Рекса,как потенциального суседа РыЦы,болван..?
Гость
26 - 20.06.2018 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васька,а те-то какое дело да Рекса,как потенциального суседа РыЦы,болван
Та любит он его. Ты шо не понял? Это ж ревность.
Бгггг
Гость
27 - 20.06.2018 - 07:00
25-Афанасий Ибрагимович Кац >26-nicksheff >

ух набежали уроды. вы меня в свой гомо-треугольник не приплетайте. я человека предупредил. ибо рекся тоже писал, что свалит в те края
Гость
28 - 20.06.2018 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васька
Васька у тебя в штанах. дремлет поди лет 30 как
Гость
29 - 20.06.2018 - 07:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это ж ревность.
Уш шипко нездоровое сие чувство у Васьки,прям патология кака-то,тем боле,щаз сюда прискачет интимный друг ВаськА,Сральман со любезным своим сердешным другом Фургоном,а там начнется хай,кто кого больше любит...
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Бгггг
Гыгггг

Я ж и грю-скоты!
Гость
30 - 20.06.2018 - 07:04
29-Афанасий Ибрагимович Кац > примат, смотрю у тя настроение с утра:)) неужто после инсульта отпускать начало?. это иллюзия, не надейся
Гость
31 - 20.06.2018 - 07:07
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
примат, смотрю у тя настроение с утра:)) неужто после инсульта отпускать начало?. это иллюзия, не надейся
Не,гля,Сральман насобачился в русском,литературном,што мя радует,ссуко!
Моя школа,бл@!
Гость
32 - 20.06.2018 - 07:17
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Не ожидали товарищи, что народ не проглотит и начнёт возмущаться.

Усмановские ишаки начинают подозревать,што их крепко отымели...
33 - 20.06.2018 - 07:23
15-nicksheff >
я себе пенсию уже заработал.а лучше думай когда и куда тебе валить
пока не вычислили твои начальники какое ты говно на самом деле.и выбор у теяб небольшой))
Гость
34 - 20.06.2018 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пока не вычислили твои начальники какое ты говно на самом деле
Донос созрел...
Ай да Васька,ай да пострел,всюду,гавнюк,таки поспел...
Я ж и грю-все мудэ вертухаи в реале...
Гость
35 - 20.06.2018 - 07:28
33-Falcon > а кто ж будет тогда ипотеку за квартиры в маскве выплачивать???

хотя они же в залоге у банка. другому продадут повторно
Гость
36 - 20.06.2018 - 07:30
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
хотя они же в залоге у банка. другому продадут повторно
Сральман,эт те Фургон рассказал..?
Гость
37 - 20.06.2018 - 07:31
36-Афанасий Ибрагимович Кац > а ты смешное седня, порося шелудивое
Гость
38 - 20.06.2018 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я себе пенсию уже заработал
Вася, 13 пенсионных баллов - это не заработал. Нужно минимум 30 баллов.
35-альтаир >обломись, сральман, одну я уже выплатил. Буквально в пятницу. Вторуютк новому году тоже закрою.
Гость
39 - 20.06.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
а ты смешное седня
Сральман,ты я вижу любишь посмеяться,но,до жопы задрапированной голубыми джинсами,страсть те не по нутру,когда над тобой потешаются,а сие имеет быть часто...

Да и юмор твой такое же говно,чувствуется школа ВульфШарика,кой тоже считает ся видающимся юмористом...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены