К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я даже рад, что все так получилось!

Гость
0 - 19.06.2018 - 05:04
"Прошло четыре дня после такого подарка. Россияне отходят от шока после «черного четверга», пытаясь на калькуляторе подсчитать на сколько их пригнули к Дну. Арифметика не утешительная, как и перспективы. Выходные дни и солнечная погода немного отвлекли соотечественников от грустных мыслей, но всё выглядит довольно гнусно и с запашком тотального большинства в Парламенте и Совете Федерации, которые уже готовы сделать глубокий, групповой одобрямс нашему Правительственному блоку, дружно подмахнув своими телами. Так что быть скоро ещё одному закону подлецов.

Не ожидали товарищи, что народ не проглотит и начнёт возмущаться. Тут шуточками не отделаются, офигевший люд может взяться за вилы и это вполне реальный сценарий. Тут даже телевизор поперхнулся, но слава богу, что есть мощные толкователи и успокоители Киселёв, Соловьёв и компания.Ребятам деваться некуда, госзаказ и кормушку надо честно отрабатывать, вот и рассказывают народу сказки за народные деньги. Смотрелось очень мерзко. Отработали да так, что просто плюнуть хочется ...
Как бы телевизор не пытался сгладить углы, как бы уважаемые эксперты и экономисты не говорили, что поднятие планки пенсионного возраста это правильная мера, а иначе хана пенсионной системе, есть самый главный итог всей этой истории – полный провал экономической и социальной политике тех ребят из Правительства и Кремля, которые там свили себе уютное гнёздышко за последние два десятилетия. На лицо и обман народа, когда Владимир Путин весь в белом, Медведев зачитывает по бумане приговор, а бояре с широкими мордами, потупив глаза что-то блеют. А почему Владимир Путин не мог это сказать до 18 апреля? Чего боялся? Всё равно бы победил… Есть во всей этой истории что-то мерзкое и унизительное. Ложь и сплошное враньё."
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2223466-echo/
Александр Горный. Блогер, которого трудно упрекнуть в нелояльности правящей в РФ группировке.
Наконец то! Видя совершенную истерию вконтактиках, одноклассниках и прочих ватсапах по поводу последнего решения партии и правительства, бурлящую даже в прокремлевских пабликах, я удовлетворен! До самых тупых, дремучих, патриотичных и верных бар... простите, граждан наконец то дошло, как их поимели! Браво! Лучше поздно, чем никогда.



Гость
41 - 20.06.2018 - 07:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
одну я уже выплатил. Буквально в пятницу. Вторуютк новому году тоже закрою.
тю. а я вчера концерн "тойота" выкупил. к новому году собираюсь "мерседес" прикупить


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены